Константин Егоров

Придумал новый способ самодиагностики глаз. Берем алюм.фольгу,прокалываем иголкой и смотрим через неё на свет. Если видите черные пятна, то у вас катаракта . Изобретатель К.

Ответы
Луиза Бальтазар

Боюсь вас разочаровать. Это дифракционные кольца. Их образует световая волна, проходя через отверстие, сравнимое с длиной волны.

Николай Скороходов

не обязательно фольгу . плотный лист бумаги .... но все это ориентировочно...

Надежда Тихонова

И вот по поводу катаракты прооперировали глаз...теперь совсем не вижу им.

Наталия Стоенко (Доля)

"Если у вас сухая и шелушащаяся кожа,то вы - пятка"-диагноз из тырнета

Алексей Заславский

Достаточно с закрытыми глазами посмотреть на солнце.

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!дерзайте!(я проперировала пораньше!)! 👍

Мавка Аленка

Да. Ещё есть. А завотделения, которая была сначала вообще выпроваживала из кабинета с попыткой деньги ей дать. Только букеты принимала - не выбрасывать же цветы.))) А он - ученик самого Федорова.)

Мавка Аленка

Нет. в Липецке. Я имею ввиду - работал в Липецке.

Людмила Козина ( Агеева )

Мой врач,тоже ученик Федорова,просто наш Нижний очень коррумпированный!🤔

Мавка Аленка

Ой.... я про Липецк помолчу... ((( Но вот с глазами повезло.)

На
Наталла☃️

Ух как. А я очки покупала специальные . Вот дурашка

Alexander Yaskovsky

Скорее в стекловидном теле мелкие образования.

Серафима Червякова

Поменяйте хрусталики. Все проблемы снимутся.

Серафима Червякова

Да у меня так же с глазами что то творится. К глазному врачу в поликлинике не попасть. Записывают и очередь подходит только через три месяца. Если срочно нужен врач, то плати деньги и этот же врач (который в поликлинике) тебя примет. Бардак полный.

Alexander Yaskovsky

Так везде. Плати и излечен будешь.

Серафима Червякова

Не будешь излечен. Есть врачи, которые берут большие деньги, но могут оставить калекой. Они не несут ответственности. И мы за это подписываемся.

Серафима Червякова

Так деваться некуда, придется идти. Только надо врача выбрать.

Вера Курашова

черные пятна-это усыхание стекловидного тела.

Нина Воронина

И КАК ? МНОГИМ ПОМОГЛА ВАША ДИАГНОСТИКА?

Константин Егоров

Когда до врачей 100 км,то да

Нина Воронина

ПОЗДРАВЛЯЮ....ЗАПАТЕНТУЙТЕ....

Ма
Марго

Правда что ли? Откуда такая методика?

Александр Чайка

при катаракте и так ни чего не увидеш

Воля

так же можно и геморой определить

Воля

пусть те что с катарактой помогут

Св
Света

а как вылечить - не придумали.....

Константин Егоров

Голова предмет тёмный,изучению не подлежит.😁 🤣

Фаил Кунакбаев

коль доктор сыт так и больному легше

W/
W/S/G

👌 🔆 ❗

Светлая

Уже запатентовали!?))))

Светлая

Аттракцион щедрости!?))) а чтобы вылечить, куда людям смотреть!?

Константин Егоров

В глаза доктору,когда он смотрит в ваш карман 😂

Светлая

Не хатю... Не люблю к ним ходить

Константин Егоров

Дома есть фольга и посмотри

Танюшка

Интересно....👍🏻

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🥂

Анатолий Лапшин

Беги за патентом!

Константин Егоров

Пользуйтесь бесплатно😁

Valentina Pakshina

Это ваше ноу-хау?

Valentina Pakshina

А вы проверяли среди своих знакомых? Есть подтверждения? Я на себе проверила: вижу солнышко ( день сегодня ясный)! А врачи признали начальную катаракту! Очередной хитрый диагноз?