Ан
Андрей

Любовь это не когда хочется всё время быть вместе.
Любовь это не когда от прикосновения бьёт током.
Любовь это не когда ты не можешь заснуть и думаешь только о нём (ней)
Любовь это не когда хочется спариваться каждую секунду
ЛЮБОВЬ это когда по прошествию ВСЕГО вышесказанного корни двух людей сплелись на столько, что

Ответы
Ольга

И всё таки я думаю, что любовь это когда ты не боишься быть свободным и дать эту свободу другому.. Тогда когда тебе ХОЧЕТСЯ отдать, а не взять.. Тогда, когда не страшно повернуться спиной и сказать что-то лишнее..

Ан
Андрей

Это не любовь, а скорее независимость от предрассудков, свобода

Ольга

Пожалуй у всех есть своё понятие на сей счёт))

Ан
Андрей

Отнюдь... Большая часть людей своих понятий не имеют и пользуются чужими, которые им навязали те люди, которые имеют свои собственные. А часть людей вообще понятий не имеют по тем или иным вопросам

Ольга

Есть и такие) но мне встречались как-то больше такие, у которых понятия есть!)))

Ан
Андрей

Зачем же путать Божий дар с яичницей. Понятия и мнение собственное вещи абсолютно разные. У всех есть понятия, а мнение далеко не у всех

An
Anjaani

... будучи полной противоположностью друг к другу они вместе

Ан
Андрей

У каждой монеты есть две стороны. У каждой палки есть две стороны. И палка и монета есть одно целое. А что вы имеете в виду под полной противоположностью. Вы о чём?

An
Anjaani

Вы говорите, что и у монеты и у палки есть две стороны... ок... так и у человека есть две стороны... положительная и отрицательная, которая формирует его... я не говорю об идеалах... потом как может монета быть одним целым с палкой... противоположности, но не в таком смысле слова... я имею, ввиду, что будучи порой кардинально разными людьми... они вместе... приведу пример из жизни... он и она... он был спокойным по натуре, а она темпераментной... каждый день учиняла ему скандалы... с поводом и без, а он сглаживал, успокаивая её... и так они прожили всю жизнь... и никто из окружающих не смог понять почему они всё это время были вместе... вот, что я подразумевала под противоположностями.

Т@
Т@Ня

Двое становятся плотью единой

Алина Маринес

Вы про страсть описывайте.....

М Я

не расплести)

Дм
Дмитрий

Не расплескай

Ми
Мир))

🖼

Ан
Андрей

А вот это полнейшее заблуждение, относящееся не к ЛЮБВИ, а к людям с психологическими проблемами, ищущих панацею в виде таблетки для их решения. Душа не делится на части или половинки... Это придумали инфантильные невротики для таких же как они сами. То есть зависимые от внимания к ним со стороны и сами из себя ничего ничего не представляющие как личности

Дина К

Тошнит уже

Ан
Андрей

Могу вам чем то помочь? Например могу дать вам пару рекомендаций как не останавливать своё внимание на том, что вызывает у вас рвотный рефлекс. Впрочем если вас удовлетворяет ваш садомазохизм... думаю в этом нет никакой надобности. 😉🌹

Дина К

Вам виднее

Ан
Андрей

Мне искренне жаль вас если вас тошнит от слова любовь. Спасибо вам! 🙏 Всего хорошего ✌️🍒

Дина К

Спасибо

М Я

👍

Татьяна

👍