Fo
Foreverwith종현

Думаю, у каждого есть человек наподобие этого: он может тебе не нравится или ты можешь находить его надоедливым, пока он находится на твоей стороне. Но как только он уходит, ты осознаёшь его отсутствие. Как будто ты потерял что-то ценное и потом скучаешь. Думаю, в таком случае иногда нужно отдыхать друг от друга. Временами когда находишься слишком долго друг с другом, может возникнуть чувство тяжёлого удушения, вне зависимости от того работа это или человек. Не так ли ?

Ответы
Victor Melnichenko

ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК. МЫ С ТАТЬЯНОЙ ВМЕСТЕ 31 ГОД ОНА МОЯ УЧЕНИЦА. НЕ ЗНАЮ КАК ОНА КО МНЕ ОТНОСИТСЯ Я ЕЁ БОГОТВОРЮ... ВОЗМОЖНО ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО. ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ЗАНЯТА РАБОТОЙ. КОНЕЧНО ТЕ РАННИЕ ЭМОЦИИ ПОГАСЛИ. ВЕСНА ТОЛЬКО РАЗ В НАШЕМ КОРОТКОМ ГОДУ. НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ НАМ СОСУЩЕСТВОВАТЬ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ДРУГ К ДРУГУ И ВЗАИМОПОМОЩЬЮ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ. НАДО УЧИТЫВАТЬ МЫ В ОДНОЙ ПРОФЕССИИ. ТЕМ БОЛЕЕ Я ЕЙ ЗАМЕНИЛ ОТЦА НО ЭТО КРАЙНЕ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ. ТЕМ БОЛЕЕ Я ДОЛГО ИСКАЛ ИДЕАЛ. МУЖАЙТЕСЬ И НЕ УНЫВАЙТЕ...

Fo
Foreverwith종현

Спасибо и удачи вам)

Victor Melnichenko

ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК. МЫ С ТАТЬЯНОЙ ВМЕСТЕ 31 ГОД ОНА МОЯ УЧЕНИЦА. НЕ ЗНАЮ КАК ОНА КО МНЕ ОТНОСИТСЯ Я ЕЁ БОГОТВОРЮ... ВОЗМОЖНО ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО. ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ЗАНЯТА РАБОТОЙ. КОНЕЧНО ТЕ РАННИЕ ЭМОЦИИ ПОГАСЛИ. ВЕСНА ТОЛЬКО РАЗ В НАШЕМ КОРОТКОМ ГОДУ. НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ НАМ СОСУЩЕСТВОВАТЬ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ДРУГ К ДРУГУ И ВЗАИМОПОМОЩЬЮ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ. НАДО УЧИТЫВАТЬ МЫ В ОДНОЙ ПРОФЕССИИ. ТЕМ БОЛЕЕ Я ЕЙ ЗАМЕНИЛ ОТЦА НО ЭТО КРАЙНЕ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ. ТЕМ БОЛЕЕ Я ДОЛГО ИСКАЛ ИДЕАЛ. МУЖАЙТЕСЬ И НЕ УНЫВАЙТЕ...

Виктория Гордеева

Бывает. А что делать,если есть человек с которым вы просто друзья,но друзья на столько что не можете и дня друг без друга. Когда расстаетесь на несколько дней,то не хватает друг друга. Знаете друг о друге все,советуетесь и делитесь всем друг с другом. При этом мы друзья,но он парень,а я девушка. Недавно когда он сказал что хочет уехать в другой город,Я поняла что люблю его и не хочу быть без него.Что делать?

Fo
Foreverwith종현

Расскажите о своих чувствах. Этот шанс можно упустить и потом возможно будете жалеть что не сказали ему об этом раннее

Сергей Вахрушин

Надо научиться прощать близких людей, друзей, родню, знакомых! Прощать за их промахи, нетерпимость, жалеть их, неровное отношение к вам, особенно насмешки, надо понять, что ВЫ сами делаете по отношению к ним тоже самое что и они!, всё кто находится в крагу вашего общения испытывают стресс от вас лично, строже относитесь к себе самому!! Вот когда научитесь прощать, Вам не будет требоваться отдых от людей, !!!

Н Андр

Мне кажется, в человеческой природе изначально заложено это странное качество - пресыщенность хорошим... Хорошим к тебе отношением, хорошими людьми, хорошей жизнью... Такое же странное, как и возникающая иногда спонтанно тяга к плохому. Человек соткан из противоречий. Возможно - это один из реальных движителей прогресса...

Александр Макуха

На мой взгляд ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Мне кажется если человек глубоко симпатичен, то вряд ли он надоест до такой степени)) В других случаях это может просто привычка к присутствию человека, и его уход лишь в начале принесет дискомфорт а потом забудется

Victor Melnichenko

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ-ПЕДАГОГ И СЛУШАЮ НАСТОЯЩУЮ МУЗЫКУ, КОТОРОЙ В МОЁМ АРХИВЕ ПОЛНО. 'ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ. ХОЧЕТСЯ ПОДУМАТЬ ПОГРУСТИТЬ-БАХ, БУТУСОВ. РАЗВЛЕЧЬСЯ- ВИВАЛЬДИ, МАКАРЕВИЧ. РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И КАЙФУЙТЕ. КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ ЩОБ МНЕ БЫЛО...

Валентин Романов

В жизни всё приедается и не только еда.Перерывы устраивать.чтоб не случилась беда.Организму очищение требуется на физическом и духовном уровне,чтоб от негатива избавится и снова понравится .

Владимир Рыбалко

Никогда нельзя навязывать друг другу свои мысли и действия.Характер людей различный. Только время может определить порядочность близких друзей и осмыслить свои недостатки.

Fo
Foreverwith종현

Никто ничего не навязывает

Се
Сергей

Такое можно применить, к чему то не постоянному, не обязательному. Если ты можешь обойтись без этого, то зачем это терпеть, найди игрушку поприятнее... но это моё мнение

Мирон Малашев

Ценность человека не в том где он находиться , а в его отсутствие и я думаю есть доля правды в твоих словах. тем болие если в знаете друг друга уже давно.

Александр Журихин

Есть такое дело. Отдыхать нужно временами и от работы и от человека. Но только что касается человека, не отпускать его совсем, а то ведь уйдёт навсегда.

Виктор Гринь

Не так. Вот слова из песни:" Друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО не СПРОСИТ, вот что есть такое настоящий ДРУГ. я дружу 59 лет и никакого удушья.

Makhmud Kaldybayev

Не согласен. Скорее всего, Вам необходимо набраться жизненного опыта и неглупого спутника в жизни, чтобы убедиться в обратном ✊

Андрей Сметанников

Конечно,я больше чем уверен в этом, боюсь сказать что хотябы раз в месяц нужно один вечер посвятить себе да-же от детей....

Sashsanya

Этот человек не бесплатное приложение! Его надо иногда хотя бы слушать, понимать, уважать! Он(она) Ваша часть!

Алекс Венцель

Чтобы понять нужен тебе этот человек или не нужен и ногда надо на некоторое время расставаться...

Владимир Мануилов

Я считаю каждый человек. Индивидуален. В трансерфинге об этом не. плохо наптсано

Вячеслав Ерасов

Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу.Вариантов Баден несколько

Вячеслав Ерасов

Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу.Вариантов Баден несколько