Ир

Когда дедушка возвращается ночью, от него пахнет водкой и бабушками.....🙂 ✌️

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Возвращается муж поздно домой..
Жена : Ты где был?
Муж : с соседом в шахматы играл!
Жена: А почему от тебя водкой пахнет?
Муж : А что должно шахматами?

Ир

А про покер расскажите?))))))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

а про покер не знаю...

Ир

🙂

Петр Васильев

это если это правильный дедушка! а если от дедушки пахнет дедушками, или, не дай бог, собачками, то тогда как?

Ир

Ученые нашли еще одну серьезную проблему в наступающем глобальном потеплении: Неактуальной станет поговорка "Весна покажет, кто где серил".

Петр Васильев

а это чрезвычайно актуально!

Ир

🙂 ✌️

Сергей Сычев

😁 Почему уж так огульно . Чаще просто водкой . ))))

Ир

Ученые нашли еще одну серьезную проблему в наступающем глобальном потеплении: Неактуальной станет поговорка "Весна покажет, кто где серил".

Николай

зачётный дед))) с пеегаром и запахом нафталина))))

Ир

😂 😂 😂

Николай

местный пляйбой)))

Ир

Ученые нашли еще одну серьезную проблему в наступающем глобальном потеплении: Неактуальной станет поговорка "Весна покажет, кто где серил".

Николай

)))) всё - в деревню не ногой)))

Ир

😂 😂 😂

Николай

а как иначе то?)))

Александр Волков

👍 💐 💋

Ир

🙂 ✌️

Валентина Заворотько

хи-хи-хи

Ир

Ученые нашли еще одну серьезную проблему в наступающем глобальном потеплении: Неактуальной станет поговорка "Весна покажет, кто где серил".

Валентина Заворотько

))))))))))))))))))))))

Ир

🙂