Татьяна Тышкевич

Вопрос: во имя чего или кого?

–7
Ответы
Анатолий Грачёв

Я сам ролик не посмотрел. Но моя логика проста: если бы во время второй мировой войны отстреляли бы всех подонков. то сейчас у нас была бы Пальмира, или Византия времён агоры, или Индия времён Махабхараты (с хижинами без дверей). Президентом бы был Юдхиштхира, а министром обороны - Арджуна. И были бы те самые "воины времён Карла Великого", о которых упоминал небезызвестный Атос.

Остап Бендер

Ну "бандеровцев" же уничтожают? На чужой территории. Политика пидарской федерации. Вечно на чужой территории они что-то уничтожают. А на своей говна и трупов зажрись! Думайте россиянцы думайте! А лучше гранаты в руки и решайте. Если вы не дебилы

Ольга Николаевна

Поздно думать и решать. За них уже подумали год назад...

Остап Бендер

и что придумали?

Ольга Николаевна

Гениальный план под названием "Киев за 3 дня". Однако не продумали, что этот план превратится в "За обе щеки"

Остап Бендер

И менно так! хахаха))) Он превратился в план Бахмут за 224 дня. Седня уголовник пригожин выложил видео захвата Бахмута. Хотя брешет подонок. Там еще войска ЗСУ в юго-западной околице

Анатолий Леметти

Во имя жизни людей . Если не сопротивляться , то это было бы не просто "кладбище" . Это было бы - КЛАДБИЩЕ!!! Мечта нацистов - русофобов о всеобщем кладбище.

Татьяна Тышкевич

Не о чистоте речь, и не о том кто где живёт. Ты по себе других не суди.

Анатолий Леметти

Повторяю ещё раз - " Я про то , ЧТО КРЕМЛЮ ЗЛА ЖЕЛАЕШЬ" И не юли, знаю я вас ...

Татьяна Тышкевич

Желаю. Потому, что из за сук, которые там сидят и русский народ не может жить нормально, и другим народам жить не дают. Вопросы есть?

Анатолий Леметти

За "русский народ?", не смеши! Кроме своего пуза вас ничего не волнует. Знаю я вас😡!

Татьяна Тышкевич

Это кроме создания великой империи вам на все пофиг. Нихера ты не знаешь. Пшел вон с моего вопроса.

Гога Ванин

Вопроса нет Есть ответ. Это для утверждения американской гегемонии в мире. Они ещё вам оружие пришлют для расширения кладбищ.

Татьяна Тышкевич

От тебя один сквозняк.

Гога Ванин

А от тебя одна тупость как от всех хохлов.

Татьяна Тышкевич

Так если такой острый, то не общайся. Пройди мимо. 😁

Гога Ванин

Сам решу что мне делать.

На
Наблюдатель

а поишшы ка ти милая кладбища мыкол..............тама реально писец!!а вагнеровцев всего то 50тыс. и если они успешно бьют укров--значит они в строю!!

Татьяна Тышкевич

Не мой вкус. 😁

На
Наблюдатель

то ти не его. сиди тихо мыша

Татьяна Тышкевич

Я и рада, что не в его вкусе. Не люблю публичных

На
Наблюдатель

хто ти вааще?? страшко!! не лю она.........тьфу!!

Кот И К

🖼 🖼 🖼

Татьяна Тышкевич

Увы, сам Путин. Видела видеоролик на ютубе. И ещё я твоего миксера не оскорбляют, не трогай моего президента.

Кот И К

Я ео не трогаю..Его Ю туб твой клоуном показывает..или это не правда ??

Татьяна Тышкевич

В ютубе дерьма больше чем в тебе веса. Извини.

Кот И К

факты которые тебе не удобны.ТЫ СЧИТАЕШЬ НЕ ПРАВДОЙ ?..и как вас долбят под Угледаром и в Артёмовске тоже считаешь фейком от русни ?.🤣🤣А ведь это реальность ,а не байки от "Униан." и похвалюшки от Зели...))

Татьяна Тышкевич

Угледаре, Бахмут, Артемовск, там гарячою. И не чего ржать. Там гибнут как наши, так и ваши. И это не смешно. Ты веселиться от смертей? Что ты за человек? Идёт война, гибнут люди, а тебе весело? Странный у тебя менталитет. 🤷‍♀️

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Во имя того,чтобы бандеровские мрази ко мне домой не пришли...а вот во имя чего чубатые головы свои бестолковые ложат?

