Эл
Эльвира

Череда событий:
Сначала женщины рвали пахучие травы в дом (лаванду, пижму, гвозику, ...), чтобы отпугивать наскомых.
Затем, увидев, что цветы в доме это красиво, они стали украшать дом разными цветочками.
Потом мужчины, поняв, что женщинам нравятся цветы, стали сами их срывать и приносить своим любимым, чтобы сделать им приятно.
Часто ли вы дарите своим женщинам цветы? ☺️

Ответы
Не Он

череда событий - продолжение- Потом мужчины стали платить несоизмеримые с реальной ценой и пользой - деньги, чтобы принести эту "радость" своей женщине. Потом мужчины поняв,что это просто глупая трата денег объяснили женщинам , что можно компенсировать покупку цветов другим подарком ? )))

Виктор Ш

В результате цветов в природе не осталось. Только оранжеоейные.

Эл
Эльвира

Осталось много. Да и людей раньше было - раз два, и обчёлся.

Мужик Деревенский

Да постояно ,жене коллегам и просто

Эл
Эльвира

Классно

Николай Скороходов

..аллергия .. отправляет в мусор..

Эл
Эльвира

И на розы тоже?

Дедушка Старенький

Нет. И никогда не покупаю.

Эл
Эльвира

Эх...

Сергей Иванов

Надо бы чаще.

Юрий Пономарёв

нет...

Эл
Эльвира

"Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки!" )

Света Дмитренко

😪

Маша

😔