Alexandra

Тараканов боитесь??...А в голове???))))Каких больше????))))😁😁😁

Ответы
Николай Иванов

первые тараканы неприятны, но они травятся химикалями. Вторые до определённой степени не страшны, а прикольны. Но вот если тараканы в голове полностью победят разум, то вот таких товарищей и надо бояться и от людей с огромными тараканами в голове лучше держаться подальше, потому как не знаешь, что он может учудить и чем это закончится для него и окружающих его людей.

Любовь

Какой - то идиот придумал тараканов, и вслед за ним все, как попугаи , стали повторять !!! Что, в голове зверинец тараканий !!! Брррррррр...противно даже представить !!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

очень странно но я заметил что очень давно не видел тараканов )мне кажется они ушли от людей ))обиделись на коварную " Машеньку " 😟 И ЭТО ПЕЧАЛЬНО......

Alexandra

А я видела , живут

Alexandra

😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ 😁

Ирина

Многие не догадываются о своих тараканах в голове.А вообще чего их бояться?Прихлопнул тапком одного-другого и живи дальше....😉 😀

Alexandra

Запросто )

Ирина

🤝 😉

Alexandra

🤝👍

Rufat Al

👎🏿👎🏿👎🏿 не уже приятна эта мысль , или вы все как попугаи с тараканами в голове 👎🏿👎🏿👎🏿😏

Сергей Кащик

Ни тех, ни других - первых попросту нет в доме, а вторые сами от меня бегут - слишком им неуютно в моей бесшабашной головушке-то..... 🤣

Alexandra

Шах и мат им))))

Марк Демидов

Владик к тебе зайдёт? Ему нужно диссертацию распечатать. А то он в прошлый раз у тебя распечатал 2 экземпляра, а нужно ещё один.

**
***Натуля***

мои постоянно дурдом устраивают ....приходится периодически им мелки цветные покупать .....притихают ....рисуют поди 🤣 🤣 🤣

Владимир Безручко

еще одна дура ...... один мудак брякнул ...а вы идиоты вторите надо же ., ублюдки .... , хотя для вас , родителей ваших только таракны

Вова Пашков

Таких как в фильме где они захватывают мир и порабощают людей чтоб сделать из них коканы для своего будующего потомства.

Макар Самсонов

Тараканов,у которых тараканы в голове, вот они и есть самые страшные создания, потому что не известно что ожидать от них

Вадим Влас

у меня комбайны -скора уборка 1 в раб.,8 в нераб. состоянии,вот думаю,если в нераб. сост. во сне мы план зробим на 100 лет??)))))

Сергей Гирба

Хотя у самого они есть,но мои строем ходят,а вот чужих опасаюсь...Хот я и уважаю людей с тараканами....🙂

Alexandra

🤝👍

Пафнутий

Зачем бояться то их?! Дихлофос им в нюх, и тем и другим!)))😝😝😝

Alexandra

Злюка)

Пафнутий

👍🌷а я такой, иногда весёлый!)))😝

Alexandra

Хоть иногда ))

Пафнутий

Это точно!!!

Лю
Любаша

Нет тараканов насекомых, не боюсь, а в голове по баиваюсь, особенно чужих. Хрен знает что от них ожидать.

Alexandra

Бывает )

Олег

Нет конечно.Десятка три на сковороду , чуть подсолнечного масла , 5 - 7 минут и хрустящая закуска готова

София Фоменко

ой я даже змей не боюсь ...А про тараканов и говорить не надо но увы я не видела в живую тараканов

Владимир Стасиенко

У супруги надо уточнить у неё полная голова тараканов каторые не могут ни в чем разобрался!!!

Alexandra

Ваша жизнь , я не в праве

Владимир Стасиенко

Куда течение прибьет!!

Alexandra

Ну что сказать , можно и масло взбить, утопая ...а можно плыть ) Ваше право

Владимир Стасиенко

Сил просто нет вакуум в внутри и кругом пустота!!!

Alexandra

Это временно

Александр Игрицкий

Не, в голове не боюсь - родные. И таких не боюсь - смешные они, шустренькие! И вообще не боюсь...

Ол
Ольга

...у нас в голове стерильно....у нас в голове санэпид станция профилактику наводит😆