Пинфло

Метеорит взорвался в небе над Архангельской областью России, сообщает Flashnord.

Небесное тело сгорело в плотных слоях атмосферы. Яркую вспышку в небе зафиксировал ведеорегистратор проезжающего автомобиля. Началось?????

Ответы
Татьяна Левченко

Задорнов сказал;-Что наши правители начиная с Ленина прилетели на Тунгусском метеорите.Так сейчас наверно смена должна прилететь.Что-то метеориты последнее время активизировались

Пинфло

Точно смена

Николай Серегин

Начнется тогда,когда ВСЕ сейсмостанции Земли одновременно зафиксируют сейсмические волны...Вот тогда начнется Эра катаклизмов)))

Пинфло

🇦🇴

Svetlana Harison

что началось? какое небесное тело могло сгореть ? если метеорит, то камень не может сгореть совсем.

Николай Молодкин

Жизнь продолжается ! Ожидаем подлет комет 14 января и 25 февраля ! 😇

Анна Рудевская

Не переживайте. Началось давно. Кому-то сейчас стало чуть виднее

Галина Александрова

Что началось? Нашествие гуманоидов.или третья мировая.

Пинфло

....и ....они....

Галина Александрова

А еще что ожидать?

Галина Барабаш

Нет. Принес новые программы развития для планеты

Пинфло

...да ...предсказано....знамен...

Просто Андрей

Что началось ? ...просто упал метеорит

Пинфло

а предсказание......

Просто Андрей

...много чего предсказывали начиная с 2000года )

Пинфло

✈️

Просто Андрей

...Думаю просто трагическое совпадение

Мила Гаева

НАЧАЛОСЬ УЖЕ ГОД НАЗАД В чЕЛЯБИНСКЕ

Леди- Л.

Да,об этом предупреждали астрологи

Татьяна Тышкевич

Вряд ли. Еще не время.🙂

Ольга

Что? Светопредставление?

Пинфло

......предсказание....

Ольга

Какое ?

Евгения

для него все закончилось

Пинфло

♻️

Елена Куприянова

возможно... И что дальше?

Елена *****

Да, ладно! Поживём ещё.))

Пинфло

🏆

Язва Мила

она постоянно падают.

Ольга Ивкина

Нет. Обычное явление

Пинфло

🏆

Татьяна Гайдаш

Когда это случилось?

Лариса Канищева

Да ладно, не впервой

Пинфло

а предсказание.....над Архангельской областью...а

Лариса Канищева

когда, наступил милениум все предсказания кричали о конце света , если это и случится , то какого диаметра должен быть метеорит , чтобы одним разом всю землю и всех сразу, я думаю, что мы будем вымирать постепенно , как мамонты.

Пинфло

☮️