Надежда ***

В Европе повсеместно в разных кафе есть небольшие танцплощадки, где люди постарше танцуют обычно по воскресеньям. А у вас есть такие места отдыха для тех, кто перешел во «вторую» юность??? Кстати, как вам на видео «Миллион роз» на французском?
Исполнитель: Dominique Moisan и его оркестр.

Ответы · страница 6
Леонид Астахов

Я что-то не видел таких кафе, за очень очень редким исключением

Николай Костров

у нас есть клубы пенсионеров,там они собираются .общаются и тд

Надежда ***

А видео посмотрели? так красиво звучит песня на французском!!!

Николай Костров

Да супер !! движение против часовой стрелки, ну да Бог с ними - французы , но класс !!!

Надежда ***

У вас вот есть такие клубы, а ведь в малых городах людям постарше и выйти некуда...

Николай Костров

да, но я не в России живу...

Qwer

Красиво! Мне очень нравиться ! Мне вообще близок французский !

Александр Кауц

Должен вас огорчить У нас тут даже танцевать молодые не умеют

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...На французском - понравилось...Поделился (видео) с друзьями..

Надежда Полюдина

послушаю. А танцы бывают летом в некоторых парках У нас в СПб.

Василий Чебанов

НЕ,были мы там. нам в Москве не плохо. А танцуют в Сокольниках.

Maria Cheltuitor

👍 👍 👍ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ... НА СЧЕТ КАФЕ...НЕ ЗНАЮ..

Сергей

нет таких площадок у нас. исполнение на латышском мне милее.

Юлиана Дмитриева

Знаю, что есть. Как знать, может быть выйду на пенсию и схожу.

El
Elena.

Есть конечно.Парк Сокольники, Измайловский парк- это Москва

Марьям.

Здорово.Я первый раз услышала не давно,мне так понравилось!

Александр Ногин

Ну насчёт повсеместно- спорный вопрос. а вот видео классное

Na
Natalia

У нас в парке танцплощадка для всех желающих... оч. классно...

Что Нужно.

На японском слышал.На французком в ремиксе.Это то посмтрю.

Ольга Беспоместных

У на есть- в парке под духовой оркестр.Очень трогательно....

Татьяна Александровская

Класс! В Перми в Парке им. Горького танцы под живую музыку.

Татьяна Алексеева

ок день города цой танцевали откр сцена парк кафе озеро

Владимир Ретиш

А нету у нас ничего толком .....Плящем дома под телевизер

Boris Shyolkov

есть, проблема вдов много, а мужиков раз, два и обчёлся