Я Вера

Альтернатива - это плохо? Мы взаимозаменяемы, да?

Ответы
Леонид Шестаков

причём с самого зачатия ... промахнись... и был бы на нашем месте альтернативный человек... брат или сестра близнец, но другой... а о тебе лично никто бы даже не знал...

Я Вера

Вот

Света Джавадова

А почему бы и нет,каждый человек индивидуален по природе своей,но каждый человек не должен укореняться в своём сознание,что он Бог и Царь!

Я Вера

Да, не должен

Виктор Киселев

Альтернатива - это неплохо в отношении вещей, а в отношении людей альтернативы нет и быть не может, мы все разные

Я Вера

Но стоит мне исчезнуть, как мужчины находят десять женщин мне взамен

Виктор Киселев

Замена не означает равноценность, в чём-то, конечно, возможно есть сходство

Я Вера

Да, для знатоков меня, конечно

Фа
Фаина-Фира

ПОНЯТНО!, ВАШ ВОПРОС, ЭТО ВОПРОС ПРИШЕДШАЯ ВАМ В ГОЛОВУ СИДЯ В ТУАЛЕТЕ ?😔🤔🤭😂🤫🌹

Я Вера

Да, именно

Пётр Ермаков

Ну, да... Если Вы ушли, то не обольщайтесь - замену Вам найдут и Вас забудут, что и были - только вопрос времени...

Я Вера

Вот

Нина Архипова

Альтернатива хороша, если к ней подойти разумно. А человек каждый сам по себе уникален и неповторим.

Я Вера

Ага

Я Вера

Некоторые, хоть и уникальны, но неинтересны

Андрей Орлов

Да мы взаимозаменяемы смотря в чём!А альтернатива с положительной позиции,это хорошо!

Михаил Гехт

Да. Но крайне редко замена полностью равноценна. Или лучше, или не лучше 🙂

Thick As-A-Brick

Нет, альтернатива - это якобы возможность выбрать.... так, себе иллюзия свободы

Я Вера

Согласна

Воля

конечно, мужчины давно об этом говорят Любая женщина заменяема даже на время

Олег Николаев

Свято место пусто не бывает. Думай кто ты и все станет понятно!!!😥

Сергей Степановский

Исходя из выражения "не заменимых нет" - сказал мудрец. Делайте выводы сами.

Аркадий Алексеев

не хорошо , не плохо, вообще все относительно и лишь имеет тень реальности

Я Вера

Через кого?

Аркадий Алексеев

чистого преданного, который посвящен и идет путем этой конфессии , монаха, духовника и т.д

Я Вера

Ну вот... Я им не доверяю

Аркадий Алексеев

Это эго, вы же не к священнику оброщаетесь а к Господу, но через наставника, через время прийдет и вкус служения и ответы на вопросы будите видеть в деталях в жизни, как пример, или анти пример, но в начале без опытного удачи не видать, дело в том, что наши чувства и органы чуств не совершенны

Я Вера

Да как знать, что не нарвешься на сволоту?

Qqqq Qqqqq

новое будет 22 апреля, а 23 апреля опаньки, да все то же самое и осталось

Qqqq Qqqqq

занятная однако история

Я Вера

Причем, Ульянов

Qqqq Qqqqq

до 1925 был Н. Ленин, а после В.И. Ленин, занятно однако

Я Вера

Я не знаю. Какая разница?

Qqqq Qqqqq

действительно разница небольшая

Владимир Вильский

альтернатива - вторая- запасная. Взаимозаменяемая - одновременная.

Александр Мамедов

Альтернатива - это плохо!Альтернатива это армия генерала Власова.

Александр Владимирович Чегодаев

При нормальной ориентации мужчина не может заменить женщину.

Я Вера

Это ясно

Николай

Мы неповторимы.По тому и меняют,якобы на лучших.Думают потом

Я Вера

Да

Николай

💐☕🍰

В М

Жизнь - это шахматы. А альтернатива - очередной ход в ней.

Я Вера

Ну неплохое сравнение

Дмитрий

Не знаю кто как а я единственный и неповторимый 🙂