Галина Ромашова

Хорошо споём другую!!!!! Подпевайте......"расцветали яблони и груши......."

Ответы
Леонид Шестаков

напомнили, как пела маленькая дочка крёстной моих внучек: "расветали ябаны и груши"...мама улыбалась и отводила глаза...

Галина Ромашова

Дети.....они такие забавные и интересные!!!!!

Леонид Шестаков

дед и баба пришли в гости с внучкой и заставили её петь"ты рыбачка,я рыбак...", а та не выговаривает рычащих...и смеются первыми...

Галина Ромашова

Ну да!!!! Дети часто эти буквы не выговаривают!!! Они не понимают. А нам смешно,!!!!!

Стас Васильев

пипец осенью подкрался незаметно. как и песня в лето" ой мороззззз мооооррроооооооооз!!!)))

Галина Ромашова

Заморозил!!!!

Стас Васильев

в основном сибирского паря заморозил.

Галина Ромашова

Это как?

Стас Васильев

вот и я думаю, КАК?!

Скорпион Иванович

И упали на пол уши, но взамен что-то поднялось и тут, конечно, с тёщей понеслось!😆

Галина Ромашова

Едут новосёлы......

Скорпион Иванович

Морды невесёлы! Едет молодёжь в палатках жить!

Галина Ромашова

Ну да!!!! Вот и настроение другое стало....

Скорпион Иванович

Галина, заискрился в душе огонёк, вдруг повеял внутри ветерок и захотелось кого-то любить, чтобы он мог Вас не забыть!

Галина Ромашова

Неплохо

Алла Голубева

Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, на высокий берег, на крутой.

Галина Ромашова

Ох, ...выходила, песню заводила про....

Алла Голубева

...степного, сизого орла - про того, которого любила, про того, чьи песни берегла.

Галина Ромашова

Вот! Уже веселее!!!! Ой, ты песня, песенка девичья .....

Алла Голубева

"...Ты лети за ближним солнцем вслед и бойцу на дальнем пограничье от Катюши передай привет!" Поздравляю Вас с Днем матери!

Галина Ромашова

Спасибки, вас тоже!!🍹🥗🌹🌷

Юрий Ерилов

Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, на высокий берег, на крутой.

Галина Ромашова

Выходила песню заводила, про степного сизого орла. Про того, которого любила, про того чьи письма берегла....

Юрий Ерилов

Ой ты песня, песенка девичья...

Галина Ромашова

Вот, уже и веселее стало!!!! Ты лети за ясным солнцем свет! И бойцу на дальней пограничьке от Катюши передай привет....

Вадя С Хитровки

поплыли туманы над рекой, выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой

Галина Ромашова

Вот!!!! Уже веселее!!!!

Дмитрий Иванов

поплыли туманы над рекой выходила на берег катюша на высокий берег на крутой

Дмитрий Иванов

про того чьи письма берегла

Галина Ромашова

Вот уже и весело!!!! Скоро танцевать начнем!!!!

Дмитрий Иванов

час коньячку бутылочку и мороз мороз запе ли бы

Галина Ромашова

Ну да!!!!

Дмитрий Иванов

☺️на работу скоро не льзя

__
_________

)))Галя...эту знают все ...с полтары ноты угадаю))))...Поплыли туманы над рекой...

Галина Ромашова

Это тоже застольная!!!!! Хорошая!!!!

__
_________

)

Галина Ромашова

Спасибки

__
_________

И вам)💐

Галина Ромашова

Как то так!!!

Ев
Евгений

https://media.tenor.co/images/1e62bc6400fdbfb695f8b1e031f36f90/tenor.gi........"поплыли туманы над рекой...... "

Галина Ромашова

Не открывается....с телефона.

Ев
Евгений

Вот сейчас должно,я тоже с телефона >>> Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Ромашова

Не смеши!!!!!

Ев
Евгений

Почему???? Позитивчик же!!!!

Ев
Евгений

Ладно

-Я Мойша, -Не Еврей.

в ромашках спряталась. сняла решительно....а он бессовестный . не попросил

Галина Ромашова

Ну это другая песня. И такое возможно с кем то бывает....но я по ромашками не прячусь!!!!

Александр

Я эту песню пел на севере Швеции с Монголами да еще горловым пением.

Галина Ромашова

Неплохо

Александр

А вы можете петь горловым пением?

Галина Ромашова

Не пробовала...

Александр

А вы попробуйте. При вашей внешности это будет хит сезона.

Галина Ромашова

Нет. Увы!

Николай Катуркин

Не так, - Расцветали, груши у Катюши, а у Ванюши. зрела колбаса!

Галина Ромашова

Хи хиии. Ну насмешил !!!!!

Виктор Дудинский

Шумел камыш, а деревья гнулись
А ночка тёмнаяа была.............

Галина Ромашова

Одна возлюбленная пара, всю ночь гуляла до утра.....

Виктор Дудинский

Эх, Галь, по стопарю бы нам...... Вот бы заголосили! А?

Галина Ромашова

Не смеши!!!!!

Ernst

Poplili tumani.../V6 let mne popal v ruki pesennik,s teh por vse pesni pomnju/😅

Галина Ромашова

Это же хорошо....

Ernst

Pirazajusj pamjati,na vdju ziznj?

Aleksandrъ

Оставим тоску печаль во тёмном во лесу .

Галина Ромашова

Что то не слышала....

Во
Вовочка

Па-па-па-памммммм (5 симфония Бетховена)

Галина Ромашова

Это не мое.....

Аксакал-Хан-Паша

...ООО...УТРО С ПЕСНЯКАМИ...ЭТО ЗДОРОВО...

Галина Ромашова

Неплохо! Заряд на весь день!

Nikola Mahkov

-щас выпью и сспою!--😜

Галина Ромашова

Охххоооо!!!!! Ну давай!

Nikola Mahkov

даю....

Мария Я

Поплыли туманы над рекоооой...

Галина Ромашова

Вот!!!! Уже хорошо....

Sa
Sadist

От мороза замерзли у меня уши

Галина Ромашова

Хорошие новые слова....

Sa
Sadist

Они простые как дважды два....

Галина Ромашова

Да понятно....

Sa
Sadist

Малословно и невнятно))