Татьяна Тренина

Только у нас,в нашей стране обливают грязью и действующих руководителей и бывших,хотя сами выбирали?Это как женившись и выйдя замуж,что странно,по любви,уже через год говорить,что жена стерва ,а муж козел.А ведь сами выбирали!!

Ответы
Геннадий Голубев

Дело в том что в (почти) каждом у нас уже спрята кусок говна... прочитайте рассказ Чехова - "Гайка" . И это вытравить из нас пытался Сталин, но... это за одно поколение не вытравить. И хороший человек, попадая в то место, (где можно скрутить гайку) скручивает.

Татьяна Тренина

Только эту гайку можно прикрутить в другом месте,а можно и продать...

Геннадий Голубев

не важно... я на оборонном заводе работал... и мы делали ... да много чего делали, нержавейка, это в СССР. А сейчас вообще.

Виталий Гончар

Ну, начет жены/мужа, тоже не всегда сами, а уж руководителей/депутатов, то вы наивны, все заранее согласовывается или оплачивается и наши голосования/выбора, полный обман и шутка с народом.

Николай Лазарев

О чем Вы говорите-женщина(Вы как и Я в годах)не ужели не поняли что происходит.Не смотрите телевизор думайте головой(посмотрите вокруг)

Николай Лазарев

Очень посмешно-отобрав Все-а потом спросить А Что можешь?

Татьяна Тренина

Вот Вы здравомыслящий человек,кого сами видите на этом посту,в такой непростой ситуации,в нашей стране?

Николай Лазарев

Таня-а знакома ли Вам политика?

Татьяна Тренина

Я не зацикливаюсь на этом...Все работают,зарабатывают,в семьях все нормально,дети получили хорошее образование,внуки хорошо учатся.Что еще нужно ??

Николай Лазарев

Кроме себя-вам ни чего не нужно(мне хорошо и ладно)а что твориться Там-мне по одному.Вы прекрасный человек-заботливая

Барон Де Гофмансталь

Это во всех странах и во все времена. Также как всегда и везде есть личности, которые любят похаять свою страну.

Люси Марево

Да, много у нас в стране волков в овечьих шкурах...., так мало их отстреливают....))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сильна Россия чудесами
и не устанет их плести :
Здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти !"

Алексей Малахов

Выборы-это иллюзия демократии. Ведь судей мы не выбираем. И решения не принимаем на референдуме.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Также на Украине, в Белоруссии, США - импичмент затевают трампу, и так далее...

Во
Ворон

извини кто выбрал? Выбирали то из того что было. + фальсификация.

Ирина

Лично я за нынешнего президента не голосовала не разу

Ирина

Я думаю, что не случайно так много у нас гастарбайтеров, с их помощью делают из нас население, а не народ. Ведь народ по славянски род, живущий рядом.

Татьяна Тренина

Не будет гастрабайтеров,утонем в грязи..дороги будут как в Африке..ремонтировать квартиры будет некому и т.д.Разучились работать,вот пусть хоть они этим занимаются

Ирина

Не разучились, просто все рабочие места за более дешёвую з/п гастеоы разобрали. Была бы работа и оплата соответствующая свои бы и работали

Татьяна Тренина

Я эти доводы слышу постоянно..кто хочет-тот работает!

Ирина

Работать не значит зарабатывать в нашей стране

Серый Кот

Те кто выбирал, своих избранников грязью не поливают

Ти
Тина

нельзя гадить,где живёшь,и НЕ НАДО жить,где гадишь

Лариса Гусак

Сами! А может и не сами. У нас не выбирали а толку.

Ку
Кукулькан

Срок отчуждения, лет 20. Потом начинают хвалить.

Татьяна Тренина

Разве Ельцина хвалят?По моему ему достается больше всех,после Горбачева.

Ку
Кукулькан

😁 только вот за что Горбачеву, не понятно

Татьяна Тренина

Вы про жену его?

Ку
Кукулькан

про Михаила Сергеича

Татьяна Тренина

А что хорошего он сделал?Открыл железный занавес?

..
...

🖼

Гук Игорь

у меня всё хорошо, каждый сам выбирает

Виктор Дудинский

Выбирали?! Вы Таня, большой шутник.

Сергей Соломонов

нам подсовывают тех кого удобней

Еп
Епифания

Это кого же в России "выбирали"?

Татьяна Тренина

даже отвечать не буду....

Еп
Епифания

И правильно! Уже 20 лет никого не выбирают...

Татьяна Тренина

Меня устраивает тот,кто сейчас.Не будет его-не будет России!

Еп
Епифания

Это уже болезнь. Прощайте

Татьяна Тренина

И вам не хворать..

Sergey Garbuzov

Заполняют пустоты интеллекта