Ма
Марс

Христиане травят мусульман на евреев чтобы уничтожить родоначальников их религии?

Ответы
Ханни Банни

Здравствуйте приехали

Ма
Марс

Немцы повинны в убийстве евреев это история. Другое дело что и сами евреи принимали участие в своём истреблении

Ханни Банни

Веселились как могли

Ма
Марс

Главное то что на евреев писали доносы немцам сами же евреи а порядочные немцы поляки и другие их укрывали от поимки.

Ханни Банни

Вот такая вот каша, понимаете?

Ма
Марс

Я не скажу что все они такие подлые. Как среди всех народов. Одно и тоже. Богатые ненавидят нищих родственников.