Екатерина

🖼 А вы знаете за что черепахе выпало "такое счастье" -всю жизнь таскать тяжесть?🙄

Ответы · страница 2
User Userov

Это бронежилет

Екатерина

да.....не по зубам он врагам...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

_________________________________________________________
Зевс устроил праздник и для всех животных выставил угощение. Не пришла одна черепаха, сказавши: «В гостях хорошо, а дома лучше». Рассердился Зевс и заставил ее вечно таскать на спине свой собственный дом.
/Басни Эзопа/

Михаил Шмарин

Со своим домом

Екатерина

да....все при себе....

Сергей Дроздов

Таки тащится!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

/Басни Эзопа/

Сергей Дроздов

То басни! А у Природы законы Свои!

Екатерина

а Законы Природы для нас еще большая Тайна....))))

Nikola Mahkov

-бог наказал--

Екатерина

наказал? мне кажется она этого не ощущает....а часто , прячась от врагов, думает , что наградил))))

Ирина

своя ноша....

Екатерина

да...свое добро...))))

Виктор Васильевич Емелин

Есть поговорка:"Своя ноша,не тяжесть".Видел видиофильм, как крокодил схватил черепаху в свою пасть и пытался её зубами раздавить,но даже ему это не под силу.

Екатерина

ой..что было с его зубами(((

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

/Басни Эзопа/