Ва
Вадим

К кому из женщин приставали в юности взрослые как к Елене Прокловой?

–2
Ответы
Тина Тим

Это беда только Прокловой, в ее мозгах под 70 лет.вспомнила бабушка,когда девочкой была.Раньше надо было говорить дедушке,с которым она ездила на сьемки,своему родному дедушке жаловаться, а не мертвых обсирать.Извините .

Ва
Вадим

Приятно вспомнить.. Вот и вспоминают))

Тина Тим

Было бы приятно не играла бы роль жертвы.

Та
Татьяна

Грязный пиар актриски...забыли старушку, так хоть на грязи выехать! При жизни надо было расставлять точки над Ё, зачем покойникам кости пересыпать?

Эл
Эльвира

При нынешнем менталитете - не винить. Потому что ещё нет понимания, что за свою девственность нужно держаться зубами, и не слушать лапшевесов, ради своего же здоровья.
А так - нужно внушать всем, что девственность - это не шутки. Что это гарантия здоровья до тех пор, пока не найдётся хороший муж и отец для своих детей. А тогда уже гарантией здоровья придётся быть ему.

Юл
Юлия))

Да, но и о контрацепции девушки должны знать... о том, что только с презервативом и не поддаваться ни на какие уговоры

Эл
Эльвира

Девушка вообще не должна вступать с парнем в половой контакт, пока не убедится в том, что он намерен быть с ней долговременно и воспитывать с ней возможных детей.
Просто, если он ей пользуется и потом быстро бросит, то ей придётся пройти через многих.
А нужно ли это девушке?

Юл
Юлия))

Да, не нужно

Эл
Эльвира

Вот.

Валентина Рязанова

Я была такая маленькая "дохленькая" в 18 лет выглядела 13 -летним подростком , ко мне никто не приставал , видимо боялись связываться с малолеткой.

Ва
Вадим

А хотелось, чтобы приставали?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Хотелось настоящей любви ,семьи.

Ли
Лида

Не приставали, брат отца при всех говорил:" Жаль,что ты моя племянница, а то я бы на тебе женился!"

Ва
Вадим

Вот какая ты привлекательная.. А отец как на это реагировал?

Ли
Лида

Да посмеялись и все. Немного смутилась. Он же мне родной по крови!

Ва
Вадим

А хотелось бы его приставаний, если бы был не родной?

Ли
Лида

Для меня слова то были неожиданностью! А приставание - нет! Представить даже не могу! Наверное, было бы не приятно.

Ирина Бобова

Ну, бывало. Удивляло почему. И я понимала, что не в коныетке дело.бежала и боялась ходить однаа

Александра Иванова

Ко всем девочкам пристают старики, к одним больше, к другим меньше, но пристают обязательно.

Юл
Юлия))

Странно, что в нашем обществе это норма!

Александра Иванова

Да, это норма. А иначе и быть не может. Это инстинкт, а он не управляем.

Юл
Юлия))

Управляем, для этого человеку мозг дан

Александра Иванова

Помните Оптимистическую трагедию? Там в самом начале на корабле комиссарша пристрелила полезшего на нее матроса. Ее счастье, что в кармане у нее был наган, а то бы ее растерзали.

Ина Ева

Не сиешно... Но сиешнл, что она про это говорит... Хотя... Гласность... Почему бы и не да)

Виталина

большинство взрослых мужчин мечтают о малолетках. так что сплошь и рядом

Т*
Татьяна *

Будет мне столько лет, тоже вспомню про приставания) миллион не лишний)))

Ярослав Русланович

Наверное к любой привлекательной женщине приставали. Хотя бы раз.

Юл
Юлия))

Женщине и то может быть не приятно, а уж девочке тем более

Ярослав Русланович

По разному наверное. Есть девочки, которые опытнее своих мам, особенно среди нынешнего поколения девочек.

Юл
Юлия))

А я знаю травмированных девочек, которые из-за домогательств мужиков никому сейчас не верят

Ярослав Русланович

Бывает. Я лично презираю педофилов, но некоторые барышни уже в 16 выглядят так, что меньше 20 не дашь. Прокловой было 15, если не ошибаюсь. Есть старая пословица:сучка не захочет, кабель не вскочет.

Юл
Юлия))

Вы не путайте взрослого человека с ребёнком... В 15 это еще ребенок, даже если выглядит по-взрослому. В этом случае ответственность лежит на взрослом.

Ярослав Русланович

По статистике 70% девочек в возрасте 15 лет уже не девственницы и живут половой жизнью. Их как раз в 9-ом классе к гинекологу водят. Хотя опять же повторюсь, я против растения малолетних и не оправдываю их. Полно совершеннолетних бл@дей, их пусть и трахают.

Юл
Юлия))

Вот именно! Взрослых полно

Юл
Юля

прочитала ответы. да к кому в молодости взрослые не приставали?

Жа
Жанна

Не приставали, но снисхождение от преподов в институте было

Виктор Ш

Она уже из ума начала выживать. Детскими фантазиями живёт!

Виктор Ш

Вайнштейн, кинопродюсер

Эл
Эльвира

Хотят предостеречь девушек.

Юл
Юлия))

Эльвира, я полностью с вами согласна

Юл
Юлия))

🤝

А*
Анна ***

Второй раз этот вопрос и не пойму, как приставали то к ней?

Ва
Вадим

Посмотри передачу "Секрет на миллион".

А*
Анна ***

Ладно, завтра в обед

Анна

Ко многим. Особенно если девочка была симпатичная

Ва
Вадим

Анна была девочка симпатичная?

Ми
Мила

Она и есть такая.

Наталья

Не то чтобы приставали, обращали внимание!)

Ва
Вадим

Ты была красивая девочка?

Наталья

Была и есть!)

Ва
Вадим

Принимай комплименты..)

Наталья

С удовольствием!)

Неизвестен Неизвестен

а че эт в юности ко мне и сейчас пристают

Га
Галина

не хочу об этой шлюхе даже говорить.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Неее... Не к чему было приставать 🤭

Марго Беккер

В моей-юности не было педофилов...