Владимир Забродин

Есть такая в нашей жизни позиция. Она нас спасает от бед и позора. Мы называем её ИНТУИЦИЯ, а Вас посещает? как скоро?

Ответы · страница 3
Svetlana Drozda (Сытова)

всегда хотите послушать музыку http://muzaz.ru/muzaz_artist/muzika-gruppi-tsigane

Владимир Забродин

Не получилось хорошей песни. Не хотят цыгане петь

Svetlana Drozda (Сытова)

Музыка группы "Цыгане" - со за муршоро

Музыка группы "Цыгане" - Поличка

Музыка группы "Цыгане" - а ратяса вычораса лэн

Музыка группы "Цыгане" - Дорожка 13

Музыка группы "Цыгане" - Частушки

Музыка группы "Цыгане" - Птица в клетке

Музыка группы "Цыгане" - Дорожка 06

Музыка группы "Цыгане" - радовать

Музыка группы "Цыгане" - Дорожка 14

Музыка группы "Цыгане" - Дорожка 15

Владимир Забродин

Спасибо, но не включается ни одна дорожка.

Svetlana Drozda (Сытова)

http://muzaz.ru/muzaz_artist/muzika-gruppi-tsigane

Владимир Забродин

Эх, Чавелла! Поехало! Спасибо!

Владимир Забродин

Это Вам от меня.

Элеонора Зайчик

Часто пользуюсь интуицией и часто Она мне в жизни помогает.

Элеонора Зайчик

Да. Сменила науку на работу чиновника.

Элеонора Зайчик

Нет. Понимала, что здоровье дороже.

Элеонора Зайчик

Спасибо. С уважением Элеонора.

Владимир Забродин

И я благодарен Вам за диалог. Мне было важно знать отношение людей к этому чувству.

Элеонора Зайчик

Это , действительно , замечательное чувство, только тоже может иногда подводить.Тоже благодарна Вам за полезную дискуссию.

Владимир Забродин

Удачи Вам! И пожелание, чтобы она Вас не подводила. дружите с ней и всё будет в норме.

Нина Выборнова

У меня хорошая интуиция, я не раз в жизни убеждалась в этом,

Нина Выборнова

Есть, прямо отводит, туда куда нужно! Толкает, только нужно слушать себя!

Владимир Забродин

Замечательно! Можно один пример?

Нина Выборнова

Оставила 2х летнюю дочку в кроватке и спустилась вниз, что-то подогреть, раньше из кроватки она не вылезала, рядом с кроваткой столик, над столиком ночничок, лилия, раньше такие были, вдруг меня что-то подтолкнуло, и я взлетела по ступенькам, она стоит на столике, и уже вытащила вилку из розетки, видимо, если бы я не поднялась, она ее бы попыталась вставлять.

Владимир Забродин

Хороший пример! За детьми глаз да глаз нужен. У нас выросли три девочки все прошли через эту розетку. Одна шпильку сунула и обожгла пальцы. другая пыталась ножницы засунуть.а вот третья тоже что то вставляла, но уже не помню что.

Александра Романенко

Интуиция...это хорошо...но надо уметь к ней прислушиваться..

Александра Романенко

Нет...это природой дано...

Владимир Забродин

Тем более она должна достучаться!

Владимир Забродин

Что ж, интуиция нам в помощь!

Елена Великая

Посещает , но , к сожалению , не всегда к ней прислушиваюсь.

Елена Великая

Не всегда прислушиваюсь к ней в силу обстоятельств.

Владимир Забродин

Жаль, что обстоятельства превыше всего.

Владимир Забродин

Привет! А "Великая" это фамилия или псевдоним?

Владимир Забродин

Привет! Я спросил потому.что работал со мной коллега по фамилии Маленький.

Елена Великая

Приветствую! В нашей семье интересные фамилии . Есть Мудрый и Крайний.

Владимир Забродин

Здравствуйте. Фамилии очень интересные, но это уже отдельная тема. Может кто и задаст здесь вопрос по поводу интересных фамилий.

Галина Каминская

У всех есть интуиция, а посещает, как всевышнему угодно!

Владимир Забродин

Вы имеете ввиду того. кто всех выше или ещё кого?

Владимир Забродин

Тогда зачем ему лишать избранно кого то этого чувства?

Галина Каминская

А кто Вам это сказал? Всевышний за него все решил и преподнес на блюдечке с золотой каемочкой

Владимир Забродин

А у Остапа блюдечко было с голубой каёмочкой.

Валентина Яншина

Моя чрезмерная интуиция слишком ущемляет мою позицию.

