Алексей Попов

Девушки скажите пожалуйста как вам такие купальники? Вы бы сегодня в них купались?🖼

Ответы
Юж
Южанка

Находиться на пляже в таких нормально, а вот купаться - неудобно. Мокрая юбка облипает и неприятно. Да и выйдя из воды мокрый выглядишь не очень... Как мокрая курица...)))

Алексей Попов

а вот купаться - неудобно. Мокрая юбка облипает и неприятно. - Сразу видно что вы ни разу ни купались в юбке! Под водой юбка ни чего не облепляет и вообще ни как не мешает плыть главное чтобы она была широкая и под водой мокрость одежды тоже не ощутимо! Да после выхода на какое то не очень продолжительное время юбка мокрая пока не стечёт вода, а это как правило не более 5 минут ,а при сегодняшнем исполнении из полиэстра и то быстрее ,а если она из шерсти или полу-шерсти то вообще она даже не липнет от слова совсем и даже мокрая для справки продолжает греть!

Юж
Южанка

Похоже - вы купались...)))

Алексей Попов

Да купался ! Да и купаюсь и буду купаться всегда!

Ду
Дульсинея

Попробуйте сами после купания сохнуть в мокрой юбке? Это опасно для женского здоровья, вы не думали об этом?

Алексей Попов

Попробуйте сами после купания сохнуть в мокрой юбке? - Легко ! Было дело на одном весёлом мероприятии вот в таком что на фото ниже и ни чего минут за 30-40 не снимая высушил целиком! Это опасно для женского здоровья - Чем? А ни чем! При жаре от +28 даже приятно во время сушки получаешь прохладу пока платье не высохло!🖼

Ду
Дульсинея

Вы глупый

Алексей Попов

Нет с чего бы это! Я практик! И говорю с точки зрения практики!

Алексей

Я не девушка, но скажу, что сейчас в таких купаются, ну покрой чуть другой, а концепция та же.

Алексей Попов

Я знаю ! Но сегодняшние с очень короткой юбочкой , а здесь почти по колено прямо как платье! Можно и по улице ходить и купаться придя на пляж и сразу без промедления прямо в босоножках или туфлях идти в волу купаться!

Алексей

Это из моды 50 - 60-х, а смотрится и сейчас хорошо.

Алексей Попов

Совершенно верно! Не просто хорошо ,а я бы сказал даже великолепно!

Михаил Гехт

Так сейчас в таком девушки и ходят. Летнее курортные платья, очень скромный вариант

Михаил Гехт

Специально полез в словари, думал, может незнакомый фразеологизм. Только swimsuit, bathing suit, swimwear. А это примерно "весёленький костюмчик", скорее костюм для развлечения. В то время гей в английском гомика не означало.

Алексей Попов

Только swimsuit, bathing suit, - купальник, купальный костюм вот что значит! А не то что вы написали! А swimwear это вот это купальники! Я не знаю где вы искали но Гугл переводчик и мои словари ещё советских выпусков переводят как то что я вам только написал!

Михаил Гехт

Алексей, даже если в словаре 40-летней давности нет варианта перевода - это мелочь. Плакат старше. Но вот на нём нет ни одного из этих вариантов 🙃

Алексей Попов

Но вот на нём нет ни одного из этих вариантов - Да вы что ? там явно это и написано! Я же специально увеличил кусочек фото и надпись на нём даже выделил!🖼

Михаил Гехт

Gay new suit? И которое слово здесь означает купальник? Я даже прогнал это словосочетание черкз поисковик, вдруг у кого-нибудь было такое фирменное название или рекламный ход. Не было

Елена Жданова

Очень целомудренные..а восточные женщины и в настоящее время в платьях купаются..

Алексей Попов

Да.сразу к гееям- Это вы про что? Неужели вы все такие тёмные и прошитые люди ? Гей и в штанах ходит причём всячески пытается показать что он мужик и не просто мужик а прямо денди! Глупо честное слово! Вы не знаете истории мужской одежды в частности ! Тогда и Александр Македонский и Иисус Христос тоже гейями были ,да ? Вот на фото истинно мужская одежда конца 12-го века и чем скажите не платье в вашем понимании этого слова!🖼

Елена Жданова

К чему столько негатива? Я же не причисляю Вас к гееям..

