Инна Сергеевна

Все так долго ждут принцев... Но настоящий принц – это обыкновенный мужчина, который уважает свою любимую женщину и дарит ей счастье.и где ж моё счастье?))))

Ответы
Шер Исаматов

спряталось... *))))) Сидит в засаде... Вам нужна экипировка - ягдташ, ружжо, шляпа с пером, болотные сапоги... и это... собака на крупную дичь... *))) главное, зайти сзади - и брать тепленьким... *)))

Инна Сергеевна

Опа на)))))точно))))спасибо за совет))))совет вам да любовь)

Шер Исаматов

Обращайтесь... *)))) мяу... =помахал ляпой=... *)))

Инна Сергеевна

😂😂😂гав гав)))))

Шер Исаматов

Не, не... *)))) =на всякий случай забрался на дерево, пошипел и пофырчал=... я просто мимо проходил... *)))) Не дичь я... *)))

Шер Исаматов

и это... *))) Главное... не стреляйте в пианиста - он играет как может! =удалился гордо задрав шнобель и нервно подергивая хвостом=... иш! Гав, гав - понимаешь... *))))

Илья Ф

Да, только запросы на счастье у всех разные. Кому в шалаше рай, а кому шуба по цене автомобиля через год уже не модна.

Инна Сергеевна

Это да

Вл
Владимир

Инна а на мой взгляд это женщина ! Потому-что Все так долго ждут принцев... Но настоящий принц для них это пенсия.

Юрий

Тяжело быть женщиной – нужно каждый день придумывать какие-нибудь капризы.

Инна Сергеевна

Не совсем не тяжело,они сами придумываются)

Андрей Халфин

Пробивается сквозь непогоду, жизненные передряги, орды злых кочевников.....

Фариз Мухаметдинов

🖼

Сергей

возможно он сейчас покупает цветы для вас

Инна Сергеевна

Нееее)))

Сергей

хороший у вас позитив

Сергей

😄😄😄😄😄

V-Враг Незалёжности - Z

Имя ты его услышишь из под топота копыт)))

Инна Сергеевна

😂😂😂тяг тыг тыг

V-Враг Незалёжности - Z

и так всю тетрадь

V-Враг Незалёжности - Z

а что делать...кстати имя Инна у меня ассоциируется с ветром с колокольчиками

Инна Сергеевна

Ветренно-звенящая))))красота)))

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю почему так

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Оно всё у МЕНЯ!!!))))))А Я жадный до него.....

Инна Сергеевна

Не делитесь)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне нельзя,строгий запрет.......Только одно исключение!И ВСЁ.......

Инна Сергеевна

Это ж хорошо))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А вы знаете?Как же это превосходно?

Инна Сергеевна

Не знаю)))))

Га
Галина

сколько же нас тут-как в болоте лягушек

Инна Сергеевна

Да здесь то опасно)))

Га
Галина

думаете пристрелят

Инна Сергеевна

Блин это то ладно)))надкусают и выплюнут)))

Га
Галина

ну тогда пошли домой

Игорь Реус

Стандартный набор требований к товару.

Владимир Лебедев

Да рядом он! Просто, разглядеть надо.

Валентина Фомичева

Кто ищет, тот всегда находит! Удачи!

Инна Сергеевна

🍰спасибо)

Ботzман Барисыч

настяощий принц - необыкновенный

Магомед Рамазанов

Ведать ищет но не там!)))😊 🌺

Ко
Константин

Найдется,ты хорошая девушка

Инна Сергеевна

Благодарю)😘

Vurqun Recebov

скоро стучит в дверь🌹 😊

Fet Frumos

Бродит одиноко по свету .......

Жа
Жанна

Заблудился, навигатор сдох