А Не Скажу

А сколько наук вы одолели в своей жизни, кроме профессиональной? Какие ?

Ответы
Михаил Гехт

Резиновый вопрос. Каждая наука занимает не одну жизнь, если быть в ней знатоком.
Вот я знаток в паре дисциплин, и то, за последние лет 5 отстал (специфика доступа к новым материалам). А вообще представляю ещё десяток, но реально оцениваю и свой класс в них

Алексей Шутов

А если у меня нет профессиональной,а только те которые сам освоил руками!

Юр
Юрий

У вас пальцев на руках не хватит перечислять.

А Не Скажу

это же здорово ...я тоже ...

Юр
Юрий

Славненько.

Вера Ковалёва

все не перечислить

А Не Скажу

верю. конечно

Максим Бондаренко

все