Натка М_Мак

Некоторым здесь нужны смирительные рубашки, а кому-то и смирительные трусы)))

Ответы
Москва Златоглавая Z

А вот есть что - то такое же , но на мозги?! Читаю вопросы уже минут десять-и ни на один отвечать не хочется! Всякую чушь несут или выкладывают с глубокомысленным фидом чужие мысли.Причем, идёт вереница подобной суши от одного и того же автора! Вот и думаю, а от словоблудия средство придумали? Или только чс?

Натка М_Мак

Вы вольны в чс кого угодно закинуть, действительно. И чужие мысли меня не настолько смущают, когда, к примеру, запостивший ее, не может выразить свои мысли самостоятельно. А вот откровенные и навязчивые извраты, пытающиеся виртуально залезть под юбку, раздражают

Москва Златоглавая Z

Извратив можно отправить в чс и дело с концом. Ну не одного- пятерых! А плагиата развелось столько, что читать не хочется! Одно и то же по сто раз на дню- и от разных авторов. Вам,может, и нравится, а мне ....

Натка М_Мак

Не могу сказать, что нравится, но что не нравится больше я уже озвучила))

Москва Златоглавая Z

Вас я тоже своё мнение написала.

Натка М_Мак

А если бы у всех, как у вас, например, не было ни одного вопроса, что тогда?))

Москва Златоглавая Z

Ната, я свои ударяю через неделю. Задаю часто и своё, не списанное с интернета! Разве если очень понравится! Вот соберусь с мыслями и напишу.

Елисеев Евгений

Такая селяви, еще дед Фрейд со своей либидой взбаламутил народ. Другое дело как энтот процесс приподнести - как кусок пошлятины или как нечто волнующе-интересное (клубничка всеж))))

Натка М_Мак

Просто надо найти того, кому это надо и преподносить)) а не кому попало))

Елисеев Евгений

Поржал))) извините, а кто попало вы?))) или вы кому надо?)))

Натка М_Мак

Я та, кому не надо)))

Елисеев Евгений

Понял, что вам попало)))....то что вам не надо))) (а почему вам это не надо можно поинтересоваться?)))

Натка М_Мак

Виртуальное залезание под юбку? А что мне от него? Я ответила на вопрос вопросом, надеюсь?)))

Елисеев Евгений

так то да, но здесь все виртуально и не настоящее, безликое. Хотя конечно хамство бывает самое настоящее)))

Натка М_Мак

Лучше не заморачиваться))

Бо
Борис

А что Вы хотели... Интернет выносит на общее обозрение содержимое потаенных уголков, казалось бы мирного, тихого, безотказного человечка в реальности...

Натка М_Мак

Я догадывалась)) но в таком количестве!!!

Бо
Борис

Нууу... Как-то так...)

Михаил Андриянов

Ну про рубашку соглашусь, бывает неадекватные заходят, лишь бы негатив свой скинуть, а причём здесь трусы, если можно женщину пригласить!

Натка М_Мак

Поясняю, трусы для местных виртуальных дрочунов, пытающихся залезть под юбку каждой второй) так доступнее?

Михаил Андриянов

Поясняю, для местных виртуальных неадекватов, я ЖЕНЩИНУ ЖИВУЮ ПРИГЛАШУ, а вы там хоть задрочитесь!

Натка М_Мак

Они тебя не услышат))

Сергей Леонтович

Рубашками обойдется.если б молодость хотела ,если б старость смогла(((.печатать все гиганты. А пригласи даже в гости слабо приехать.

Григорий

"Утро делового человека" - Е. Лебедев изображал, брюки вместо пиджака надел...))))смирительные брюки...)))))

Сергей Булычёв

Жаль не придумали смирительную кепку или чепчик, ох некоторым бы не помешало бы пользоватся ими(

Евгений Нет

С такой сексопильной авой и клетка лишней не будет. Смени на птичку, рыбку...😜

Натка М_Мак

Что там сексапильного, просто лицо, ничего голого и тп

Евгений Нет

Мужской нюх не обманешь. Ферромоны они и по инету чувствуются)))

Натка М_Мак

Ого))) что-то раньше такого не замечала)))

Евгений Нет

Тогда почему "бросаются"? Это ваши слова о смирительную трусах?

Натка М_Мак

Не знаю)

Евгений Нет

А я знаю. Ничего не бывает просто так.

Вл
Владимир

О как... Хотел бы я на такие посмотреть... Такие с начленником железным🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Евгения Кузнецова

очень многим - у них в вопросах только секс и всякая вульгарщина -они у меня отдыхают ЧС

Натка М_Мак

И у меня

Евгения Кузнецова

с ними по другому невозможно

Strannik Mr.

Сразу чувствуешь мужчину, в колкости усов, где могучая пружина, рвётся из трусов...

Вл
Владимир

Если есть смирительная рубашка,то должны быть и смирительные штаны или трусы

Зинаида Чеплашкина

Никогда не буду осуждать мужчину за его желание секса. Это же так здорово!

Игорь Шепотайлов

Речь идет про стринги или..?😨

Зинаида Чеплашкина

Ну, это и мне не нравится.

Клим Елдаков

В смирительной рубашке я родился, смирительные трусы обещали подарить)))

Натка М_Мак

Тебе не грозит

Клим Елдаков

Что не грозит?)))

Андрей Коломойцев

тут не поспоришь они как рыцари с мечами пытаются сбросить латы)))))

Натка М_Мак

Точно)))

Марина

Труселя, по-моему, чаще требуются... А касок смирительных у вас нет?

Людмила Евсеева

Лучшая смирительная каска - кирпич на голову, а лучше - гильотина!

Марина

😁 😁

Владимир Писарев

Мне кажется Вы перегнули особенно с трусами,на словах все орлы

Натка М_Мак

Так и трусы тут на словах выдать))

Владимир Писарев

И так мужиков не осталось

Натка М_Мак

А я не про мужиков, а про местных дрочунов)))

Владимир Писарев

Тут их с избытком,но я сразу в ЧС как то стыдно что таких тут много

Натка М_Мак

Вот и я в чс

Владимир Писарев

Туда им и дорога

Алексей Шустин

Про рубашку слышал, а про трусы впервые.Значит есть шалунишки ?

Натка М_Мак

Полно

Алексей Шустин

Больные.Осень и весна- обострение.

Натка М_Мак

У них всегда обострение))) наверное, несчастные люди

Алексей Шустин

Нет слов.

Рафидин Меджидов

Те ,что в поясе верности до сих пор ходят,опасаются?🤔 😉

Натка М_Мак

Нет, речь не о поясе верности

Бизсовисный Катяра

не плохо бы еще смирительные чепчики на бошки придумать.....)