Александр

Подскажите,как избавиться от рекламы XFOREKS, на какую страницу не зайду-везде эта морда -лица этой Оли , две кнопки-зеленая-Ответь,красная-Отказать,какую не нажму везде лезут приглашают на какую-то учебу -учиться торговать. Ну не хочу я ни торговать ни воровать. Что делать?

Ответы · страница 3
Василий Куликов

вариант - установить adguard

Александр

Большое спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Рожков

http://montanius87.wix.com/realinye-proekty

Лариса Богданович

Придется идти учиться.

Александр

За Прожитые 62 года я забыл в какой руке портфЕль или пОртфель носить.

Лариса Богданович

Вместо портфеля берем с собой внука. Сейчас молодежь грамотная .

Александр

У меня уже правнук есть ,правда это правнук моего брата.Его уже нет в живых,а старше был всего на год.

Александр Черников

Зря. Девушка красивая.

Александр Черников

Не ворчите, как дед старый. Зайдите на другие сайты. Там другие есть.

Александр Черников

У Вас в городе мамонты есть? Клаасс!!

Александр

По дорогам не ходят, боятся .

Александр Черников

Но на въезде в город, я смотрю, встречает...

Александр

Зовут его Митя, смотрит через Обь на Лабытнанги(туда поезд приходит) может невеста приедет.

Светлана Харькова (Астахова)

не обращайте внимания

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Дмитрий Панков

Придётся работать!

Александр

Я свое отработал -12 лет как пенсионер.

Дмитрий Панков

Ну вот, значит не доработал! Им виднее...

Александр

Я спрашиваю ,как избавиться.

Дмитрий Панков

Нужно найти настройки браузера, обычно в вернем углу справа прямоугольничек со строчками, там выбрать настройки, затем дополнительно, затем расширения, ну и там убрать галочки на всплывающих окнах, по-моему, точно не помню. Попробуйте методом тыка, не сломаете...

Александр

Большое спасибо,а то я с этой рекламой боюсь третий инфаркт получить

Дмитрий Панков

Это если на всех сайтах такое твориться! А можно по-отдельности, например, где находитесь, в свободном углу странице (на белом пустом поле) нажать правую кнопку мыши, выбрать сведения страницы и там выбрать, где убрать ненужные галочки... Не за что!!! Берегите себя! Здоровья и удачи!

((
(((Таня)))

Спасибо, Дим, я тоже воспользовалась вашим советом.

Lady Ola

это не я)))

Александр

Я это сразу понял. По Вам видно,что Вы такую тупую рекламу не напишите.

Olga Vedeneeva

какой оли

Александр

Которая просит ответить , когда она звонит.

Елена Тарасевич

Не знаю!

Людмила Угринская

Не обращать внимания на это, в жизни есть вещи гораздо хуже, чем эта реклама.)))

☆Ленчик☆

Не чего

Александр

Я просто выбираю лучший вариант, Советов-хоть отбавляй.

Наталья Халилова

НЕ знаю

Александр

Советы уже получил,спасибо за участие.

Алексей Батогов

ничего

Александр

терпеть и выключать, это хлеб наших админов...