Grigory Magrilov

принц на белом коне. О коне ясно а какой принц?

Ответы
Улита

Жила-была одна девочка...И вот все ждала она принца на белом коне. А принц все не приезжал и не приезжал. ... И чтоб тогда всем стало ясно, что она: нежная, нужная, счастливая, достойная и такая как надо.

Grigory Magrilov

жду продолжения

Улита

Ага, ясно. Жаль, я в классификации не посодействую. А то у меня получится длиииинный список качеств ... Как бы тема обязывает...Принц всё же,на белом коне как никак.:) Болтунов и скандалистов пусть КоЧеРга выбирает.

Grigory Magrilov

ну,приблизительно,понял

Ирина Дамдинова

Без вредных привычек-это банально. Идеальных людей не бывает. Для меня лично, принц-это человек, который любит и любимый со всеми его + и -, желательно дружаший с головой и руками из нужного места. )))

Ирина Дамдинова

ответ хороший? Ведь не все так думают.

Grigory Magrilov

все не могут думать одинаково

Ирина Дамдинова

Конечно, не могут. Но многим хочется, чтобы он был белым и пушистым, без изъянов. )))

Grigory Magrilov

такой быстро надоест

Ирина Дамдинова

Это точно)))

Игорь Васильевич

На него посмотреть бы нужно.., как он выглядит внутри и кончно же наружно.., а ещё послушать его лишним наверняка не будет.., лопухнётся та, которая все это сделать позабудет... 🙂

Лера

Ге-й, наверно, слухи были, что 33 богатыря разыскивают засранца, представившегося как принц, переспавшим с каждым из них , а ночью он сбежал с лучшим белым конем

Андрей Якунин

Ну...Пока из лат его выколупаешь...В общем лотерея! Им для этого специальную полоску на лбу придумали: стираешь и сразу видно: выигрышный вариант или нет!:)))

Игорь Менари

Ты чё, не знаешь? Для женщин главное, чтобы он был не страшнее обезьяны, но мощный, чтобы взял девушку за Душу и повёл за собой!

Виктор Мамонтов

"....Пусть принц мой черный как ворона, И рожа измазана углем, Но все ж носил бы он корону И в Африке считался королем!......"

Grigory Magrilov

лучший ответ

Бочкарева Ольга

Встретишь лет через двадцать своего принца на белом коне и думаешь,какое счастье,что он тогда мимо проскакал.....

Александра Ежова

это имеют ввиду.,что девушка ищет богатого,.обеспеченного человека..может искать так всю жизнь..

Игорь Герасимчук

Например из фильма Дартаньян и три мушкетёра ! Возможно у девушек ещё найдётся и своя фантазия !

Лариса Вильчик

Обычно принцы бывают положительные...Поэтому, не важно чей он, главное, чтобы был порядочным!...

Kema Jamal Zade

Далбаеб наверное какой нибудь да и кто его ждет?? Сейчас девушки ждут принца наX6 хоть какого

Николай Ходосевич

Не ждите принца на белом коне. За ним много навозу придётся убирать, за конём - тоже!

Галина Никитина

Принц, который способен ухаживать за конем......конь-белый......а скакалиииииии......

Сима

сегодня такие принцы,что говорить о них не хочется,замуж лучше за коня пойти...

Михаил Сафонов

абежаеш

Сима

у меня так...

Михаил Сафонов

ну пускай так

Сима

Вячеслав Яшин

Прицы -в основном как люди-редкостное дерьмо,поэтому не стоит верить в сказки.

.предлагающий Соскам...!!!!

три белых коня три белых коня декабрь январь и февраль-принц это новый год

Elena L

Лучше не думать... иногда мне кажется, что в этой паре все лучшее в коне..)))

Ирина Глуздак

Принц на белом коне - это для девочек. Мне бы короля на черной Тайоте 😊

Ол
Ольга

Не обязательно красавец, достаточно сексуальный и с подтянутой фигурой