Сергей Ш.

Ну вот и настал тот самый вопрос - Что будет, если на Землю упадёт метеорит?

Ответы
Максим Jw

Этот процесс управляем и управляем ни кем иным, как Богом Творцом и Жизнедателем. Ничего не происходит без его воли. Так что успокойтесь 🙂 нам ничего не грозит.

Z*
Z *Ирина*

Не упадет. Как говорили в 15 веке не падают камни с неба. Это предрассудки.. Или бомбардировки..

Z*
Z *Ирина*

Ну вот. Тогда ты узнал об этом первым. И уже давно

Сергей Ш.

Я не хочу знать когда будет Конц Света. Так будет неинтересно жить

Z*
Z *Ирина*

Конец света это когда вырубят свет по какой либо причине и тогда потечет холодильник..

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Z*
Z *Ирина*

😁

Стас Васильев

Будет чудо. Может после этого уебки мерзкие одумаются и перестанут убивать друг друга

Евгений Бриг-Снежин

писец всем .............Учить надо и срочно языки КНР! На них говорил товарищ МАО дзе ДУН!)

Сергей Ш.

О, Мао дзе Дун, это одно из моих любимых выражений ) Я так иногда кота называю, когда он вот так воет - Мао, Мао 🤣

Гармония Россия

Земля его запрячет к себе в недра... Иначе люди из него научатся делать оружие. 🥺

Гармония Россия

Тоже сказка... 😁

Сергей Ш.

Ну может быть. Зато эффективная )

Гармония Россия

Дааа?? 🤔

Сергей Ш.

Да, потому что это решало бы сразу несколько вопросов

Гармония Россия

Бы...

Эвелина

Та уже падал в тайге,вот не помню в каком году,в Википедии есть,поинтересуйся

Сергей Ш.

Ладно, ладно, верю тебе )

Эвелина

Ок

Сергей Остёрский

В 1908 году тунгусский метеорит.

Эвелина

👍

Алла Аа

В американских фильмах уже показали: спасутся почти все. Благодаря им всем.

Сергей Ш.

Угу 🤭

Алла Аа

Какой-нибудь жадный и толстый обязательно погибнет, а остальные бэтманы себя спасут и весь мир поведут за собой.

Сергей Ш.

Фантастика

Александр Гусев

Их падает очень много. Маленьких. Совсем маленькие сгорают в атмосфере.

Сергей Ш.

Хорошо что сгорают 👍

Фо
Фокси

вулканы выйдут из себя, пепел закроет солнце, настанет зима и все умрут

Фо
Фокси

ну типа да, просто древнее понятие)

Сергей Ш.

А что там щас в тренде то? 🤭

Фо
Фокси

спейс шаттл)

Сергей Ш.

Так шаттл я слышал ещё лет 40 назад

Фо
Фокси

ну вот, мир цикличен, я поняла

Помни Имя Свое

Когда он упадет,Вам будет уже все равно.......не стоит об этом и думать

Робот Вертер

Можно трупов и экологическая катастрофа. Но планета выживет

Михаил Кондюрин

Будем его распиливать и продавать развивающимся странам.😂

Сергей Ш.

А вот это уже дело 🤝

Z-Мимокрокодил-V

Они и так каждый день падают. Вот если астероид - тогда да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дорогой поди в нем металл.Пусть ко мне в огород падает

Сергей Ш.

Ну ты и фантазёр )

Михаил Цветаев

И вот тогда мы все умрём..😌🤷‍♂️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какая у него скорость? Угол падения? Размеры? Состав?

Сергей Ш.

🤔

Сергей Ш.

И что тебе понятно?

Сергей Ш.

Сама придумай

Михаил Гехт

Сергей, их падает много постоянно. КАКОГО... РАЗМЕРА!

Сергей Ш.

Ну если большой упадёт?

Михаил Гехт

Насколько: условно до 1 кг - метеор (сгорит в атмосфере полностью или почти), примерно до 100 - типа Челябинского (долбанёт заметно, но разрушения небольшие), вот от тонны и намного более, могут быть проблемы: землятресения при попадании на сушу, ценами, если, в воду. Ещё больше обычно считают астероидом. Значения условные (эффект зависит от угла встречи, состава камня и т.д.)

Сергей Ш.

Согласен. Расчёты верные

Михаил Гехт

"Кто на что учился": у меня диплом позволял преподавать школьную астрономию, но не пригодилось 🧐

Сергей Ш.

Хорошо, когда ты такой. Пусть даже и не пригодилось 👍

Елена

уже падали.смотря какого размера, а может и состава

Сергей Ш.

Ну я в этом не силён, увы 🤷‍♂️

Елена

тут никто не силен,специалистов в этой области тут нет.

Николай Кочубей

Все зависит от размера булыжника и угла падения!

Сергей Ш.

Согласен

Саша Александр

Ежедневно их падает сотни, если не тысячи....