Кр
Красавчик

Кто сможет утвердительно ответить на вопрос: путинская россия, это провавое государство? Причина вопроса капремонт.

Ответы
Олег Исаенко

на одной фабрике людей при уходе за деньги кидают,работают узбеки,ни кто не устроен и хозяин ни чего не боится все схвачено видимо,а ты правовое

До Элвиса Не Было Ничего

а когда у нас было правовое государство- всё просто без изменений....или вы чё то решили -что мы бельгия или япония....чё вас торкнуло-с чего то

Кр
Красавчик

Мы Колония

До Элвиса Не Было Ничего

а кто не колония сша...просто это в разной степени

Кр
Красавчик

Прочтите определения государство и колониальное государство и найдите отличия.

До Элвиса Не Было Ничего

не понял...я что не прав...а определения для тех кто не учился

~E
~ Eva Lansca ~

Правовое !! Но не для всех ! И вы знаете де , что Закон- это неоднозначная штукенция .

Кр
Красавчик

Знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Но самое не совершенное у нас это следствие - прокуратура - суд !

Кр
Красавчик

Они прекрасно освоели свою выгоду согласно должности. Главное угодить

~E
~ Eva Lansca ~

Главное -- договорённость о тарифах ( на взятки) за закрытие дела!

~E
~ Eva Lansca ~

Столкнулась сейчас с таким . Все говорят : есть деньги - идет чел. домой , нет денег - сидит ! Всё !!

Николай Хлебетов

ты чего,долбанулся, законы для нас, народа,а для верхнего быдла законов нет

Кр
Красавчик

Извините, не знал

Вадим Кожевников

Пока прав нет, только одно право- работать

Вячеслав Прозоров

Россия не путинская, она российская

Кр
Красавчик

Да вы чё? Что есть у россичн на, кроме долгов.

Вячеслав Прозоров

Люди а какие долги??? Ребёнка родили вам часть за ипотеку закрыли материнским капиталом выплатили, на детей платят, работа есть хочешь больше зарабатывать езжай на вахты, нет тогда открывай свое ип или тому подобное, главное может стоит не против системы идти а пробывать что то???))))

Кр
Красавчик

Вы получите и потом говорите.

Вячеслав Прозоров

Ну мне этого не светит))))

Александр Котов

В теории)))