Игорь Мартьянов

Жена сделала ход конем привела меня в магазин и сказала выбирай что хочешь на 23 февраля и я выбрал. а как у вас с подарками для любимого?

Ответы
Владимир С

Прошлый за 2022 г. 23.02 Мне было дано указание взять как подарок любой коньяк и все, что пожелаю, ввиду невозможности жене самой все это совершить. Видели бы лица стоящих в очереди к кассе женщин, когда это им это стало известно? Как мне одна заявила, что лишь носки и может дезодорант?

Игорь Мартьянов

коньяк я сам себе покупаю когда захочу

Владимир С

Согласен, я про меркантильных дам?

Игорь Мартьянов

ну я с такими как то мимо

mk
maik kunin

Со временем уйдет из памяти день 23 февраля. День организации РККА. Потом переименованный. В День защитника отечества .Нет такой необходимости. После вторжения на Украину! Повторяется 1920 год. Поражения Тухачевского в войне с Польшей. Теперь с Украиной!

mk
maik kunin

В чем он заключается Ваш смысл.? Конкретизируйте! Вы сомневаетесь в победе. Всего цивилизованного Мира!???

Игорь Мартьянов

сомневаюсь

mk
maik kunin

Мы с Вами обсуждаем насущный вопрос . Так в чем сомнения???

mk
maik kunin

Я ни чуть не сомневаюсь. Победа в 6 дневной в войне 1967 г и в войне Судного дня 1973 года. Доказала- что свободо-любивый народ победить невозможно!

Ду
Душа-/-Ввысь

Каждый раз 21 февраля покупает сам носки трусы и бритвы и демонстрирует это все мне вечером. И хрен знает че дарить этой заразе😆

Игорь Мартьянов

жалко его

Ду
Душа-/-Ввысь

Да шучу я. Обычно с моими родителями празднуем так как у них 23 годовщина свадьбы (если никто не работает из нас или берем все на 28 февраля выходной это день рождения мамы) и дарим что-то одинаковое нашим мужчинам. Ну например что-то для машины или из одежды свитера или шарфы и так далее. Вот в прошлом году например дарили хорошие коврики ну и как мелкий штриф по набору елочек с разными запахами)

Игорь Мартьянов

рад что у вас все ровно

Ду
Душа-/-Ввысь

Слава богу да

Татьяна Стручкова

А мой муж говорит, что ему ничего не надо. Мне в принципе тоже не надо подарков на 8 марта, что захочу сама куплю.

Игорь Мартьянов

стареем

Татьяна Стручкова

Это было всегда. За тридцать лет ничего не изменилось.

Вадим Иванов

А мне давно ничего не надо. А то, что хочется, мне в принципе не нужно.

Аг
Агатушка

Мы не дарим подарков..он сам себе покупает..я тоже..но на его деньги

Alex Sher

как малые детишки... получат чупу-чупс и радости полные штанишки

Игорь Мартьянов

ну не всем же дано быть такими взрослыми мальчиками..........

Alex Sher

😎🙏

Людмила Львова

для любимого это на 14 февраля...на 23-е уже все упаковано и ждет

Игорь Мартьянов

любовь страшная сила

Не
Нет

Никак. Мы условились не дарить ничего никогда друг другу

Ин
Инга

Сильно сказано "всё что хочешь!"😃Вы наверное скромный?

Ин
Инга

Что за магазин был?))

Игорь Мартьянов

светофор)))))))))))))0

Ин
Инга

А что выбрали,если не секрет??))

Игорь Мартьянов

увы. секрет☺️

Ин
Инга

Я тоже хочу мужа повести,только сомневаюсь куда,в Детский мир,или Зоомагазин!!Шучу!Счастья вам с женой!👍

Галинка Живилова

когда то так и было,а теперь вот с любимым проблема....

Галинка Живилова

Я здесь общаюсь...да,супруга нет уже 16-й год.жизнь продолжается.у меня есть дети от любимого мужа,внуки и даже правнук уже есть

Игорь Мартьянов

искренне рад что вы нашли себя и не потерялись

Галинка Живилова

так некогда было теряться,младшенькой было всего 13

Игорь Мартьянов

ну сейчас же свободны

Иг
Игорь

В хозяйственный магазин или рыболов-спортсмен?🙂

Сергей Николаевич

Меня тоже отвела в магазин.. только для животных

Оксана Александровна

Че ошеиник купили ?

Оксана Александровна

Серьезно вас хапнули и по полнои

Сергей Николаевич

По самое не балуйся

Оксана Александровна

А где у вас это Не балуися ?

Сергей Николаевич

В данном случае на шее

Оксана Александровна

Интересно что там у вас на шее так называется ?

Александр Мамедов

Она рискует.В магазине у нас такие продавщицы!!!

Елена

Тоже вместе ходили, потому что ему не угодишь..

Игорь Мартьянов

а сяс значит прозрела?

Елена

Конечно! Ушла от него

Игорь Мартьянов

сяс значит ничейная?

Елена

Как- то так)

Игорь Мартьянов

ну я тоже уже занят блинн

Вл
Владимир.

Да, сказал я, на продавщице ценника-то нет.😍🤝

Игорь Мартьянов

а вы стоите того

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🤝

Виталий

В таких случаях, я мог бы сам подарок выбрать...

Фи
Фигаро

сегодня уже забрал свой подарок с валберис

Татьяна Владимирская

автор, вы женатый там человек, к вам просьбы фоток относиться не могут в принципе

Игорь Мартьянов

ну ладно .общайтесь раз вам больше негде

Татьяна Владимирская

спасибо, что разрешили))

Игорь Мартьянов

но я буду подглядывать

Татьяна Владимирская

это ж ваш вопрос, конечно, подглядывайте))

Чеслава Дашкевич

🤔 Всё просто ! Покупаю подарок себе !🙂👋

Игорь Мартьянов

у каждого свой выбор

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝🙂👋

Kira Legostaeva

Любимый, а правда я у тебя подарок?🤣🤣🤣