Владмир

Кто во время секса получает больше удовольствия мужчина или женщина?

Ответы
Марина Шин

у зевса было много детей,кто то из его сыновей,не помню кто, соблазнил девушку.за это зевс превратил его в женщину. через какое то время бог смилостивился и позвал сына,чтобы вызволить его из женского тела, но сын отказался, сказал,что женский оргазм в несколько раз сильнее,чем мужской

Владмир

Это точно! Нам с вами не сравниться.👍🌹

Ame Non

При хорошем мужчине-женщина. При плохом-мужчина. Да и то,он только думает,что получает удовольствие. Собачки вон,не думают об этом,сливая сперму. Размножение,великая вещь,но ничего не имеет общего с удовольствием для мужчины.

Никита Козлов 78Rus

Вопрос поставлен неправильно! Когда всё делается ПРАВИЛЬНО, оба получают максимум наслаждения! К сожалению, большинство не знает что и как нужно делать, в итоге, мужчина чаще получает удовольствия больше.

Владмир

Когда в ухе чешется кому приятнее уху или пальцу?🥺

Никита Козлов 78Rus

Пальцу точно вряд ли нравится.

Владмир

Вот Вам и шутливый ответ.

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Владмир

🤝

ОК
Ольга Клепикова

По собственным ощущениям женщина. Она может кончать много раз, не как мужчина, только с эякуляцией, ну раз, ну два. У меня бывало до 8 раз

Владмир

Так Вы чемпион!ка! Мы так не сможем никогда.

ОК
Ольга Клепикова

Наверное... Удовольствие от секса получаю огромное

Владмир

🌹👍

Сашка

Конечно женщина.Вы когда палцем в ухе чешите,кому приятнее,пальцу,или уху?

Владмир

👍😀

Ольга

мне иногда кажется , что я на подростковом сайте ...хотя там интересней ...

Владмир

Рано вы тетки повзрослели, ох рано...😅

Марина

Наивный...

Владмир

Курлы-мурлы...🧐

Марина

Пойми, что этот вопрос я уже обсудила))) Но только с тем, кто того достоин, с кем это действительно стоит обсуждать. И чем я занимаюсь в свободное свое время я здесь-то и всяким разным не хочу рассказывать. Заверять тебя, что у меня все прекрасно, я тоже не собираюсь.

Владмир

Гырындыр марындыр.😚

Газу Бензин

конечно,вторая...но...только при условии профессионализма партнёра

Владмир

👍

Ка
Катя

Или он или она, в зависимости от интенсивности желания обладания

Владмир

А спросить не будя, попробуй!🥺

Ка
Катя

Не хочу

Владмир

Нет настроения? Обидел?

Ка
Катя

Все хорошо. Нет, никаких обид. Пошла спать, пару часов и на новые подвиги)). Хорошего дня!

Владмир

Подвиги эротические? Тогда выспись как следует!🤗

Ме
Мечтатель...

Зависит от темперамента человека, а не от гендерного признака)))

Великий Новгород

Если любят друг друга и подходят, то оба получают удовольствие.

Ma
Mass.terr

Когда ты пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху или пальцу?

Владмир

Понятно. Инфо из одного источника черпаем.👍😋

Ве
Ветер

Мужчина. Было бы ему плохо, не бросался бы на кучу женщин.

Владмир

Он бросается для самоутверждения.

Ве
Ветер

Он бросается потому что мозгов нет

Владмир

Лучше бросаться только на одну?

Сергей

Если пальцем чесать ухо,кому приятней,пальцу или уху?😂

Владмир

👂

Сергей

👍

Алексей Бурханов

Любовь всегда побеждает,если любит ее,значит победит

Скорпион Иванович

Вова, обратись к сексо-учёным знатокам и себя спроси!

Владмир

Будет сделано!😦

Ленточка В Косе

Ты вроде пожилой мужчина,а такие глупости мусолишь

Владмир

А ты уже вышла с этой темы?

Ленточка В Косе

Давно

Владмир

Так чего тогда лезешь, если не в теме?

Ленточка В Косе

Потому что стыдно же должно быть. Здесь писать чухню

Владмир

Стыдно должно быть тому, кто в этом не разбирается, независимо от возраста. Чему тебя жизнь учила? Не пойму!🤥

Ленточка В Косе

Меня? Ну мерить сантиметрами хуи

Владмир

А это ещё зачем? Все равно ими пользоваться не умеешь, независимо от размера.🤪

Valentina Pakshina

Если отношения действительно искренние - оба!

Valentina Pakshina

Спокойной ночи и приятных снов👋🌹❗

Владмир

Я уже на работе.😋

Valentina Pakshina

Тогда, одухотворения и и спокойной без приключений работы❗

Владмир

Спасибо!💐

Ек
Екатерина

Я считаю одинаково....процесс то совместный...

Владмир

Процесс совместный, но впечатления у женщины ярче.

Ек
Екатерина

Это Вы так решили?

Владмир

Во время фракций женщины ведь кричат чаще мужчин?

Ек
Екатерина

Просто мужчины сдержание себя ведут...

Владмир

А женщин эмоции переполняют?

Ек
Екатерина

Конечно

Ольга

для этого нужно побывать в обоих ипотасях.

Владмир

Сложная задача! Только тайцы на это способны.

Ольга

Мне повезло Для меня слово оргазм не просто термин. Да и с партнёрами тоже.

Владмир

👍🌹за смелость и честность, без всякого жеманства!

Valentina

Мужчина всегда,женщина ваще не всегда...

Valentina

Зато сколько эмоций...

Владмир

Хорошее дело, когда партнёр не против.

Света Life

А если наоборот?))))))

Владмир

Надо убеждать, что это допустимо.

Света Life

))))))))))