Алексей Попов

Да ? А это тогда что? Да.сразу к гееям.

Алексей Попов

Что удивляетесь ? Это же ваши слова написанные вами в ответ мне!

Анна

Лечитесь. У вас зацикленности на тему купания в одежде. Это уже явно психиатрия)

Анна

Вы фашисты и убийцы,россияне.

Алексей Попов

За долбали! Это вы убийца мадам! Засуньте свою мантру знаете куда?

Анна

Слово "задолбали" пишется вместе)). А россияне стали фашистами и убийцами. Это факты . Оба предложения. Учите русский язык и тогда прочтете много хороших книг и примете что россияне сейчас примитивные убийцы в чужом доме

Алексей Попов

Слово "задолбали" пишется вместе)).- Это не важно почти! Важно то что чёртов робот и повторяете как глупый попугай свои мантры про русских фашистов! Бросьте чтобы вы мне тут не пели я всё равно знаю то что вы как минимум лжёте и это мягко сказано! Я на вашу эту агитку не поведусь и даже не старайтесь!

Анна

Пока в России будет фашизм, вас будут называть фашистами. И убийцами украинцев. Привыкайте. Вас теперь всегда так берут называть - фашистами и убийцами соседей. Вы навсегда поставили на себе это клеймо. И это никак не агитка. А констатация факта. Вы опозорились навсегда.

Зинаида Бадяева

Очень скромные купальники и конечно можно в них и купаться .Вполне нормально !

Алексей Попов

Это да ! Но в ваших силах это сделать и просто в каком ни будь бассейне! Правда для этого нужен вход в воду не по вертикальной лестнице ,а по пологой лестнице!

Зинаида Бадяева

Понятно. !

Алексей Попов

Хорошо что понятно! А у вас случайно таких платьев как на фото нет?🖼

Зинаида Бадяева

Точно таких нет ,есть комплект - яркая до пола практически в виде солнца по крою юбка и кофточка - пиджак ,но из тонкого шелка.

Алексей Попов

А юбка из какого материала? Эти платья из синтетики и по этому возможно такое плавание в надутой юбке!

Fenix🇱🇹

Такого типа купальники существует и сейчас , для размеров ХL и больше

Алексей Попов

Что то не видел!

Fenix🇱🇹

Если вы не видели, это не значит , что их нет 🖼

Алексей Попов

Ну это не совсем то! Так как в тех юбочка по длиннее!

Fenix🇱🇹

Так разные есть

Алексей Попов

Ну не знаю!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Они и сейчас такие продаются, для полных женщин. Купальник с юбочкой.

Алексей Попов

Ни разу не видел! А тут купальник почти платьице вот в чём вопрос!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну и сейчас такие есть.

Алексей Попов

Возможно, но тут они максимально схожи с платьями !

Эл
Эльвира

👍 отличные купальники. Мне очень нравятся. Хотела себе типа такого.

Эл
Эльвира

Теперь остаётся выбрать купальник из той кучи фигни, которую понастряпали досужие дизайнеры-модельеры представленные на Валдберрисе )

Имя Фамилия

Ну при всём разнообразии, думаю выбрать можно, плохо только что нельзя это примерить и посмотреть как сидит. И качество.

Эл
Эльвира

Можно смотреть и примерить, когда пришлют в пункт выдачи.

Имя Фамилия

Тем более хорошо.🌹

Эл
Эльвира

🙂

Татьяна Стручкова

Классные. Я бы в них не только купалась, но ходила бы везде.

Алексей Попов

Молодец! Значит мы с вами думаем одинокого! И вас не смущает купание типа в платье! И это хорошо! А в таких платьях как на фото как скупались бы?🖼

Татьяна Стручкова

Нет. Можно ногами запутаться и утонуть.

Алексей Попов

Нет не утоните! Проверено! Особенно если ноги вообще не использовать ! Я так плаваю и нормально я имею в виду без ног! Но если их использовать то надо махать ими не хаотично а плавно и равномерно! Но это касается на этом фото свадебных и длинных синего и цветного ,а последние что короткие можно грести ногами как хотите юбка у ни по щиколотку, но солнце и под водой юбка просто парит практически не касаясь ног!