Татьяна Тышкевич

Счетовод? 😁

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Тебе украинушку не жалко? Просрали вы её

Татьяна Тышкевич

Я таким не спражняюсь. А тебе то какое дело? Че так взволновался? 😁

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Убогие вы...даже бога предали и грязью вымазали...не страшно без веры и бога жить?

Татьяна Тышкевич

Ты че дое.... лся? Нескем а попиз..... ть? Пшел вон ушлепок. Зек недобитый.

Валерий

Вам Вова давно сказал, если бы мы первые не начали, вы все равно на Донбасс попёрли бы. И было бы там в сто крат хуже

Валерий

Какие аргументы ? Ты сказала, что мы на вас напали с Крыма. И что аннексия Крыма совпала с вашим переворотов. Всё.

Татьяна Тышкевич

И что не так? Все было спланировано.

Валерий

Как мы могли спланировать ваш переворот, когда там Нуланд с печеньками бегала?

Татьяна Тышкевич

Блин, явно вы не в теме. 😅

Валерий

А Нуланд тогда что там делала?

Ал
Александр

это война, а что вы хотели. Почему армия Украины в 2014 г поддержала узурпаторов, а не законного президента?

Ал
Александр

все голосовали под автоматами пиндосов!!!

Ал
Александр

ну вот и за присоединение крыма тоже все голосовали честно. а ты как думала?

Татьяна Тышкевич

Конев, ты меня удивляешь! Как у вас в рашке выборы проходят, так и референдумы.😅😂

Татьяна Тышкевич

Все. Утомил. Пока.😅

Александр Боярский

Во имя РОССИИ и свободы! Независимость дорогого стоит. Если кто этого до сих пор не понял, тот дурак!

Татьяна Тышкевич

Где я сказала, что я красивая? 😅. Ты ещё и на глазки балуешься. 😁

Александр Боярский

Меня твои фантазии не интересуют, как и всё, что вы здесь пишите. Этот бред всё равно уже никто не читает. Над вами все давно смеются, только вы этого увы, понять не можете. Ваша участь уже решена. Китай встал на нашу сторону и Америка заверещала.В 2025 году вас, как государства уже не будет. Привыкайте к этому. Львов нам не нужен, отдадим Польше. Там всё равно неадекватных больше, чем нужно. Как были поломойками у поляков, так ими и останетесь. Так что, всё. что Вы (и другие) тут пишут, нам уже не интересно. Привыкайте к этому!

Татьяна Тышкевич

Мечтатель ты однако. Смотри, чтобы потом тебе стыдно не было за твою грубость и беспардонность. Посмотри лучше последнее выступление Гиркина.

Александр Боярский

Засунь себе в одно место вашего гиркина. Стыдно будет вам всем! А я никогда ещё не ошибался.

Татьяна Тышкевич

Засунуть можешь только ты, и себе. Он ваш. Ты слишком самоуверенный, и тебе это постоянно не в пользу. Вали с моего вопроса.

Вадим Иванов

Одни умерли за деньги, это их выбор. Остальные умрут, когда срок выйдет, это их выбор. НО, умрут ВСЕ.

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Ты чубатых кладбища покажи...что ж вы своих то не хороните...вона в Артёмовске ваших горы трупов

Татьяна Тышкевич

Так и ты не отстаешь. 😁

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Ебошат ваших там как вшивых в бане...тикайте... Украина и так территория вдов

Татьяна Тышкевич

Так и вашим продыху не дают. Скоро и Россия будет такой. Если вовремя не стопнетесь.

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Тем не менее: счёт на табло-это вы территории теряете и население... промышленность и энергетика в хлам

Татьяна Тышкевич

Много лапши с ушей на снимал?

Юл
Юля

кто же пришел к ним в тюрьму или просто к наемникам и убил?????крокодилья слезы!

Они себе выбрали сами профессию.Убивать или быть убитыми.Ничего особенного.

Любая война начинается богачами и армия и полиция и все вооруженные и иже с ними это охрана правящих ,не более того.

Татьяна Тышкевич

Вы хотели сказать более лояльно, политиками?

Сказал то что сказал. Это охрана власти.

