Серафима Аркадьевна

Бастрыкин назвал ЕГЭ пыткой для молодежи и предложил возродить советскую школу образования.Он сошел с ума или наконец понял для кого ЕГЭ созданы?

Ответы · страница 4
Константин Саратовцев

Я на его стороне. ЕГЭ идиотизм.

Константин Саратовцев

Я однажды сдал экзамен на отлично по электронным устройства автоматики на отлично сказав только три слова. Сейчас был бы дубиноголовый неуч, память всегда была плохая.

Константин Саратовцев

Я считал, считаю и буду считать, что необходим всегда ДИАЛОГ!

Серафима Аркадьевна

Полностью с вами согласна...

Леди Мила

Мне очень нравится Бастрыкин!

Леди Мила

Конечно. Для избранных будут частные школы, образование в Англии..

Леди Мила

а газовую трубу обслуживать - образование не нужно

Серафима Аркадьевна

Да образование совсем не нужно,только мешает...

Серафима Аркадьевна

Я сталкивалась с защитниками ЕГЭ,это непонимание или ,что-то другое..

Леди Мила

да столько зомбированных.. удивляюсь, как люди разучились думать

~E
~ Eva Lansca ~

Он идеалист при капитализме .

Серафима Аркадьевна

Хочешь завоевать страну,воспитай ее детей,что и было сделано.

~E
~ Eva Lansca ~

Это мы ведь видели , знали , но боролись каждый поодиночке .

Анатолий Горбунов

Дай Бог что бы убрали !👍🍷👍

Серафима Аркадьевна

Согласна,делать из детей неучей-преступление.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼

Михаил Гехт

обещал, не значит изменит

Серафима Аркадьевна

Он только предложил,а на него уже накинулась стая волков Роспотребнадзор,Фурсенко...

Михаил Гехт

ну, каждыф лоббирует свою группировку

Vlad Bosikom

Бастрыкин - старый мудак!

Серафима Аркадьевна

Может быть,но сказал то он правду.

Vlad Bosikom

Даже если бы это было правдой, все равно он старый мудак. Но это ещё и не так.

Серафима Аркадьевна

Если вы про ЕГЭ,то он прав на 100 процентов.

Vlad Bosikom

Если бы в 1987 году был ЕГЭ, я закончил бы истфак МГУ, а не то унылое г...о имени Березовского, которое закончил. При том, что 10 класс я закончил почти на все пятёрки (только по математике и физике четвёрки).

Vlad Bosikom

Естественно. И я знаю, почему. Мне было сказано об этом открыто и чётко. Именно поэтому любой, кому не нрав

Vlad Bosikom

Кому не нравится ЕГЭ, идёт в чёрный список, как тот, кто любит воров и взяточников.

Тахир Дурдыев

Время показало что лучше

Тахир Дурдыев

Мне кажется чем ЭГЭ мое школьное образование лучше(1975-185)

Серафима Аркадьевна

Вот и мне я думаю,что мое образование школьное без ЕГЭ лучше...

Василий Комышний

а почему он сошёл с ума?)

Серафима Аркадьевна

Сказал,то что говорить не надо.

Василий Комышний

почему не надо? По-моему, надо)

Серафима Аркадьевна

Дальше слов дела не идут..

Василий Комышний

Не идут? А в который раз об этом говорит Бастрыкин? И какие он меры предпринимал до этого, что они не получились? Извин7ите, я не из России, мне Ваша кухня не совсем понятна)

Серафима Аркадьевна

В первый,и не очень понятно почему он это говорит,а не министр образования.

Василий Комышний

Мне то как раз понятно почему. Устройство государств везде примерно одинаковое)

Николай Верниковский

наконец и до него дошло

Серафима Аркадьевна

И как ему это сказать разрешили...

Николай Верниковский

может накурился. Моргенштерн напоследок подкинул

Игорь Бухтияров

И для кого ЕГЭ созданы?

Серафима Аркадьевна

Для детей с отклонениями в развитии.

Юр
Юрий

Он правильно излагает.

Юр
Юрий

🖼

Б.к. Т.

да у него Куку поехало

Серафима Аркадьевна

Скорее наоборот,на место встало.

Б.к. Т.

я в смысле, что в нужную сторону съехало

Scarletflash

Для кого ЕГЭ созданы?

Scarletflash

Констатация

Серафима Аркадьевна

То что вы не понимаете с первого раза-точно.

Scarletflash

То, что Вы невменос, я поняла сразу. Не нужно мне это доказывать.

Серафима Аркадьевна

Доказывать вам.что вы элементарно не образованны,я не собираюсь.Откройте азбуку и вперед.Клининговая служба департамента.)))))

Scarletflash

Что-то, я Вас не видела в клининге. Помойки обслуживаете?

ვასო წილოსანი

🖼Понял ))))

Sonam Dechen

записи станций наблюдения за ближним космосов не для гражданских

ვასო წილოსანი

А говорю то что смотрел и как не странно люди в этом верят

ვასო წილოსანი

Пропаганда работает - увели мозги звучит - прекрасный оправдание для некоторых проблем))))

Sonam Dechen

в том то и дело, политика это --------

ვასო წილოსანი

Согласен

Василий Стеклов

Молодец Бастрыкин.

Серафима Аркадьевна

На него уже набросились сторонники ЕГЭ,понятно почему.

Василий Стеклов

Интересно, а есть ли сайт, где можно принять участие в дискуссиях и поддержать Бастрыкина?

Василий Стеклов

Если будет - скиньте пожалуйста. Тема для меня знакомая,могу быть полезным.

Борис Воробьев

А Вы сами-то в уме?

Серафима Аркадьевна

ЕГЭ не сдавала,повезло.А вы видимо сдавали?

Борис Воробьев

Не даром говорят о дамах: волос долог, а ум короток

Серафима Аркадьевна

Может быть вы обоснуете,чем лучше ЕГЭ?

Борис Воробьев

Система ЕГЭ была разработана и внедрена на Западе для тестирования детей с олигофренией, задержкой умственного развития. У нас ее внедрили с целью прогрессирующей деградации наших детей и снижения умственного потенциала населения. России. Поэтому, я категорически против, а не поддерживаю и не поддерживал эту "новую, качественную систему образования". Людей, которые ее внедряли, следует отстранить от должностей и судить , как предателей Родины!!!

Серафима Аркадьевна

Греф - Нельзя народу давать качественное образование, умными сложно будет управлять и манипулировать.Полностью с вами согласна.

Александр Лосев

Думаю что понял...

Серафима Аркадьевна

Хотелось бы не только слов..

Иг
Игорь

А какая разница.

Иг
Игорь

Так у них у всех одни слова. Одна нынче проблема в стране. Лося убили.

Серафима Аркадьевна

Не одна,еше вирус и его составляющие...

Иг
Игорь

Это вообще теперь вечная проблема. Штамы не истрибимы. Они плодятся. Сегодня еще один появился. Но лось на данный момент важнее. Потому что депутат не из ЕР. А так бы никто и не заметил.

Иг
Игорь

Там у них все кристально честные.

Серафима Аркадьевна

Так никто в этом и не сомневается,выборы хотя бы.

Иг
Игорь

Какие могут быть сомнения.