Foxy Beige

Что для вас счастье? (Мой ответ - последние четыре строчки первого куплета песни "Быть счастливым..." группы "НеГаПоЛюС")

Ответы
Анатолий Шморгун

Все ближе день, роса смывает ночь
Туман ярится по лощине
И гонит сон куда-то прочь
По непонятной мне причине.

Зачем торопишь ты меня,
Срывая негу сна под утро
Апрель. И утро лишь начало дня,
Отсчет начнем мы по-минутно.

Немного кофе, горечь вкуса
И поцелуй, немного сонный.
Халат привычно однотонный
И проблеск кожи... знак искуса.

Не искушай меня родная,
Я брошу все свои дела
Ты, словно птица, замирая,
Мои объятия ждала.

Ты, снова дразнишься, плутовка
Припухлость губ и глаз магнит.
И на запах халат неловко
Меня к тебе опять манит. И.Бунин.

Дмитрий Калинкин

Счастье - это не радость, не богатство, не здоровье, не любовь!
Потому, что это не повторение одного из перечисленных чувств, а совершенно ДРУГОЕ!
Счастье не зависит от обстоятельств жизни. Счастью нужно УЧИТЬСЯ, оно САМО не приходит и никого само не находит!
Счастье - это СОСТОЯНИЕ ДУШИ, когда человек принимает данную ему жизнь такой, КАКАЯ ЕСТЬ, понимая, что только ТАКАЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ОПТИМАЛЬНОЙ. (Что ни делается, все - к лучшему (с пользой для ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА!)

Алексей Севастьянов

А мой ответ будет такой, и это тоже последний куплет:
Мы рубим ступени. Ни шагу назад!
И от напряженья колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим, - у которых вершина еще впереди.
Предлагаю угадать автора и название песни, не подглядывая в интернет.
Только по честному)

Foxy Beige

Сдаюсь!

Алексей Севастьянов

Дорогой наш и вечно любимый Владимир Высоцкий - Вершина!

Foxy Beige

Спасибо. Некоторые его песни мне нравятся))

Григорий Сошников

Когда твои близкие живы и рядом с тобой: когда мать и отец живы. Когда дети счастливы. Это счастье. Но это понимаешь, когда уже никого не вернуть. А группа Мегаполис, это все муйня.

Anatolij Dridzo

Счастье в творчестве. Счастье в полёте. Счастье ощущать, что зал с благодарностью принял выступление группы. Счастье жить на самой прекрасной планете во Вселенной.

Толиб Шокирджанов

Счастье - когда человек жив и здоров, родные и близкие соотвественно, быть любимым и любимой, рождение ребёнка и внука (правнука), польза окружающим, и тд...

Юрий Пупышев

Я не слышал песни, не знаю эту группу. Но я счастлив. Я живу интересно, имею друзей! Сумел не наделать жестоких глупостей!🙂

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Найдите у себя ошибку в слове «НеГаПоЛюС» и исправьте, тогда может быть Вас будем можно понять.

Foxy Beige

Это название группы!

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Чтобы Вас было легче понять напишите эти последние четыре строчки первого куплета песни "Быть счастливым..." группы "НеГаПоЛюС".

Foxy Beige

А кто-то стчастлив лишь от того, // что солнце восходит и греет его, // и ради него готов он все несчастья забыть, // он любит жизнь как есть: // другой ведь может не быть!

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Понятно. А я счастлив, что понял мироздание, смысл его, Кто его создал, для чего.

Foxy Beige

Это хорошо.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Понимаю, для Вас это хорошо, сам был когда то таким. Но несчастья забыть невозможно когда ты с ними живёшь, есть только желание забыть, но его одного мало. На несчастье надо посмотреть как на счастье, тогда и забывать не надо, оно исчезнет. Но человеку без веры это невозможно, по этому человек будет жить и мечтать забыть, и будет забывать но только во сне и то не всегда. Такова реальность.

Александр Дончев

Всё, о чём мечтал- свершилось.А если честно- счастье проснуться , увидеть свет, родных и близких!

Eugen Vass

Екатерина ! А что это такое: -
"последние четыре строчки первого куплета песни" ????

Foxy Beige

Это: кто-то счастлив лишь от того, /что Солнце восходит и греет его/ и ради него он готов все несчастья забыть, /он любит жизнь такой, как есть - /другой ведь может не быть.

Олег Олег

Это жить как хочу этого я, по моим планам и не зависеть ни от чего и не от кого.

Александр Бегус

Счастье, это когда хорошо не только тебе, но и близким, друзьям, окружающим!!!

Владимир Соловьев

.. Иметь силы оптимально решать производственные,бытовые и личные вопросы..

Юр
Юрий

Счастье это быть востребованным, одиночество это смерть моральная.

Сергей Шубин

У меня нет такой группы, которая бы мне диктовала свои условия

Валерий Бессонов

Счастье - это ощущение внутри себя и который поймёте сами !

Константин Зайцев

Счастье-это когда в моей большой семье все живы и здоровы!

Константин Зайцев

Счастье-это когда в моей большой семье все живы и здоровы!

Владимир Семенов

что ты еще жив у детей все в порядке и на столе кусок хлеба

ОК
Олег Клюшин

Счастье когда дышишь легко и не заморачиваться ни о чем