Есть как есть.🌷

Николай Верниковский

а кого оплакивают? извергов, вступивших на Украину? кого они освобождали?

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом.

Николай Верниковский

а сколько уничтожили мирного народа? сколько защитников Родины своей ублюдки наёмные убили? в аду гореть им со всеми следующими жертвами. начальников там ихних тоже ждут.

Татьяна Тышкевич

За все придётся отвечать. И перед Богом тоже.

Николай Верниковский

вождю их тоже недолго на свободе быть.

Татьяна Тышкевич

Поговаривают, что уже за спиной договорняки какие-то. Не долго ему осталось. 🤷‍♀️

Вэндель Странник

Станет известно когда оглашат приговор хлавному зачинщику!)🙄😂

Татьяна Тышкевич

Уже. И ордер выписали. Скоро список в полном объёме соучасников выставят. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Не ведаю как у вас там в Алениводстве. Извините.

Кот И К

помечтайте-помечтайте..🤣🤣🤣вот-вот скоро начнется дележка ваших территорий..Черновцы и Ивано Франковск Румыния приберёт,Львов и Волынь- Польша ,Закарпатье венгры оттяпают..

Татьяна Тышкевич

А чё с темы перепрыгнул? Не знаешь как укусить? Аль зубы вставные.😁

Кот И К

а чё с тобой перепираться,я знаю что Путин на все ордера положил болт..как и Шойгу ..оба ездят куда хотят..Путин в Мариуполь,к примеру..А Шойгу постоянно рядом с передовой..))это ваш клоун только отсасывать у дряхлого Байдена горазд,да выпрашивать подачки у запада вылизывая им промежности..))

Сергей Лисовский

Наверно во имя Путина, за его жопу, он всё это начал

Сергей Лисовский

Нет, я не бывший военный, а мобилизованный, а так мы переезжали из-за материной работы и командировки

Татьяна Тышкевич

Мигрант в своей же стране. Поняла.

Сергей Лисовский

С Джамбула мы уехали из-за национализма, а с Арсеньева из-за не сложившейся ситуации

Татьяна Тышкевич

Понятное дело.

Сергей Лисовский

Это действительно так

ვასო წილოსანი

Скотинам мнение не спрошивают, их ведут на бойну

Татьяна Тышкевич

Да уж. А вслед им рукоплещут и кричат лозунги о правом деле. Как-то так. 🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

У них же кредо - моя хата с краю))

Татьяна Тышкевич

Думаю, что у них другое кредо: сосед живёт лучше, надо испоганить.

ვასო წილოსანი

Одно другого не исключает

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Ли Хайм

во имя того, чтобы в жопу швабру путина не совали

Татьяна Тышкевич

Глубоко засунули? 😁

Андрей Мацнев

Чтобы весь Донбасс вот таким не стал.🖼

Татьяна Тышкевич

Ты забыл про вашу работу в Мариуполе, Донбассе, Буче, Ирпене..... Перечислять дальше? Пшел вон!

Serg

Ты не офигела ли? Мариуполь отстраивают, Буча это фейк устроенный ублюдками со свастиками на знаменах. Эти сказочки оставь себе.

Татьяна Тышкевич

Это ты офигел! Сними очки и лапшу с ушей. А с остальными городами и селами что? Тоже отстраиваешь? А жизни стариков, детей, мирного населения, воскрешаешь? Фильтруй базар! Пшел вон!

Serg

Слышь овца! Ты думаешь по жаргону сильна? 🤣🤣🤣 Население не жалеют ВСУ с 2014 года. Лапшу снимай себе, виды можешь взять для удобства. Сказки Арестовича не надо было слушать

Татьяна Тышкевич

Мне пофиг. То, что ты не далёкий, я уже знаю. И мне пофиг какой сленг использовать для таких удодов как ты. Пшел вон!

Serg

В твоих умственных способностях сомневаюсь не только я, на сайте много людей также думают. На Украине воюют с нацистким режимом, который несёт людям смерть и разорение. Если ты овца считаешь что бандеровские кричалки, свастики на знаменах, и нашивки СС дивизии Нахтигаль и Галичина это норма, то ты явно клиент психиатрической клиники.

Татьяна Тышкевич

Опоздал. Нацистов уже истребили, воюете уже с НАТО. Так что пшел вон с моего вопроса.