Добрый Лев

Я не пойму, если парень красивый. или симпатичный, то в наше время он равен прокажённому? Значит с ним не надо ни общаться, ни гулять. не строить отношения. а всячески избегать его как прокажённого и чтобы он помер в одиночестве?

–3
Ответы
Эвелина

Если у этого красивого парня голова на месте и мозги работают в правильном направлении и он не нарцисс,а обычный хороший понимающий человек ,пусть даже со своим Я но без закидонов ,он всегда окружён поклонницами,из которых он должен выбрать одну ..

Эвелина

Ну да )))))

Добрый Лев

ноет

Добрый Лев

Я ни ною

Эвелина

Кто знает ?.

Добрый Лев

я советуюсь

Эвелина

Если у этого красивого парня голова на месте и мозги работают в правильном направлении и он не нарцисс,а обычный хороший понимающий человек ,пусть даже со своим Я но без закидонов ,он всегда окружён поклонницами,из которых он должен выбрать одну ..

Добрый Лев

А разве нет? Красивых-5%женаты, а 95% нет. Уроды и лысые 95% женаты-а 5% нет.

Ви
Виктория

листаю по памяти всех знакомых одиноких красивых. Нет ни одного

Добрый Лев

Вы человек 1 на 1500000 у которых такие знакомые

Ви
Виктория

так я живу в городе. 5 миллионов жителей. не деревня однако

Добрый Лев

какой город?

Эвелина

Если у этого красивого парня голова на месте и мозги работают в правильном направлении и он не нарцисс,а обычный хороший понимающий человек ,пусть даже со своим Я но без закидонов ,он всегда окружён поклонницами,из которых он должен выбрать одну ..

Добрый Лев

Его все пошлют подальше

Эвелина

Не морские голову ,вы сам не знаете что хотите

Добрый Лев

Я не морочу

Катерина Горностаева

Дело не в красоте. Он может быть нудным или от него плохо пахнет. Но уж точно никто никого за красоту не оставляет в одиночестве.

Добрый Лев

Да алдно

Катерина Горностаева

Прохладно

Ир
Ирина

Мозги у парня должны быть.Тогда не помрёт в одиночестве.А если это тупая красивая скотина, то туда ему и дорога.

Добрый Лев

Наоброт говорили

Ла
Лариса

Не ной и не распускай сопли, а то вся красота пропадет. И да, хотелось бы увидеть, что значит красивый

Людмила Державина

Вы уже обсуждали этот вопрос...и опять...гавное чтобы он был с мозгами...а вот с вами что то не так...

Добрый Лев

мэйби

Эл
Эльвира

Нет, конечно. Ему нужно найти умную красивую девушку и ухаживать за ней, а потом жениться.

Эл
Эльвира

Как так? Так не бывает.

Добрый Лев

кто не занят те меня отшивают

Эл
Эльвира

Не доверяют, значит. Нужно просто пообщаться, может. Чтобы они получше вас узнали, как хорошего человека.

Добрый Лев

хз

Эл
Эльвира

Или ждите, пока какая-нибудь сама западёт. Но не факт, что она будет красавица.

Юрий Киселев

это про кого так ,это ктой то такой и красивый , и симпатичный, и может еще и умный?

Добрый Лев

вроде как да

Юрий Ласковец

я этто прошёл. с 1969г. и токо щас заслужил признание. частично☝️бабы--дуры!!!!!!!!!

Добрый Лев

Что прошли и как?

Юрий Ласковец

жив-здоров!!! назло блядям!!

Добрый Лев

😊

Юрий Ласковец

а их кстати даавно нет☝️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Исходя из чего такие выводы? Симпатичные часто избалованы женским вниманием

Добрый Лев

Что надо избегать красивых и симпатичных парней и пусть эти парни остаются навсегда одни.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да глупость какая то

Добрый Лев

Давайте в личку

Ольга

с чего это? правда красоты мало Хорошо бы ещё чтобы ум был и активность.

Добрый Лев

какая на..р активность и ум?

Ольга

ну есть такое свойство у человека- ум, способность мыслить. А активность - это способность проявлять первым инициативу а не ждать когда барышня тебя выберет.

Добрый Лев

???

Ольга

ясно Значит ты просто красивый.😅

Добрый Лев

Странно🧐😱😨😨😨

Марго Беккер

это тебе в Дкрдоме внушили? Или завидуешь потому что страшна?

Добрый Лев

Говорят такое и слышал разнговоры между собой и видел

Барон Де Гофмансталь

Нет, не общаться и избегать надо психопатов, подобных тебе.

Добрый Лев

Я не психопат

Барон Де Гофмансталь

Ну какой же ты не психопат? Ты бедный и некрасивый, и через это у тебя развился психоз, он налицо: хочешь, чтобы тебя воспринимали эдаким холеным красавчиком, одержимо хочешь, маниакально!)))

Добрый Лев

С чего ты взял?

Барон Де Гофмансталь

Когда человек простужен,ты видишь это? Также и нормальному человеку сразу видно психопата, по задаваемым вопросам, разница в том, что простуженный сам понимает что простужен, а психопат думает, что ведет себя адекватно.

Добрый Лев

Мало-ли какие у кого неприятности. человек поэтому советуется.

Ир
Ирина

ах это вы за себя переживаете?а по аватарке и не скажешь))

Добрый Лев

что?

Ир
Ирина

про неземную красоту

Добрый Лев

за всех

Ир
Ирина

я,например,никогда не заморачивалась по поводу внешних данных и не испытывала недостатка во внимании

Alisa Warshavsky

Такие парни, как правило, превращаются в ходоков.....

Добрый Лев

конечно гадко

Alisa Warshavsky

Человек пришел в этот мир , чтобы двигаться...

Добрый Лев

логика?

Alisa Warshavsky

Факт...

Зинаида Бадяева

Понятие красоты мужской и не красоты различны !!

Котэда

это в ваше время. В наше- он обыкновенный пареь

Котэда

Эндик, а ты давно по зубам не полуал, а?

Добрый Лев

Я к Вам нормально отнесся

Котэда

вот то то и оно что отнесся. Нет ччтоб прийти, накрыть поляну, организовать баньку по полной программе...

Добрый Лев

А зачем?

Котэда

чтоб усладить и желудок и мозг

Ольга Николаевна

Может, он как человек не очень интересен

Coin Hummer

Зачем молодым жкенщинам страшненькие мужчины, ведь от них страшненькие дети

Ольга Николаевна

Это особая форма садизма: рожать от страшных мужиков

Coin Hummer

😁😅

Добрый Лев

Может и калиандрофобия развивается

Coin Hummer

Значит сама себя стесняется

Та
Татьяна

Чем навеян такой пессимистичный вывод?))

Добрый Лев

опыт

Та
Татьяна

🤷‍♀️Любой опыт делает нас мудрее. А если мы наступаем на одни и те же грабли, то это исключительно наш выбор.

Добрый Лев

а я наоборот джо их пор не женат и них..а не могу найти никого, никто ос мной не вяжется.

Та
Татьяна

Отпусти ситуацию! Всё будет хорошо и даже лучше!

Добрый Лев

не мгу