Лариса

Почему чернеет серебро?

Ответы · страница 7
Ви
Виктор

окисляется

Лариса

Нет.

Ви
Виктор

человек потеет,вот и окисляется

Лариса

Я не потею? Блестит!

Ви
Виктор

ни разу не видел,чтоб серебро не темнело

..

Окисляется

Лариса

А золото?

..

Золото не окисляется. В школе что не училась что ли?))

Лариса

Золото не окисляется. А почему чернеет?

..

Одно из двух или это не золото или очень низкая проба.

Ольга Осминина

Окисляется

Лариса

Почему не на всех?

Лариса

Я не на коже ношу. Не чернеет. Кожа тут ни при чем.

Андрей Кошелев

окисляется

Лариса

Почему на сыне цепочка " окисляется", а на мне она же светлеет?

Алла Митова

окисляется

Лариса

Нет.

Санат Кусаинов

Окисляется

Лариса

Ннет.

Нина

Окисляется

Нина

Все дело в том, что серебряные украшения, которые вы привыкли носить, содержат в себе медь. И под воздействием влажного воздуха, воды, пота, прочих внешних факторов она окисляется. Эти же причины приводят к тому, что и на поверхности благородного серебра возникает налет сульфида серебра, который постепенно уплотняется, а само украшение темнеет. При этом скорость, с которой образуется такой налет на серебре, можно связать и с внешними причинами (смена климата, повышенная влажность воздуха, частый контакт с водой), так и с внутренними, которые связаны с процессами в вашем организме. Особенно это касается тех, кто свое серебро носит, практически не снимая. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/29864/pochemu-cherneet-serebro

Сергей

окисляется

Южный Урал

примесь меди!медь окисляеться!

Лидия Куркина

Окисляется

Южный Урал

добавка меди!она окисляеться!

Ин
Ингрид

Окисляется

Южный Урал

в составе есть медь!она окисляеться!

Борис Бережной

Окисляется

Борис Бережной

А сейчас чистого серебра да и золота нет

Луиза Котельникова

окисляется

Луиза Котельникова

вот не знала что меди напыляют на контакты серебро - оно белое

Мухтаров Загид

окисляется

Южный Урал

правильно!есть добавка меди!

Олег Носков

Не чернеет

Лариса

На мне не чернеет, на сыне чернеет. Почему?

Лариса

Вот и я думаю...

Лариса

Виноградов Андрей

от болезни

Лариса

Да

Сергей Иванов

это металл

Лариса

Да ну?

Надежда Осокина

болеете...

Надежда Осокина

так просто серебро не чернеет . по чистите его сода ,аммиак этой кашицей чистите ,но пусть полежит минут 10 в этой кашице. потом сполосните теплой водой.

Южный Урал

я вообще про изделия!у меня все в порядке!

Yurij Litvinov23

кислород

Лариса

На мне нет кислорода?!!! Светлеет до белизны!

Наше Благородие

от горя..

Владимир

На теле?

Лариса

Даже на верхней одежде!

Владимир

Серебро это показатель вашей энергетики ,что то не в порядке с организмом

Лариса

Так с энергетикой непорядок или с организмом? Я проносила чужую чёрную цепочку, через неделю она посветлела.

Владимир

Страдает энергетика - страдает организм ,а серебро очень чутко реагирует на изменения