Василиса

С Рождеством Христовым!
Будьте все здоровы,
Свет рождественской звезды
Пусть хранит вас от беды. Вы веруете?

Ответы
Сергей Финогенов

10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

Никифоров Валерий

В того Бога , который описан в "Библии" . конечно нет . Хороший фильм на эту тему называется "Голгофа"

ДА
Дмитрий Абрамов

Слава пресвятым богохульникам - я атеист.. Ибо всерьёз в эти сказки верить нельзя..

Василиса

Это не сказки, спасайте душу для вечности

ДА
Дмитрий Абрамов

Сказки..
Откройте библию хоть для разнообразия.. Начните с самого начала...
Генезис.. Это даже не басня.. У Крылова на порядок круче было..
Писали древние козлопасы, которые мира объяснить не могли, зато нуждались в удобной доктрине.

Ну нет никакой души. Даже вечности не существует.. Всё имеет начало и конец..

Василиса

Смысла не было бы, если как вы считаете, опомнитесь

ДА
Дмитрий Абрамов

Смысла в чём?
В хаосе? Вселенная - хаос по сути.. Да. В ней нет смысла..
Природа ничего не создала осмысленного. Эволюция из мешанины океанской вывела живых тварей.. На то миллиарды лет ушли..
Конечно, сейчас человек многого понять не способен.
Но это не причина отказываться от понимания сути вещей и впадать в мракобесие..

Николай Павлов

А какого Христа Вы имеете ввиду? Который родился 25 декабря или того, кто 7 января?

Николай Павлов

1) Да, я не бессмертен. 2) Я не "же", а "ме"

Василиса

Спасайся, брат, нсть такой классный фильм

Николай Павлов

Хм... Спасибо за совет. Может быть... хотя наличие 4-х серий уже кое о чём говорит...

Николай Павлов

Не буду спорить, так как не видел. М.б. посмотрю, когда-нибудь, когда совсем уж выйду... на пенсию.

Николай Павлов

Согласен, при желании найти всё можно.

Andy Zlodey

Я нет . Но видел всё . Я Индиго и ясновидящий (( .

Василиса

Что значит черного монаха город?

Andy Zlodey

Это древнее поверие про белого и чёрного монаха - туда народ по ночам ходит .

Andy Zlodey

Жаль почитайте - и про Крым в википедии ..

Andy Zlodey

Я понял это укры збацали )) .

Марьяна Рабкина

Пока не побывала на Святой Земле, сомневалась

Марьяна Рабкина

Как будто все это всегда знала

Сергей Мокин

Верую! Счастья Вам! Настроения Чудесного!

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Вы меня простите за вопрос , а почему только не удачу?

Василиса

Да, вот так и глянь в яндексе, и оч. много интересного прочтешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но такова празника нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дата рождения в библии нет и притом сам Иисус заповедал празновать другой празник его смерть

Василиса

Какое вриемя было то. Все от апостолов

Василиса

Все от апостолов передавалось людям и затем святым людям открывались откровения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Написания Библии вдохновил Бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да Бог поэтому даты рождения нет зато дата смерти емть и вы знаите что Иисус отдал жизинь зп люднй

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читайте проверяйте апостолы не говорили празновать раждество

Света Дмитренко

верую--грядет КРЕЩЕНИЕ

Гюльшат Назырова

Все под одним ходим)

Якоб Михель

!!!!!!!!!👏👏👏☺️

Сергей Чечеров

И ещё с крещением.

Сергей Анахин

Нет Исключено.

Сергей Анахин

Это удел слабых неуверенных в себе людей.

Василиса

А вы в себе уверены? А может и умирать не собираетесь

Сергей Анахин

Уверен. И умру когда то. Хорошо бы мгновенно. Был Серега и нет его.

Сергей Анахин

Душа -дело темное.☺️ ☺️ ☺️

Василиса

Ну если грехов много было и не покаялся, то темная

Василиса

Ответ держать на все дела, а бесы существуют, как они будут тянуть в ад

Сергей Анахин

Я там , как дома. Какие классные там мужики: Петр1, Сталин, Ленин, Черчилль, Рузвельт, Гитлер. А какие там божественные женщины.

Алина Чурсина

Взаимно

Ерлан Жанаев

Кто я ?

Ерлан Жанаев

Раб. Точнее габдуль нет бога кроме Аллаха

Ерлан Жанаев

Ошибочка мы веруем что он посланик Бога !

Василиса

Это у вас, а у нас по другому, фазиляВАСИЛИЯ Ирзабекова книги почитайте

Василиса

Так и он почитал евангелие и перешел в православие

Ерлан Жанаев

Хрестьянство вообще откудова появилось на Руси

Елена Дмитриевна Огий

👍

Nikola Mahkov

ивам!

Марина Цитко

Нет .

Марина Цитко

Не хочу и не верю . Не во что .

Леди Мила

нет