Наталья

У меня большая семья и много друзей! Конечно, в праздник, я как и все накрываю стол! Но бывают люди, чаще дети, которые просят чего-то особенного, Как бы вы отнеслись к этому желанию? например , молочный коктейль, слепить пять пельмешек, для кого-то ...А этим кто-то, мог оказаться возлюбленный или ребенок от другого брака ?? Я делаю, т.к. - закон хозяйки. Это правильно или "подлянка"??

Ответы
Игорь Благовестов

Все равно если вам всё равно значит это вас не тревожит а главное показать для вас какая вы хозяйка кулинар , так в чем проблема .

Наталья

Ключевое слово, чтобы в моём доме все были довольны..

Ольга Залознова

Правильно....я тоже так делаю...ГОСТИ ДОЛЖНЫ ЗАПОМНИТЬ ПРАЗДНИК И УЙТИ НЕ ТОЛЬКО С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, НО И СЫТЫЕ!

Наталья

Полностью с Вами согласна!!!🌹

Гоша Гоша

Я считаю что если пришел в гости - веди себя прилично, не злоупотребляй гостеприимством, а так вон за дверь!

Наталья

да все приличные люди)

Гоша Гоша

А вы уверены, может вы для них просто прислуга, которая плохо расшибает лоб чтоб им угодить!

Наталья

Я так и думала, что такой вопрос будет. Это близкие люди, почти родные, но за много лет бывают "новые вливания".жизнь , есть жизнь..

Гоша Гоша

Увы Наташа, вы сами их превратили в ваших хозяев, очень вас жаль, а близкие люди, незаметно для себя оборзели, а точнее не уважают вас!

Наталья

Всё не так!! Я же обозначила ПРАЗДНИЧНЫЙ день!! Я работаю с утра до вечера!! Семья большая это -да!!! Но дети уже взрослые!! А что ж , я внучку пельмешек не сделаю)))),

Виктор Странник

Это очень правильно. Но трудоемко. Надо привлекать, даже самых маленьких к реализации их хотелок.

Наталья

Так и делаю))

Виктор Странник

Это же здорово!

Наталья

))

Фархад Исмаилов

Вы все делаете правильно. Главное - от души. Счастья Вам! 👍👍👍🌺🌺🌺

Наталья

Спасибо)

Толя Попов

одиночество....бесценно

Владимир Золотницкий

конечно правильно

Наталья

Спасибо)

Наталья

спасибо)

Юрий Павлович

Слава Богу за всё!

Наталья

Слава Богу!!

Юрий Павлович

Храни тебя Господи!

Сергей Радиевич Фасулати

Это правильно

Наталья

Я слышала , что в "Южных" странах это норма, но я то славянка, и .менталитет другой))

L….

Это правильно

Наталья

Спасибо) Вы, пока одна женщина, которая согласилась со мной))

Александр Палкин

да

Наталья

да что?

Александр Палкин

разведись будет честнее

Наталья

Пипец!!! Я что не правильно задала вопрос? У меня все хорошо в семье! Повторяю, если я , по -желанию готовлю, что-то для друга подруги, это плохо??

Александр Палкин

это супер

Наталья

))