Андрей

Недавно прочитала,чтобы у женщины всегда были деньги нужно держать в чистоте-окна,плиту,унитаз.Всё начистила до блеска...жду день,жду другой,денег ни откуда не прибавилась...Пошла на работу,хорошо что работаю сутки через двое.😀

Ответы
Izabella Khrush

Когда в доме чисто-,удача и здоровье.А когда есть здоровье, то будет и работа,и в результате будут деньги.🌹🥀🌸

Александр Цифанский

домовой принесет только попроси

Андрей

Он мне всегда помогает,мы с ним живём дружно😀

Александр Цифанский

привет землячка я тоже с челябинска)🌹

Егор

Зато в сартир зайти любо дорого..

Дэ
Дэн!!!

Себя лучше содержите в чистоте.

Такой Один

Придете с работы - а их гора!)))

Са
Сава

Пиши адрес. Приеду дам

Андрей

В Златоусте такие богатые люди?☺️

Андрей

У меня там родственники живут...на работу устроиться трудно...все работают в Челябинске...

Са
Сава

Давайте завтра заеду. Мимо Вас пойду

Андрей

Вот,вот ,я тоже раньше в Златоусте жила,город жил,а сейчас одни пенсионеры....

Са
Сава

Вот пишите а он где сейчас?

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Наргис Артыкова

😁😁😁😁

Владимир Лопаткин

Продолжайте!

Ирина Кузнецова

🤣👍

Би
Бирюк

И то хлеб

Владимир Трубников

Молодец

Галинка Живилова

👍