Надежда ***

В Европе повсеместно в разных кафе есть небольшие танцплощадки, где люди постарше танцуют обычно по воскресеньям. А у вас есть такие места отдыха для тех, кто перешел во «вторую» юность??? Кстати, как вам на видео «Миллион роз» на французском?
Исполнитель: Dominique Moisan и его оркестр.

Ответы · страница 2
Анатолий Валюх

В 67 году я был в Харькове - поступал в ХИРЭ- там в скверах , по субботам и воскресеньям, играл духовой военный оркестр и кто хотел тот танцевал. Как это было красиво!

Muza

классно на французском! У нас перед кинотеатром танцы такие бывают. НО мне лично грустно туда ходить. Очень много одиноких женщин, как в войну танцуют парами.

Надежда ***

На видео мужчины и женщины танцуют...

Muza

Я вижу. Прекрасно. В Питере есть такие клубы любителей танцев для старшего поколения.

Палыч Своеобразный

У нас в Луганске в центре есть сквер В.Л.К.С.М. там есть фонтан... Так вот по пятницам, субботам и воскресеньям там импровизированная музыка и танцы...

Палыч Своеобразный

Организовывайте... у Вас всё получится))) удачи Вам)))

Палыч Своеобразный

Поверте : ПОЛУЧИТСЯ!!!))) Главное верить в себя!!!

Мария Докторова

В нашем городе есть дискотека 80_тых, а ещё танцевальные площадки для пожилых в Парке, караоке в кафешке для всех желающих и ещё куча развлекаловок.

Aбуссупиян Гаджиев

С ПРАЗДНИКОМНАДЕЖДА И ОГРОМНОЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ.СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ.ДА ИСПОЛЬНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ.

Надежда ***

Благодарю Вас!!! И Вас с праздником!!!

Aбуссупиян Гаджиев

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ НАДЕЖДА НАШ КОМПАС ЗЕМНОЙ И УДАЧА.

Николай Милованов

Последние летние площадки снесли 20 лет назад, танцы иногда могу устроить только в рамках мероприятий партии "Единая Россия" (типа народ с ними).

Николай Семенюта

У нас в Краснодаре - есть: в парке "Городской сад". Ну и "свинюшник" после себя оставляют. Я рано утром гуляю с собакой, не успевают еще убрать...

*********

в советское время были такие танцы , их называли кому за сорок , мужчины и женщины знакомились танцевали , кто был одинок ,семьи создавали .

Сабухи Гаджиев

Да есть. И часто я посещаю. И нравится мне Миллион роз не только на французском, а и на корейском, и на персидском! 💐💐💐💐💐

Лидия

Посмотрела! отлично! Можно только позавидовать! Обратила внимание, что все женщины нормальной комплекции...чего не скажешь о наших...

Александр Муравин

Не люблю Французский язык , но хочется отметить , для песни здоровский , супер !
Как вам " Зеленоглазое такси " F.R David ?

Ирина Слыш

Не уверена, что в Минске адекватно отнесутся к этому. Да и наши пенсионеры в такие заведения не ходят-размер пенсии не позволяет...

Ма
Марта

Спасибо вам большое за приятное мгновение. Одно удовольствие слушать исполнение и смотреть на танцующие пары, на их улыбки.

Геннадий Лунёв

В Европе устоявшаяся культура. У нас это пока не принято. Хотя при желании можно и это. Миллион роз на французском не слышал.

Oleg Ivanovich Larionenko

Самое злачное место - ресторан при гостинице " Астория". Круглый зал и круглый, зеркальный танцпол с зеркальным потолком.

Александр Чубиков

😊 ..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Viktor Reznichenko

Ну любая отечественная песня исполняемая по заграницам вызывает восторг.😎🌺🍹

Надежда ***

Забавно звучит!!!😀

Петр Воропаев

В нашем городе работает клуб НАДЕЖДА, проводятся вечера танцев (Уикенды) можно замечательно отдохнуть и расслабится!

Борис Бабкин

Великолепно. Душевнее, чем у Пугачёвой. И переведено достаточно близко к тексту. La million d' roses rouge звучит замечательно...

Галина Ватумская (Инютина)

Я не знаю...По таким местам не хожу. А "Миллион алых роз" на французском понравилось. Французский вообще красивый язык