Дмитрий Тимофеев

Удушение зарплат,невозможностьнаселению нормально жить.приэтом проживание за границей и воспевание западной культуры,что это?

Ответы
Надежда Карпец (Калевич)

это много не понятных слов, а посути игра тех у кого есть власть и деньги! им скучно вот они и наблюдають за народом то !!! как это у нас все происходить и к чему се деяния приведуть....

Дмитрий Тимофеев

игровой конфуз

Сергей Кувайцев

планомерное уничтожение нашей нации

Сергей Кувайцев

Нет,насрать на усих,я любо брату..........Володя,Дай Бог тебе здоровья !!!

Дмитрий Тимофеев

То есть любить себя плевать на всех и будет в жизни ждать успех.

Сергей Кувайцев

Нет,Володя, - это Путин,а я его люблю !!! Он представитель Власти божией на земле !!!ЛЮБО!!!

Дмитрий Тимофеев

Я думаю дело не в ВВП.Всё то-же наблюдалось и до него,но в более грубой форме.Задержка зарплат ,или невыплата таковой,под лозунгом,-не заработал!

Сергей Кувайцев

Вот именно.......

Дмитрий Тимофеев

Рулят те детишки послов,шестидесятники. Гайдар реформатор кренов,то-же поди стиляга. Сейчас рулят отучившиеся экономике в охсфорде и т.д. со спец направлением на российскую экономику.

Кудесник

Это альтернатива выбора жизни !

Дмитрий Тимофеев

Ну да,между работа за гроши,или без работы.Как хорошо живут в европе,- я с вашей зарплатой поехал до лон-дона.

тт
татаева татаева

потому что смотрит на войну..

Людмила Луговая

сложный вопрос не по адресу

Дмитрий Тимофеев

Наверное,- это просто размышление. Что же происходит.

Папин Друг

Недостаток мудрости...

Дмитрий Тимофеев

разжигание недовольств саселения

Санек Атаманoff

это депутатство!

Дмитрий Тимофеев

зачем такие сенаторы тогда?

Кристина Баринова

россия

Дмитрий Тимофеев

Странно,па я думал бестолковость.

Кристина Баринова

можно и так

Еркен Абдуллин

Фобия!