Чашка Cоffe... С-Петербург

Друзья, у меня есть тост - давайте выпьем за тех людей, которые без нас про нас хорошие слова говорят... Дай Бог им здоровья!!!

Ответы · страница 2
Лидия Сайгутина

С удовольствием! Буду пить за себя и за своих четырех подруг!!!!!

Александр Федченко

Какое лицемерие. .. Не трогайте Бога в своих корыстных мыслях!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Уже хочется умереть. Какая вера у вас? С вами впасть в меланхолию недолго

Александр Федченко

Моя вера отличается от любой религии, но не в меланхолию надо впадать, а всего лишь думать и фильтровать свои мысли! 🙂 Удачи вам!

Александр Федченко

Удачи вам в вашей веселухе! 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Жаргончик, однако, для божьего человека. Придуриваетесь вы, сударь

Александр Федченко

В чем должна проявляться набожность?

Veronica Sokol

Ирина, вы задаете не вопросы, что не соответствует правилам.

Veronica Sokol

Я не читаю комменты. Я их слышу. И голос у вас монотонный. Или я ошиблась ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

А у вас отрывистая и резкая речь?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я очень эмоциональная. Мою речь можно составить из восклицательных и вопросительных.

Veronica Sokol

Нужно говорить так, как вы хотите, чтоб вас восприняли .

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня пятеро друзей. Они понимают меня, а я их. Говорим не задумываясь над тем, доходчиво ли сказано. Эти пятеро для меня - на вес золота.

Лариса Стронская

Дай Бог им здоровья, а нам спиртного, чтобы выпить за них!!! )))

Osman

К сожалению их не так много. Поэтому, пусть они долго живут!

Георгий

Согласен! При случае предложу такой , с вашего разрешения.

Надежда

ё- маё!! могли бы и предупредить...что тост будит....хаха...

Надежда

воот..их еще найти...нннада!!.хаха..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пока найдем, водка испарится))))

Якобсхавн Фхтагн

предлагаю накидаться вхлам за этих благородный людей!

Ирина

🍸 🍰 🍹 🍇 Выпьем и снова нальем! 😀

Ирина

А я и не жду ни от кого ничего)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пусть едят, лишь бы продукты за свои деньги покупали)))

Ирина

Привет,красавицы! А где кавалеры? Что-то непривычно тихо у вас. Всех разогнали

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это я время коротаю до конца работы. )))))

Ирина

Можно поболтать.Мне еще до прогулки с полчасика,пока Мишка в компе)

Михаил Руденко

Похвали себя сам .А остальное за тебя зделают друзья

Флорид Альфертович

Давайте выпьем......мне это уже начинает нравиться)))))

Андрей Хартиков

Говорят - это ещё не факт...что хорошо о нас думают.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А вот это уже не важно. Думать можно и нужно. А вот клеймо ставить нельзя. Тактичность - это умение говорить, а не думать.

Андрей Хартиков

Умение говорить - это ораторское искусство, красноречие.
А умение говорить людям приятные вещи, особенно нужным людям - это сооовсем другое.)
Тактичность - вообще огромный комплекс умений, где говорильня далеко не на первом месте.
Надеюсь, Вы со мной согласитесь...при наличии умения думать. )

Чашка Cоffe... С-Петербург

Конечно) Я вслух всегда соглашаюсь))))))))))

Андрей Хартиков

Бесценное для женщины качество ))

Сергей Буханцев

Ириша! Я с тобой полностью согласен. НАЛИВАЙ! 😉

Сергей Буханцев

Примного благодарен. У вас очень доброе сердце. А что пьём-то?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если честно, ничего. Но кофе пью много)))))

Сергей Буханцев

МЕНЯ??? 😍 Или...... кофе? 😢

Сергей Буханцев

Спасибо Ириша!!!!!!!!! 👄

Гулус Нугманов

Все равно кто то найдется сказать пару ласковых

Юрий Масюк

Лучше когда не хорошо говорят, а хорошо думают.

Лечи T.а(Muslim)

извините не пью!но к пожеланию присоединяюсь!

Лечи T.а(Muslim)

такие люди истинно хорошие и надёжные люди!!!дай Бог им всех благ!!!

Сергей **

добавлю - пусть таких людей становится больше

Зарина Карабжанова

За хороших людей и за хороших нас😄😄😄

Виктор Кропивко

им то даст бог здоровья, а нам после выпивки?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это же тост. Как лозунг. Алкоголь не обязателен

Виктор Кропивко

а разве после тоста не бывает возлияния без меры?

Рамзан Наурбиев

Спасибо всем ,кто живет с добрыми мыслями.