Василиса

С Рождеством Христовым!
Будьте все здоровы,
Свет рождественской звезды
Пусть хранит вас от беды. Вы веруете?

Ответы
Сергей Финогенов

10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

Василиса

Истинно

Никифоров Валерий

В того Бога , который описан в "Библии" . конечно нет . Хороший фильм на эту тему называется "Голгофа"

Василиса

А в кого верите?

ДА
Дмитрий Абрамов

Слава пресвятым богохульникам - я атеист.. Ибо всерьёз в эти сказки верить нельзя..

Василиса

Это не сказки, спасайте душу для вечности

ДА
Дмитрий Абрамов

Сказки..
Откройте библию хоть для разнообразия.. Начните с самого начала...
Генезис.. Это даже не басня.. У Крылова на порядок круче было..
Писали древние козлопасы, которые мира объяснить не могли, зато нуждались в удобной доктрине.

Ну нет никакой души. Даже вечности не существует.. Всё имеет начало и конец..

Василиса

Смысла не было бы, если как вы считаете, опомнитесь

ДА
Дмитрий Абрамов

Смысла в чём?
В хаосе? Вселенная - хаос по сути.. Да. В ней нет смысла..
Природа ничего не создала осмысленного. Эволюция из мешанины океанской вывела живых тварей.. На то миллиарды лет ушли..
Конечно, сейчас человек многого понять не способен.
Но это не причина отказываться от понимания сути вещей и впадать в мракобесие..

Николай Павлов

А какого Христа Вы имеете ввиду? Который родился 25 декабря или того, кто 7 января?

Николай Павлов

Хм... Спасибо за совет. Может быть... хотя наличие 4-х серий уже кое о чём говорит...

Василиса

Фильм боевик, классныц

Николай Павлов

Не буду спорить, так как не видел. М.б. посмотрю, когда-нибудь, когда совсем уж выйду... на пенсию.

Василиса

В инете легко найти

Николай Павлов

Согласен, при желании найти всё можно.

Andy Zlodey

Я нет . Но видел всё . Я Индиго и ясновидящий (( .

Andy Zlodey

Жаль почитайте - и про Крым в википедии ..

Василиса

Скинь видео

Andy Zlodey

Василиса

Бесовщина

Andy Zlodey

Я понял это укры збацали )) .

Марьяна Рабкина

Пока не побывала на Святой Земле, сомневалась

Василиса

И как впечатлегия?

Марьяна Рабкина

Как будто все это всегда знала

Сергей Мокин

Верую! Счастья Вам! Настроения Чудесного!

Василиса

Благодарю

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Вы меня простите за вопрос , а почему только не удачу?

Василиса

Удача имя беса

Татьяна Мороз

И шо Вы такое говорите?

Василиса

Да, вот так и глянь в яндексе, и оч. много интересного прочтешь

Татьяна Мороз

Ясно спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но такова празника нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Написания Библии вдохновил Бог

Василиса

Бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да Бог поэтому даты рождения нет зато дата смерти емть и вы знаите что Иисус отдал жизинь зп люднй

Василиса

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читайте проверяйте апостолы не говорили празновать раждество

Света Дмитренко

верую--грядет КРЕЩЕНИЕ

Василиса

Да,

Гюльшат Назырова

Все под одним ходим)

Якоб Михель

!!!!!!!!!👏👏👏☺️

Сергей Чечеров

И ещё с крещением.

Василиса

Спасибоже

Сергей Анахин

Нет Исключено.

Василиса

Ну если грехов много было и не покаялся, то темная

Сергей Анахин

Ерунда.

Василиса

Ответ держать на все дела, а бесы существуют, как они будут тянуть в ад

Сергей Анахин

Я там , как дома. Какие классные там мужики: Петр1, Сталин, Ленин, Черчилль, Рузвельт, Гитлер. А какие там божественные женщины.

Василиса

Плач и скрежет зубов там

Алина Чурсина

Взаимно

Ерлан Жанаев

Кто я ?

Василиса

Это у вас, а у нас по другому, фазиляВАСИЛИЯ Ирзабекова книги почитайте

Ерлан Жанаев

Евангиле прочитали

Василиса

Так и он почитал евангелие и перешел в православие

Ерлан Жанаев

Хрестьянство вообще откудова появилось на Руси

Василиса

Почмотри в инете

Елена Дмитриевна Огий

👍

Василиса

С крещением Господним

Nikola Mahkov

ивам!

Василиса

Спасибог

Марина Цитко

Нет .

Василиса

Почему?

Марина Цитко

Не хочу и не верю . Не во что .

Василиса

Смерть придет для всех

Марина Цитко

Вот именно .

Василиса

Тогда поверите

Леди Мила

нет

Василиса

Плохо