Алла

Катаракта... Нужен качественный хрусталик, как выбрать?

Ответы
Elchin Tehmezov

Прости но зачем тебе хрусталик? Ты же одной ногой в могиле уже. Я вот живу с одним глазом и норм. А так, ты не сможешь определит качество. Все зависит от врача. Можешь заплатит куча денег за органический, а он может поставит пластиковый. Тоже эластичный. А по зрению ты не сможешь определит. Разница в цене, как Жигули старый и мерс новый.

Алла

У Вас тоже сахарный диабет?

Бо
Бока

земляк поставил хрусталик и... умер. я не ставил, живу. хватит одного глаза. анализы в норме

Алла

Какие именно анализы? Я не допрашиваю - пытаюсь сохранить своё здоровье....

Бо
Бока

общие анализы в норме

Алла

Здоровья Вам!🌺🌿

Бо
Бока

спасибо

Ва
Валерий

Не заморачивайтесь. Поставят тот который будет необходим. Маме 14 лет назад поменяли оба хрусталика. Маме уже 84 и всё нормально. Удалили желчный, сахарный диабет, но без инсулина слава богу. Так что чем раньше, тем лучше.

Алла

Благодарю! Маме и Вам -здоровья!

Ва
Валерий

Спасибо. И вам скорейшего выздоровления.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это и не в обсуждайку. Конкретно к офтальмологу......Израильское качество хрусталиков на самой высокой по качеству высоте.. Могу -содействовать. Мой друг директор-этого завода!

Алла

Благодарю Вас за понимание!!!!! Нашим офтальмологам нельзя верить - грозят, могу потерять глаз, если не сделать эту операцию, я сомневаюсь, а посоветоваться не с кем....

Michael Lvovich Kunin

У меня друг- сделал такую операцию. Сейчас видит нормально. Но,на первых порах-глаз слезился!

Алла

Спасибо! Здоровья Вам и вашему другу!

Александр Добрый

В клинику там разберутся, мне поставили и уже 15 лет нормально всё. А здесь вам насуют советов "доброжелатели" Посмотрите

Алла

ОК!!!!🎯👍

Ярослав Русланович

С доктором проконсультируйтесь. Он все объяснит. У меня маме импортный ставили, вроде бы нормально.

Алла

Благодарю за отклик!🤝

Ярослав Русланович

Не за что)

Стас Васильев

выбирают клинику, а не хрусталик. То, что меньше 60000 тысяч за одно око, лажа на пару лет

Алла

ОК!!!!🤝

Александр Ревнивцев

ТОЛЬКО АМЕРИКАНСКИЙ - МНЕ ЕГО ПОСТАВИЛИ В ПИТЕРЕ В СОКОЛОВСКОГО И Я ИМ БЛАГОДАРЕН

Алла

Рада за Вас! Благодарю за отклик!🤝

Александр Ревнивцев

ВЫ ТОЛЬКО ТОРОПИТЕСЬ

Алла

ОК!!!!!!!🤝

Ростислав Туманский

А здесь как раз сидят нужные врачи. Специально пришли на развлекательный сайт.

Алла

И?

Ростислав Туманский

Обращайтесь к врачам, Алла.

Алла

Безусловно!

Т*
Татьяна *

Мне предлагали американского производства. 100 тысяч за два. Это 2 года назад

Алла

Как-то лечите?

Т*
Татьяна *

А как ее лечить?)))

Алла

Не знаю................🤗

Т*
Татьяна *

Это близорукость

Алла

🤔🤦‍♀️

Ев
Евгений

Маниторить рынок, читать отзывы, консультироваться с разными врачами.

Алла

Благодарю! Гнетут сомнения: стоит ли вообще делать операцию?... Врач пугает - останешься без глаза.....

Ев
Евгений

Пугает. Помни. Хуже врачей тока юристы

Алла

👍🤝🎯

Телефонист Вася.а

Да технология отработана.Это не почку пересадить.

Алла

🤝🎯

Константин

Какие есть варианты? Алфёрову из алмаза сделали.

Vladimir Rakivnenko

Внимательно вглядывайтесь во встречных....

Алла

Новое решение!🤭🎯

Vladimir Rakivnenko

Удачи! Пока! ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Катаракта отличьно лечитса /Серагемом /

Алла

Как??????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кушетка Южно карейская , плафоны ставятса на переносицу не более 2х мину , чтоб не сжечь глаз

Алла

🤔🙏🤦‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Личная практика

Эл
Эльвира

Свой не продам. У меня зрение плохое.

Алла

Здоровья Вам!

Эл
Эльвира

Спасибо! Только не берите человеческий.

Лариса

Это зависит подборка от врача.

Лариса

удачи

Алла

Благодарю!

Приятный Ласковый Ангел

но вы мне не оставляете выбора

Алла

Выбор никто не отобрал!!!!!!!!!!!!!

Приятный Ласковый Ангел

В разногласиях вся соль общения, иначе было бы феерично нежно эротично

Володя

езжайте в Гусь-Хрустальный.

Господин Дроссельмейер

О, их даже выбирать можно?!

Алла

Уже! Спасибо! Выбрали!

Господин Дроссельмейер

Здоровья вам!

Алла

Я постараюсь! Спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

а что вставлят будешь сам?

Елена В.

Посоветоваться с врачом

Алла

Ох...где у нас эти врачи????

Елена В.

ищите и обрящете