Fiery Kind Tiger

Я не пойму, если парень красивый. или симпатичный, то в наше время он равен прокажённому? Значит с ним не надо ни общаться, ни гулять. не строить отношения. а всячески избегать его как прокажённого и чтобы он помер в одиночестве?

−3
Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Ну, на красоту много бабочек слетаются

Далеко Не Идеал...увы(

Нормально. Красивые люди это хорошо

Fiery Kind Tiger

Если он идеал, а нет, то тогда правило: лучше плохонький-но мой

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, что такое мой? Не понимаю. Человек рожден для свободы. На цепь не посадишь. Найти человека, который сегодня стремится быть только с тобой- редкость и удача. Но жизнь не стоит на месте. Как броуновское движение, как калейдоскоп.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот...пересеклись дороги. Через какой то промежуток времени рано или поздно разойдутся

Далеко Не Идеал...увы(

Фильм Одна посмотрела. Несколько сродни Титанику

Shark_Murderer

да блять кто же тебе сказал, или ты гей

Fiery Kind Tiger

Не гей. Говорили и читал такое

Алла Аа

Если он, конечно, не красится....

Fiery Kind Tiger

Как мужчина может краситься?

Алла Аа

Есть же такие.... прокажённые...

Fiery Kind Tiger

почему, я не сказал прокаженные, я сказал как прокаженные

Лера Кряж

Точно не помрёт в одиночестве

Лера Кряж

Правда правда , на ком нибудь да и помрёт. Точно не от одиночества 🤣

Fiery Kind Tiger

От красивых парней шарахаются и избегают как прокаженных. Одни считают не потянут, другие боятся зависти подруг. третьи конкуренток, 4-е хотят что бы сама выделялась на фоне, а не он. Поэтому их гоняют. оскорбляют, говорят гадкие фразы, к примеру: от тебя воняет, Впадают в ступор когда парни проявляют инициативу, считают за слабость подарки и ухаживания. Сами любуются ими издалека и делают им привороты насмерть и порчи разного вида.

На
Надежда

Кто вам эту глупость говорит?

Вечность

Купи Зину и живи счастливо

Вечность

Это не грех а нужда коль реальные не любят

Fiery Kind Tiger

Грех-это в евангелие сказано

Вечность

Тебе видней тогда живи как Есенин писал трава роса и т д

Вечность

Почитай Есенин поймёшь

Вечность

Есенин стихи о любви этого достаточно для тебя будет

Кристина.

Кто сказал вам такую чушь?

Fiery Kind Tiger

А мне одна говорила. что их избегают девчонки. чтобы связываться с красивым самооценка должна быть выше среднего. и она говорила. что боялась до 18-20 лет

Fiery Kind Tiger

а другие ваши знакомые девушки?

Кристина.

Про остальных не знаю. Мне сейчас не до подруг.

Вера Сергеевна-V

Решили всех насмешить )))

Вера Сергеевна-V

Но получилось )

Вера Сергеевна-V

Она у нас оказалась разной!)))Удачи Вам )

Юлия Тарасова (Раковская)

Будьте проще в общении..

Юлия Тарасова (Раковская)

И не хотят идти погулять? А чем мотивируют отказ?

Юлия Тарасова (Раковская)

И вы не видите в них истинных причин отказа?

Fiery Kind Tiger

видел, но мне кажется во избежании общения с красивым. либо симпотным

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда кажется -это еще не истинная картина.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотрите сами . Я думаю причина в другом...Вам лучше знать всё о себе...😊🌞

Екатерина

это Вы о себе любимом?)))

Old Bastard

я не знаю...я баб люблю..

Fiery Kind Tiger

А сам ты какой? У тебя сколько рост?

Fiery Kind Tiger

ааа, везде все люди разные

Fiery Kind Tiger

Просто интересно, есть такие города и местности где таких людей много, а есть где единичные случаи

Old Bastard

какие люди??? какие города??? ты вааще о чём???????

Fiery Kind Tiger

Что слышал. то и есть. я знаю одну такую из подмосковного городка Л. где она боялась таких до 18-20 лет и говорит. что девчонки опасаются красивых.

Виктория

Интересно, почему это?

Виктория

Так сложилось исторически.

Fiery Kind Tiger

Мне наоборот говорят, сейчас женщины содержат мужчин и работают. а мужчины сидят дома.

Fiery Kind Tiger

Мне незачм. это так родные советовали, ищи женщину по душе и которая будет тебя обеспечивать.

Виктория

Женщина не лошадь, вы должны её содержать и заботиться о ней. Если полюбите конечно.

Fiery Kind Tiger

Мне одна говорила, что сейчас женщины работают и сдержат мужчин. Ищи себе женщину по душе и которая будет тебя содержать. А другая говрила: женщина должна работать. а мужчина дома сидеть

Nadeshda

впервые такое слышу🤨

Характер- Не Подарок

Это что за истерика?

Характер- Не Подарок

Для нормального парня такие рассуждения- чистая истерика! Обратись к психотерапевту! У тебя комплексы!

Баба Яга

Ты красавец что ли?:)

Баба Яга

А я про тебя

Нурия Шагабиева

глупости все это

Fiery Kind Tiger

сейчас девушки ищут богатых парней , с квартирами ,машинами и деньгами. Нет

Нурия Шагабиева

Да , так и есть. У меня сын не женат еще ,уже за 30 .

Fiery Kind Tiger

Мне более чем ему. От красивых и богатых шарахаются как от прокажённых, выбирают мелких толстых и лысых уродов и т.п. для продолжения рода, сейчас женщины работают, а мужчины дома сидят

Нурия Шагабиева

Никогда не нравились маленькие и толстые мужики 😁

Нурия Шагабиева

Муж невысокий ,но не толстый

Роман Смирнов

послы любят их

Роман Смирнов

а тебе зачем ?

С Нами Бог

С чего решили?

Fiery Kind Tiger

Видел с, слышал и такие советы давали о них на форумах разных

С Нами Бог

Бред, внешность не имеет значения

Fiery Kind Tiger

Это в ваше время, а не сейчас.

Елена Сергеевна

Почему это??!!

Елена Сергеевна

По сыну знаю)

Елена Сергеевна

19. И у него замечательная невеста. И лет с пятнадцати всякие девчули влюблялись...

Fiery Kind Tiger

Возможно, но после 21 года заноет

Елена Сергеевна

Они уже поженятся др этого)

Елена Сергеевна

Я знаю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такой как ты?

−1
Fiery Kind Tiger

А я раазе ниправду сказал?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, ни разу

−2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодой ты ищщо

−2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа, чувствую по глупеньким вопросам

−2