Гудвин

За французами закрепилось прозвище "лягушатники". За итальянцами - " макаронники".Предлагаю наградить америкосов званием "индюшатники".)) Ну а что? Сначала истребили индейцев,а сейчас планомерно истребляют индюшек?)))

Ответы
Михаил Гехт

хотдогов они потре***ют, и прочих бигмаков. Индейка - это наследие «героического прошлого», они ежегодно режут индеек за то, что те их спасли от голода

Гудвин

Странная форма благодарности...Не находите?))))

Михаил Гехт

традиция у них такая, отблагодарить по-полной

Гудвин

)))

Handyman

в америке кроме индюшек столько еды сколько никому не снилось
и едят индейку только на празник пиллигримов [день благоговения]
ты провокатор

Т*
Татьяна *

Индюшка-единственный полещный продукт, который едят американцы. Я бы их назвала бигмаками

Михаил Тымчук

А за русскими закрепилось прозвище алкоголики. Разве это менее обидно чем лягушатники?

Юр
Юрьевна

а пьют у нас, по правде говоря ,меньше чем в других странах.Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) подготовила рейтинг стран по потреблению алкоголя на душу населения. На первом месте в списке оказалась Литва, жители которой в среднем пьют 12,3 л алкоголя в год.

Юр
Юрьевна

Россия попала на седьмое место рейтинга с показателем 11,1 л, при этом отмечается, что употребление спиртного в стране значительно сократилось с 2007 года.
Следом за Литвой расположились Австрия (11,8 л), Франция и Чехия (11,6 л), Люксембург (11,3 л), передает «РИА Новости».
Шестое место поделили Латвия и Ирландия, жители которых в среднем потребляют 11,2 л алкоголя. Венгрия вместе с Россией оказалась на седьмом месте также с показателем 11,1 л. Восьмое место досталось Германии (10,8 л), девятое — Португалии (10,7 л), десятое — Польше (10,6 л).

Юр
Юрьевна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека

Михаил Тымчук

Здесь никто не учитывал выпитый в России самогон. Так что мне приведённые Вами цифры абсолютно ничего не говорят. Пьянство, разгильдяйство и авось прочно закрепилось за русскими. Вернее теми, кто себя ассоциирует с русскими...

Юр
Юрьевна

ну я не согласна с этим мнением.. сейчас очень мало встречаются пьяных на улице

Михаил Тымчук

Но всё же встречаются.

Га
Галина

которые спасли их от голода. Неблагодарные пиндосы.

Гудвин

.....

Нурия Шагабиева

Они те ,кем обозвал Байден нашего президента.

Гудвин

)

Любовь

У американцев уже есть прозвище -- пиндосы.

Гудвин

Естественно.

Любовь

👍🤗

Гудвин

Часто внешние познания направлены на то,чтобы случайно не познать внутреннее.)

Любовь

Как говорят : " Человек должен быть всесторонне развит ". Думаю, что просто должен иметь понятие о разном )))

Гудвин

)

Игорь Дубошин

Юрий , а много вы знаете американцев лично?

Гудвин

А я писал про американцев? Там русским языком написано - "америкосов".

Игорь Дубошин

Ну, извините, не внимателен.

Игорь Игошев

Не пойдёт, это же пиндосы

Гудвин

)

Инна

Хорошее предложение

На
Наблюдатель

индейшатники

Марго Беккер

✌️✌️✌️😝

Валентина Подгайченко

Согласна

Павел Евсюков

Точно

Валентина Пакшина

Я - ЗА!

Алина Васильева

😅

Эвелина

5+