Ан
Аня

Какая я злая, в связи с этими изменениями в получении мед справки для прав, ну они там ахамели что ли 😠что думаете по этому поводу?

Ответы
Yuri Kalistyi

Вот так гнобят и душат незаметно, планомерно наш народ по всем направлениям...Это геноцид, другого определения нет. Я еще и пенсионер...

Ан
Аня

Ну вот и пойдут все кредиты брать чую(

Yuri Kalistyi

И опять кабала

Зайнулла Галиев

Маразм. У же не знают как еще сорвать денюжки у народа и потрепать нервы. Сделали такой короткий срок. Гомосексуальные твари.

Ан
Аня

Про срок не поняла

Зайнулла Галиев

После какого времени повысят цены на мед справки?

Ан
Аня

С послезавтра

Зайнулла Галиев

Вот я и о коротком сроке.

Ан
Аня

Да вроде как раньше это говорили, но цен не озвучивали

Алексей Моисеев

Раньше надо было делать новую справку через три года. Я делал всегда официально. ,,На лапу ,, не давал, сам проходил

Ан
Аня

Вот значит около 10)

Алексей Моисеев

Ещё терял под капотом своего Ваз 2106. Потом нашел. Когда нашел, получил другие права. Чтобы не было обмана, потерянные права , найденные, сдал в ГАИ ГИБДД. Все равно тем правам жить оставалось не более 3 лет. Потом надо было менять

Ан
Аня

Да права то ладно

Алексей Моисеев

Моя машина , теперь Москвич 2141, стоит в гараже. Зимой не езжу. В том году ездил мало.

Ан
Аня

Ну тогда можно и без прав

Иван Пантюхин

Так это было всегда , мед.комиссия при обмене прав по сроку , при получении новых

Ан
Аня

С 22 числа стоимость в 5 раз вырастает за нее

Иван Пантюхин

Это стоило и ожидать !

Ан
Аня

Ну как то охеревше

Иван Пантюхин

Давайте не будем , поживём увидим !

Ан
Аня

Послезавтра увидим?)) так уже объявление висит)

Иван Пантюхин

Хорошо , но надо ещё заплатить прочувствовать !

Ан
Аня

Ну это позже

Фархад Исмаилов

А они такими туда и пришли. Туда "не хамы" не приходят работать. 🍫

Ан
Аня

Да ужас

Фархад Исмаилов

Забудь! 🍷🍷🍷🍫🍫🍫🍫

Ан
Аня

Надо бабло отдавать, как я забуду 😆

Фархад Исмаилов

А нет знакомого мента? Его можно взять с собой, когда придете за справкой.

Ан
Аня

И смысл?

Фархад Исмаилов

Чиновника всегда "уважают" ментов. Ведь менты - те же чиновники, с разницей, что они в форме...

Ти
Тимуровец

Я отдал все автомобили дочери, она их продала. Тут и делу конец.

Ан
Аня

Нам надо(

Ти
Тимуровец

Тогда примите и продолжайте мучиться.

Ан
Аня

Да дерьмо это(

Ти
Тимуровец

Да дерьмо это точно.

Сергей

деньги,то надо где-то брать, а отнять всегда легче заработать

Игорь Реус

Давно пора отменить права, как таковые, пусть все ездят.

Ан
Аня

Ну ага

Никита Козлов 78Rus

Пока не знаю, предстоит обмен прав в декабре.

Никита Козлов 78Rus

В Питере не было проблем с медкомиссией никогда.

Ан
Аня

Да я больше про увеличение стоимости

Никита Козлов 78Rus

Раз в 10 лет не так уж и много получится.

Ан
Аня

Ну это разом, и было меньше, сейчас и налогов со страховками хватало

Никита Козлов 78Rus

Что делать! Хочешь ездить на машине, приходится платить.

Андрей

а чё там какие правила мне в январе тож надо

Ан
Аня

Ну справка была 1,5 тысячи с 22 ноября станет 7 9(в зависимости от категории)

Андрей

а сколько она действует если сейчас замутить

Ан
Аня

Вот если сегодня завтра то в 2 тысячи уберетесь, даж меньше, где то 1,5

Андрей

надо узнать

Ан
Аня

Да да, с 22 все

Андрей

суки со всех сторон душат

Ан
Аня

Не то слово

Григорий

И сколько ж нужно теперь платить?;)

Ан
Аня

7 9

Григорий

ни фига себе!

Владимир Кузнецов

А что там такого изменилось?

Ан
Аня

Ну нам то в больницу, то хоть в магазин, они далековато, если много всего тащить

Владимир Кузнецов

Да у меня тоже,не всё под боком...Плюс ещё в 2007-м инфаркт был...

Ан
Аня

Ну и дети)

Владимир Кузнецов

Да сыну уже 33 года...Так что живёт своей семьёй,своей жизнью...

Ан
Аня

Ну у меня то помлалше

Valeriy Sonin

МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЁ ДО ЛАМПОЧКИ

Ви
Вит

иду в частную клинику

Ан
Аня

Какая разница?

Ви
Вит

не хамеют

Ан
Аня

А разница то где

Ви
Вит

мне не грубят, делают всё быстро. это не разница?

Ан
Аня

Ну и тут не грубят

Ви
Вит

вы же сами написАли, что ахамели?

Егор

Что там поменяли то?

Ан
Аня

Анализы на наркоманию и алкоголизм ввели и увеличили стоимость на 6 7 тысяч

Егор

Так это штука баксов! Охренеть..

Ан
Аня

Ну не штука баксов)

Егор

64 тысячи

Ан
Аня

В общем от 7500 до 800 руб

Ан
Аня

Виталий Гончар

Увеличивают поборы

Ан
Аня

Так уроды же, ещё так прилично увеличивают

Вл
Владимир.

В СТРАНЕ НЕТ ДЕНЕГ.

Та
Таня

пополняем бюджет