Из
Изольда

Россия – овощная страна!
Здесь можно засадить по самые помидоры, дать на орехи редиске, начистить репу двум перцам, дать в тыкву одному хрену и получить по дыне, а вечером сходить в кабачок и сорить там капустой...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Неее... Вчера было лучче, чем сегодня! Вчера было по 3, а сёдня уже по 5! Сечешь?! Если бы у меня вчера было 5, то седня я уже имел бы... 6 пишем, 7 на ум пошло... сумасшедшие деньги! Представляшь!.. На чуловека... за смену... по портола литра приходься!.. О как! А ты мне всё в хреческом зале, в греческом зале!.. Ну и шо?! Сдох Аполлон твой? Ни х фига! Селедка на плече только иму на пользу посла! Он с ею таперича по заграницам шоу кажеть! За громадны бабки! Вот я и говрю — вчера у него по 3, а сёдня по 5! Сечешь?! ))

Альберт Кононов

Россия - это большой феодальный (феод - земля) анклав, на который искусственно наложены черты капитализма, теперь уже. ТО что теперь творится - очередной эксперимент. Неведомо чем он закончиться.

Михаил Андриянов

Вообще то здесь и Фермеры рядом, и с косой, нет не смерть, а те кто косят, то что у тебя с понтом под рукой, а ещё хирург, который руку отрежет! работай тем, что останется!

Клим Климов

Приветик симпатулька!ПРИКОЛЬНО О СТРАНЕ) Пиши на почту я здесь очень редко klimvklim@list.ru, Буду рад с табой познакомится! Алексей.

Из
Изольда

Спасибо за приглашение на почту. Но, мне кажется, мужчины должны приглашать, минимум, как в кафе.

Клим Климов

С удовольствием давай встретимся!Приглашаю!!!!!!! Пиши тел.

Из
Изольда

Саратов далековато

Kirill Kirillov

нетолько. но еще есть животноводство, в которой ходят козлы. петухи, свинью гуси. проще говоря росия фермерская страна

Алексей Златогорский

что,поделать-огород пока не обложен налогами,а рыболовство и охота и грибы в скором времени уже платить придеться

Из
Изольда

А на рынке снова подорожает рыба.

Алексей Златогорский

а.раки только в ресторанах будут😂 😂

Из
Изольда

Раки у нас 1500 крупные.

Алексей Златогорский

но вчера,а сегодня по 1000 ну,очень мелкие🤣 😀 😂 🤣

Из
Изольда

Мелкие по 500

Assa

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Клим Климов

Приветик симпатулька! Пиши на почту я здесь очень редко klimvklim@list.ru, Буду рад с табой познакомится! Алексей.

Из
Изольда

По-моему, мужчины должны приглашать даму в кафе, а не на почту.

Александр Савич

Кристина, все, кто поставил вам 👍- с одного поля ягоды - с юмором на короткой ноге!!😆 😩 👍

Из
Изольда

всем спасибо.

Андрей Жилин

чем засадить, по самые помидоры??? кабачком? а они уживутся рядом? или, - как Украина с Россией?

Да
Давид

у каждой страны есть уличный сленг.. мы аграрная страна.. за то мы спасаем души а они задницы

Ан
Ангелина

Души в духе и истине!

Да
Давид

не знаю) не кто не знает что это душа и где она. но мы верим что она есть

Ан
Ангелина

Душа, - это ум, обладающий волей и чувствами!

Да
Давид

не думаю что это ум))

Slawa Zil

Сначала по сорить капустой в кабачке...А потом все остальное,дать на орехи...дать в тыкву...

Люцифер

еще россия страна бузотер- ее можно отпиздить оттрепать оттрахать отыметь и т.д...))

Пономарёв Леонид

А еще всё может надоесть хуже горькой редьки, решить проблему проще пареной репы

Из
Изольда

правильно. Можно дописать туда.

†р
†ром†

Русский язык красив и многозначителен... тут только закардонные ниче не поймут)

Николай

Капуста не принимается в кассах.Капустой можно сорить,только в банке😅

Константин Демидов

Вот это то, что мне всегда здесь не нравилось - ну урбанизированный я на 200 %.

Алексей Кноблох

Вы огородница, дачница, или мичуринством занимаетесь не профессионально?

Из
Изольда

Ни то и ни другое, и ни третье.

Алексей Кноблох

Вы "четвёртое"...

Из
Изольда

Пусть будет так.

Алексей Кноблох

Но прекрасно выглчдите. Очень!

Павел Поляничев

и грядки иной раз сука путают 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Евгений Мотовилов

Советую вам не ёрничать на этом сайте. Сюда заходят нормальные люди.

Из
Изольда

Обиделись. Не я придумала. Из культурной газеты.

Евгений Мотовилов

Вы замужем?

Из
Изольда

нет.

Евгений Мотовилов

Поговорим?

Из
Изольда

Да.

Евгений Мотовилов

Правда мне 65 лет.Вам,наверно,не интересно разговаривать со мной?

Из
Изольда

Вопрос риторический.