Татьяна Стручкова

Это кто как привык. Вы так романтично все это описываете как будто сами плавали в платье.

Алексей Попов

Дело не в привычке! А в опыте! Я действительно было дело на одном весёлом мероприятии в качестве шутки был наряжен в платье и я воспользовался ситуацией и искупался в платье мне очень понравилось удобно и практично! Купальник не нужен и место для переодеться тоже! И так я просто прыгнул в воду вот в этом платье собственно что на фото ниже! А потом ещё и остальных туда окунал , после не открыто а тайно решил опробовать разные платья ради эксперимента в том числе и свадебные из моды 90-х годов!🖼

Татьяна Стручкова

Кажеться в последннее воскресенье ноября празднуют день моржа. Надену платье и побегу нырять в тимирязевский пруд.

Алексей Попов

А вы морж? А то если что можно и ванной или бассейном ограничится для данного времени года!

Стас Васильев

Щас монашки на молебен ходят в более откровенных нарядах.

Алексей Попов

Чушь! И сам знаешь!

Лена

🖼 такой бы купила, но чуть-чуть покороче.

Алексей Попов

А я бы вот этот на вашем месте ! И длину юбки и не менял если бы даже не добавил сантиметров 15-20!🖼

Лена

Ну, это уже не купальник, а сарафан получается

Алексей Попов

Купальник! Главное отличие купальника от сарафана или платье что? А вот что! Наличие не съёмных трусов которые являются неотъемлемой частью купальника ! А так и в платье нормально тоже купаться в плоть с длинной юбки по пяты ног вот как на фото ! И почитайте на фото текст что обнаружилось при использовании длинного платья вместо купальника!🖼

Лена

Для чего на 20 см ещё длиннее?

Алексей Попов

Чтобы было похоже на платье с общего вида являясь купальником! Хотя разница между платьем и купальником не велика!

Ваняя Иванов

это их выходной наряд,а купальники у них ниточки.

Алексей Попов

Да нет! Это же мода 50-х какие ниточки ? Это сегодня вот это вот ! Полный разврат!🖼

Ваняя Иванов

Так про сегодня и речь!

Ваняя Иванов

Так про сегодня и речь!

Алексей Попов

Так и мой вопрос то про это! Вот прочтите ещё раз и поймёте! Именно я и показал там на фото купальники которые и делают невозможным этот разврат! Посмотрите вот это фото и вопрос: 🖼Девушки скажите пожалуйста как вам такие купальники? Вы бы сегодня в них купались?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня есть среди прочих купальник с юбочкой.

Алексей Попов

Что прямо такой как красно-жёлто зелёный по форме исполнения я имею в виду очень похожий на платье?🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не до такой степени.

Не
Нелля

А мне нравится, но сейчас такое уже не катит.

Не
Нелля

А не скучно,так жить?

Алексей Попов

Нет!

Не
Нелля

Тогда прекрасно.

Алексей Попов

Понятно!

Не
Нелля

Хорошо,что понятно.

De
Deribas

Судя по ответам, я не понял - в чём прикол?..🤔

Алексей Попов

Ни какого прикола!

De
Deribas

Так там нет купальников-то...

Алексей Попов

Ну почему ? На мой взгляд есть!

De
Deribas

Во избежании.
Нужно просто отсутствие всяческих купальников.
Там - истинна.
И деффки не особо гужуются, когда они голые.
А так - как в "Острове пингвинов" Анатоля Франса...

Алексей Попов

Нет это разврат!

De
Deribas

А, то исть - я на это пойтить не могу...
Я должен посоветоваться, с Михайл Иванычем...

Алексей Попов

Советуйся!

Алла Аа

При условии наличия плавок (в тон юбочки).

Алексей Попов

Плавок? У кого?

Алла Аа

В купальном комплекте.

Алексей Попов

Зачем?

Алекс Венцель

По моему в России никогда таких не было...

Алексей Попов

Может быть!

Господин Дроссельмейер

У меня как голубенький есть, с юбочкой.

Алексей Попов

А тот который трёхцветный лучше почти платье ! Удобно и выйти можно куда ни будь за пляж и исупаться тоже !