Владимир Забродин

Я как раз и хотел подчеркнуть. что принципы можно поменять

Валентина Яншина

Значит это уже не принципы.

Владимир Забродин

Почему. Это принципы. но иногда обстоятельства бывают выше их и их приходится менять. чтобы выжить.

Валентина Яншина

Конечно, срабатывает инстинкт самосохранения.

Владимир Забродин

Привет! Значит нашли компромисс!

Гульнара Рахметова

может часто, но не всегда прислушиваюсь. потом каюсь...

Владимир Забродин

А как же горький опыт предыдущий?

Ольга Ивкина

Да. Сразу же, когда появляется желание что-то сделать.

Владимир Забродин

И как часто появляется это желание?

Ольга Ивкина

Постоянно. Например, позвонить кому-то, сходить в магазин или в гости, приготовить что-нибудь на обед.....Что-то запланировала и вдруг появляется ощущение, что это не надо, а хочется другого.....Или собралась идти по делам куда-то, а внутри будто тормоз - не хочу !!! Но надо. Пошла - и напрасно. То чиновника на месте не оказалось, то контора на учёт закрылась....

Владимир Забродин

Привет! Прямо скажем примеры очень удачные. Мы всё больше обращаем внимание, на что либо важное.

Ольга Ивкина

Владимир Забродин

Наверное есть какая то конкретика?

Ольга Ивкина

Конечно. Абсолютно все мои намерения и действия основаны на интуиции.

Валентина Ерефеева

Я христианка и потому верю , что всё приходит от Бога

Чашка Cоffe... С-Петербург

Она у меня умница - опасность чувствует моментально

Владимир Забродин

В каком смысле "находила"?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пил он сильно последние годы

Владимир Забродин

Это трагедия. Я однажды пытался спасти соседа. но кроме обвинений всех и вся в своих неудачах он мне ничего сказать не мог. да на вопрос о силе воли ответил.что сила есть. а воли нет.

Чашка Cоffe... С-Петербург

из 23 лет нашей жизни последние лет 7 я боролась за него каждую минуту. Безрезультатно

Владимир Забродин

Печально. Хуже всего что остаётся осадок. что сделал не всё и что то упустил.

Tan'usha Tata

я же женщина,а у нас интуиция очень сильно работает

Владимир Забродин

Можете даже привести примеры?

Tan'usha Tata

вот сейчас моя ин-я подсказывает мне что пора закругляться,а то пирог сгорит.

Владимир Забродин

Это не она. а Ваша память и нюх подсказывают. Бегтте уж.

Вера Кошелева

ИНТУИЦИЯ мне помогает, если я прислушиваюсь к себе.

Алла Кириченко

Жизненный опыт научил все чувствовать интуитивно.

Владимир Забродин

Да. А дети, например пока ещё его не наработали, но вот интуицией обладают.

Алла Кириченко

Видимо, это прирождённое...

Владимир Забродин

Тогда остаётся предположить, что это у нас срабатывает опыт поколений.

Владимир Забродин

Да ещё существует подсознание с которым мы порой не хотим дружить.

Алла Кириченко

Бывает и такое. Зависит от обстоятельств.

Владимир Забродин

Какие обстоятельства мешают нашему обучению?

Бронислава Холодкова

Меня она предостерегает, Но иногда всё же ошибаюсь

Владимир Забродин

Бывает. когда мы не в ладу с собственными мыслями.

Авериан Крюков

Интуиция- не менструация! Приходит не регулярно. 🙂

Агния Сварогски

Посещает часто, да не многие к ней прислушиваются

Владимир Забродин

Вы умеете предсказывать события?

Владимир Забродин

Я то знаю. а вот вы сможете узнать мою основную профессию?

Агния Сварогски

Так я и думала, что вы конкретно о себе спросите... Я не размениваюсь на отдельных личностей, только на очень выдающихся

Владимир Забродин

Про выдающихся я сам всё знаю. Мне важно то. что проверяемо.

Агния Сварогски

Я про тех, о которых еще никто не знает

Сергей Чиркин

Боюсь моя интуиция спит, всё время иду наперекор !

Владимир Забродин

Если спит, значит бездействует. Чему Вы сопротивляетесь?

Сергей Чиркин

Наверно ожидаю подсказки а её нет.

Владимир Забродин

У меня складывается впечатление.что Вы постоянно ждёте каких то казусов в жизни.

Вера Николаевна Васина

Есть интуиция,но она не всегда бывает правильной!

Владимир Забродин

Вообще то она и называется так потому, что должна подсказывать верное решение.