Гордеев Слава

Америка. Национальная идея - высокий уровень жизни.
Россия. Национальная идея - высокий рейтинг Путина.

Ответы
Таня Давитян

Национальная идея Америки - супердержава. Была, есть и будет. Американцы войдут в "золотой миллиард", а россияне подлежат уничтожению и превращению в "рабочую скотинку"

Наташа Вардзелова

нет это не так россия это супердержава и я горжусь что я россиянка а вы дуйте в свою америку

Таня Давитян

написала об американской идее, а не о реальности

Наташа Вардзелова

реальность что не америка супердержава А РОССИЯ ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ

Таня Давитян

Вы, вообще, можете отличать идею от реальности?! Прочитайте теорию о "золотом миллиарде".

Наташа Вардзелова

ЧТОЖ ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В РОССИИ ОБИДНО ЧТО РУССКИХ ВЫ СЧИТАЕТЕ РАБОЧЕЙ СКОТИНОЙ ХОРОШО СЧИТАТЬ У ДРУГИХ МИЛЛИАРДЫ

Таня Давитян

??????

Наташа Вардзелова

дуйте все в америку легче дышать нам будет да не правдо и в америки полно нищеты а нас вашей америкой не соблазнишь

Екатерина Кузнецова

С чего ты взял, что национальная идея Америки- высокий уровень жизни? Ты очень заблуждаешься!

Ольга Платонова

Зачем нам Америка у себя работать надо и делать высокий уровень жизни,а не звиздеть о Путине.

Айгуль Нашарбекова

вы думаете все не задумываются о высоком уровне жизни? и не хотят его?

Вера Кузьмина

Почему бы вам не решиться поехать в страну с высоким уровнем жизни?

Людмила Дергунова

Слава, в чем смысл? Я за высокий уровень жизни , но в России!!!

Ирина Васильева

я бы не ставила вопрос столь категорично

Наталья Надеина

мне вообще на всё фиолетово. просто живу

Ирина Красилова

Там хорошо, где ты ещё не был😊

Валентина Балашова

и в Америке надо ПАХАТЬ...

Оксана Логвинова

не обсуждаю политику

Людмила Левитская

в чем вопрос ?

Юра Шумеев

👎👎

Оксана Мигунова

мне до.........

Rajabova Venera

😃

Валентина Липилина

И чё?

Ирина Смирнова

увы