Алёна Козлова

Представьте что появилась прививка, которая делает тебя бессмертным за счёт 100% регенерации организма. Что бы вы делали после вакцинации?

Ответы
Галина Куценко

Какой вопрос! просто так и не ответишь -однозначно.А каково это -жить вечно? Страшно подумать! Повторять свою жизнь заново, пытаясь исправить ошибки, когда- то допущенные в молодости - утопия, наверняка их повторишь, потому что это было запрограммировано заранее, значит, остается один вариант- хочется ли жить вечно? Скорее -нет, чем да.

✨Т
✨Таньюша✨

Сначала жила бы, как и жила, потом, я так понимаю, организм начал бы омолаживаться и человек смог бы делать потомство бесконечно, то есть он рождал бы и хоронил своих детей и делал это бесконечно. Но один раз представить этот процесс уже надо быть бездушным человеком, поэтому я пас.

Никита Козлов 78Rus

А не надо никаких "вакцин"! Методики, позволяющие регулярно омолаживать организм уже есть, но они никому не нужны, т.к. разработаны на основе знаний, отличных от классической медицины.

Владимир Коченов

перед восхищениемЦеркви произойдет воскресение мертвых .умерших во Христе и Бог даст им нетленное,вечно молодое тело.1фес1.15 и ниже

Любовь

Труба Божия звучит, перед гневом Божьим, предшествует воскресению. «Вдруг, во мгновение ока, при ПОСЛЕДНЕЙ трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.» (1Кор.15,52) Слава Христу! Аминь!

Владимир Коченов

мы ожидаем этого с верой и подкреплением от Духа Святого

Любовь

Аминь! Я слышала звук трубы ... явно ... три года назад ... и побежала в собрание ... это удивительно! ... Потом искала ответ ... что это за звук ... а в собрании, увидела Христа ... внутри ... духовно ... Он улыбался мне ... 🙂 ❤️ 🙌 🙏 Ему вся Слава в Небесах!

Владимир Коченов

Будьте осторожны со звуками ,это может быть обольщение

Любовь

Да нет, как раз ... всё это ... пригодилось мне ...

Владимир Коченов

При последней трубе восхищена будет Церковь

Сергей Голубев

ОБЪЕХАЛ БЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ КЛАДБИЩА И ПОПРОСИЛ БЫ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ТАМ ЛЕЖАЩИХ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ....

Сергей Голубев

ОБЪЕХАЛ БЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ КЛАДБИЩА И ПОПРОСИЛ БЫ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ТАМ ЛЕЖАЩИХ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ....

Степан Богдасаров

Смерть неизбежна на нашем пути посему я бы пожил лет 500 а потом отправился бы на покой, дальше продолжать свой путь...

ДА
Джива Атма

у всех без исключения 100% регенирация идет без прививок !!!! а прививка от слова прививать это значит навсегда !!!

Валентина Факова

я не хочу быть кощеем бессмертным, у меня большой круг семьи, я не хочу всех своих детей и внуков пережить

Ро
Роман

ничего можно не делать. все равно не сдохнешь. смерть и подвигает иногда к тому, чтоб что то делать

Ол
Ольга

как говорил товарищ Бендер: "мне не нужна вечная иголка для примуса-я не хочу жить ВЕЧНО!"

Галина Куценко

Я уже написала пространный ответ, повторяться не буду. А почему он исчез, не знаю...

Ирина

Нууу...радовалась бы наверное, строила бы планы более долгосрочные,чем сейчас)))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСВЯТИЛ БЫ ВЕЧНОСТЬ ЧТО БЫ УНИЧТОЖИТЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЯ ПРИВИВКИ И САМУ ВАКЦИНУ😁

Валентина Гребенщикова

Если делать вакцинацию, то всем моим дорогим людям. Без них жизнь теряет смысл.

Александр Багаев

стал бы жить дальше и радоваться жизни не смотря на то что я стал бессмертным.

Алёна

искали прививку для смерти....люди бы потом о ней и мечтали.разбогатела бы)

Модест Коростелёв

Это не реально, и,поэтому,не подлежит обсуждению... Из мира фантастики.

Valentina Pakshina

Мне бессмертие не нужно! Меня вполне устраиваю возможные 100 - 120 лет,

Иван Дробышев

Не уверен что в нашем безумном мире захотел
бы быть бессмертным)