Elchin Tehmezov

Есть ли тут врачи? Может ли мозг повредит глаз?
Объясняю. У меня афакия после катаракты, к тому же половина кристаллика (или как там оно называется внутри глаза похожа на линзу) отрезана. Раньше почти не чего не видел. Сейчас вижу примерно на 50% (левый глаз). Сегодня утром глаз болел как после напряжение после тяжелого дня. Как будто глазное яблоко вот вот лопнет. Через некоторое время боль утихла и сталь видеть чуть лучше. Теперь могу спокойно гулять закрыв видящий глаз.

Ответы
Сладкий Пирожок

В больницу лучше сходите, в интернете не факт, что вам помогут

Elchin Tehmezov

Ну как бы мне не нужна помощь. Просто интересно. В больнице меня отправят на обследование. А я ненавижу больницу. Да и не доверяю местным врачам. За деньги матерей продадут. А потом получаю пенсию 🙂 Не хочу чтобы отменили 😁 🤗

Сладкий Пирожок

Понятно))

Алексей Жигалёнков

ЭТО СКОРЕЕ ДАВЛЕНИЕ КРОВИ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ БЫЛО МОЗГ НЕ МОЖЕТ ДАВИТЬ НА ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО, ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ, ПОТОМУ ЧТО ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО ВНУТРИ МОЗГА. ВОТ КАК ТО ТАК

Elchin Tehmezov

Вообще то мог дает сигнал мускулам вокруг глазного яблока и они давят.

Valentina

Внутриглазное давление провоцирует боль в глазу.

Elchin Tehmezov

и откуда давление? )

Valentina

Склероз сосудов глазного яблока.

Elchin Tehmezov

Ну то фигня ) Все ровно левый глаз мне не нужен )

Юлия

Сходи к врачу

Юлия

Ты меркантильный))

Elchin Tehmezov

нет. Просто лучше так чем к врачам.

Юлия

Что у вас такие ужасные врачи?

Дядя Миша

Юля, я тоже замолвлю словечко про врачей. Но не утешительное. Мне тоже страшно к врачам обращаться. Думаю, если и умирать, то без их помощи.

Юлия

))