Татьяна Россихина

То,чем сидела на качелях уже не входит в "Мерседес"...что делать?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

по нашим марям недельку походи и влезеш

Каменёк Олег

Пересаживайтесь на Hammer1! Там влезет всё!

Сергей Маскин

диета- спортзал-бассейн-глупый вопрос

Татьяна Россихина

спасибо...как я сразу не догадалась?

Сергей Дворянинов

Пересесть из Мерседеса на Качели....

Сергей Дворянинов

Пора Вас расстрелять за Измену Родине но Власть как всегда другим занята.......

Татьяна Россихина

просто власть не хочет со мной связываться....себе дороже🙂

Сергей Дворянинов

Если б надо было - давно б нашли.........

Татьяна Россихина

честно говоря ,я не нуждаюсь ни в чьём внимании🙂

Александр Макаров

Бегать за Мерседесом в припрыжку.

Татьяна Россихина

это ж как за собой этот багаж тащить?

Александр Макаров

По-всякому, потом будет легче.

Александр Макаров

У меня нет лишнего веса. У меня все размеры точно по ГОСТу. Был помоложе бегал и весьма интенсивно. Сейчас в основном дачные дела, где напрягаться приходится по крупному.

Татьяна Россихина

Ну все мы когда-то моложе и лучше качеством были......а зачем на даче напрягаетесь? Дача - это для отдыха....для души

Александр Макаров

У меня такой отдых. Строительством занимаюсь. Поработаю усердно, а перед обедом с разбега в речку. Хорошо, что она в 30-ти метрах от участка. Красота.

Любовь Горобченко

😀 😀 😀 😀 🤞

Сергей Голован

Вот прям аот так да? Вот серьезно?

Татьяна Россихина

🙂оооооочень серьёзно

Сергей Голован

Меняйте "Мерс" Вы прекрасны!!!!

Татьяна Россихина

Я Вас обожаю!!!🙂

Alex Sher

🖼

Конь Впальто

отечественный москвич покупай

Виктор Лукиша

под строгать немного нужно

Виктор Лукиша

да нет вы вроде стройная еще и чертики в глазах бегают

Виктор Лукиша

да не за что я только констатировал факт🌹 🌹 🌹 🤗 ☕ ☕ 🍩

Татьяна Россихина

как приятно,когда тебе делают комплементы....🙂

Владимир Н

Там тоже лампочка торчит?

Татьяна Россихина

достойный багаж и трудовой опыт за плечами....респект Вам...разрешите выразить своё восхищение....

Владимир Н

Ну что Вы! Я обычный советский человек (2 высших технических и 1 гуманитарное-философия образование). Если обратили внимание на аватарку, то я пропагандирую зимостойкий виноград, который не болеет и не вымерзает в Подмосковье. Публикую в журнале "Приусадебное х-во" и газете "Ваши 6 соток" статьи по просьбе редакции, где предлагаю конструкции опор под виноградную лозу и др. Голова должна работать как можно дольше.

Татьяна Россихина

Скажите а свой участок или подсобное хозяйство у Вас есть? Это так интересно....Вы меня удивляете всё больше и больше...

Владимир Н

Есть садовый участок 8 соток на бывшем болоте в товариществе, которому уже 62 года, который осваивали, выкорчёвывая пни и берёзы, когда ещё были живы родители. Теперь наше любимое государство нам за наш труд по превращению болот в цветущие сады объявляет амнистию и облагает налогами. Но теперь я уже не тот, каким был, крепких помощников у меня нет. Поэтому делаю самый минимум, стараясь удержать сад от зарастания сорняками. Свои старые "Жигули" отдал молодым друзья моего приятеля-винодела. Раздаю инструменты, лебёдки, домкраты, сварочные аппарат и т.д.. Передаю более молодым свой небольшой опыт и оборудование.

Татьяна Россихина

Володя,я вынуждена прервать нашу беседу...мне завтра рано вставать...до завтра..Вы мне очень понравились...

Георгий Меньков

Снимай штаны, и бегайте ...

Татьяна Россихина

а почему в штанах нельзя? В штанах потоотдедение будет быстрей происходить...Или я чего -то не знаю?

Александр Цифанский

надо чтоб попка похудела

Татьяна Россихина

ну что ж Вы сразу не сказали

Александр Цифанский

ну толстенькая попка тоже хорошо)

Андрей Петров

Покупать "Тахо"😂 😂 😂

Super Сhieff

сделай его трёхдверным

Татьяна Россихина

а просто похудеть нельзя? ну,кушать поменьше или зарядку делать?

Super Сhieff

у какого главкома был трёх дверный уазик

А*
Анна ***

Машину побольше купить

Жа
Жанна

беговую дорожку купить

Наталья Романова- Z

Hummer H2 Pickup.... вам пойдет)

Галина Золотарева

Хлеб -умерьте... -и ФьсО!

Барс*****

нас качелях сидеть😁

Татьяна Россихина

нет уже таких качелей,на которые я могла бы свой зад вместить.....вот и спрашиваю совета......🙂

Барс*****

тогда на капот мерса,как кукла свадебная

Татьяна Россихина

🙂благодарю за идею...так я ещё мир не удивляла

Барс*****

😁 так еще и колымнуть можно

Татьяна Россихина

Дададада !!!!!!!!!!!!!!!!!Я с Вами поделюсь !!!!!!!!!!С меня поляна....🙂