Татьяна Россихина

То,чем сидела на качелях уже не входит в "Мерседес"...что делать?

Ответы
Сергей Гущин

Есть лишний вес ? Или лишняя ширь ? От лишнеговеса я могу порекомендовать шпеци а листа , реально избавляет на долга . А вот от шири , пересаживайся в в ауди .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Купить "качели" погабаритней... 😉 😄
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Георгий Калинин

Не понял - холодильник, что ли? А почему Вы сидели им на качелях??? Был "Морозко", а стал "Sharp"?

Татьяна Россихина

вообще-то я на качелях сидела на жопе....теперь поправилась и не могу влезть в автомобиль,где сиденье намного шире,чем на детских качелях...Дело в том,что моя жопа росла,как и у Вас...теперь не знаю как похудеть...прошу совета у компетентных людей....Теперь понятно?

Георгий Калинин

Да нет, не надо лукавить - все дело в холодильнике! То есть жрать меньше надо! теперь понятно?

Татьяна Россихина

перечитайте свой первый коммент...как Вы написали так я и поняла

Екатерина

пока суставы и все органы не полетели к чертовой матери, надо начать ходить пешком...

П)
Петровна )))

На диету ... секс+кекс 4 раза в день , если не поможет , то мучное исключаем 😉 удачи !:)

Татьяна Россихина

я даже не знаю что это такое...в СССР секса не было....а сейчас уже поздно пить боржоми....🙂

П)
Петровна )))

В СССР то не было ... откуда же была тогда рождаемость 🙂 это сейчас демографический кризис , а тогда нет 😉

Татьяна Россихина

простите я не в курсе откуда дети берутся.....

П)
Петровна )))

Эх... Татьяна ... Татьяна 😉

Татьяна Россихина

так уж исторически сложилось🙂 🙂

:D
:Dagger::shield:

Мерседес говорите!? Тогда купите лучше форд Раптор, там точно будет комфортно))

Иг
Игорь

...ни чего не делай....ЕСТЬ ИЗВРАЩЕНЦЫ КОТОРЫМ ЭТО НРАВИТСЯ...🤣🤷‍♂️🤮

Вл
Владимир

снва на качели садись и пустьветром разносит и привдит в форму.

Ал
Алексей

Скромнее надо купите Икарус и ездите на автобусе как все))))

Наталья

Купить американский вариант. Там салон шире и коесло тоже)

Татьяна Россихина

🙂что ж последую Вашему совету

Наталья

Правильно! Зачем красоту под иашинку подгонять😉

Наталья

🌷👋🏻

Cергей Свириденко

Это батюшка после великого поста не поместился в Лексус!

Андрей Черных

Пора на пешие прогулки....чтоб похудели закоулки....💐

Татьяна Россихина

спасибо ...улыбнуло

Vlad Bosikom

Сесть на диету. Но аккуратно, чтобы её не раздавить...

Ants

можно предложить купить плимут или шевроле камаро.

Ants

родился и вырос, родил детей, посадил лес, построил дом(несколько) а жил много где. поносило повидал пол-мира.

Татьяна Россихина

Сколько у Вас деток?

Ants

4-ро своих еще 2-е папой называют.

Татьяна Россихина

значит жизнь прожита не зря,если Вы рядом с ними...

Ants

нет. одна дочка в праге живет, вторая в израиле, третья в симферополе, сына боец тоже в симферополе, я в саках.

Егор

Урезать пай ку вдвое и бегать по утрам вокруг дома

Alexander Schulgin

Как говорила моя бабушка «заголять и бегать».

Татьяна Россихина

боюсь,если заголю и побегу ,с Мерсом перепутают.....не дай Бог ещё гудну...так и не отличат вовсе.....🙂

Alexander Schulgin

Тогда расслабиться...и получить удовольствие.😉

Alexander Schulgin

Уже?

Татьяна Россихина

а чо тянуть?

Alexander Schulgin

Я рад...

..

Пересаживаться на общественный транспорт )

Игорь Тишковец

вокруг качелей бегать.... и мерять, мерять...

Юрий Пономарёв

посиди на крыльце... с выражением на лице...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Купить микроавтобус или заняться собой.