Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 10
Нурлан Нугманов

От щас прям до слёз...спасибо милый человек...

Елена Галкина

Так душевно и мило, 2 сентября видела двойную радугу и конец радуги в землю ушёл и проекция радуги на заборе и лиственнице и в землю. Офигенное зрелище и с расстояния 90 м от меня.

Елена Галкина

Неужели вы ы думаете что пойду искать клад?! Мне без надобности и чужого не надо.

Юрий Комиссаров

для меня радуга неидеал а последнее взаимно

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый за пожелания

Митёк

Всё чёкачно. Но как можно под радугу встать?

Елена Галкина

можно..2 сентября с детьми детсада видели на заборе проекцию хвост радуги в землю упал на лиственнице тоже метров до 75/90 точно не скажу но восторг неописуемый и даже желание загадала успела

Митёк

👍 Даже сказать нечего. Великолепная история правды.

Елена Галкина

недавно узнала ,что радуга метит то место ,куда в землю упала и там клад ищи копай золото деньги

Митёк

Вы поди ещё и НВ Гоголя уважаете?☺️

Елена Галкина

поверьте! волшебное рядом не надо ерничать ..если что-то не подвластно разуму или сердцу не осмеивайте 😟

Митёк

Никоим образом не ёрничаю. Извините сударыня.

Елена Галкина

прощены !сударь,храни вас Бог!

Вячеслав Коваленко

Спасибо. И Вам того-же, а главное -- ЗДОРОВЬЯ!

Татьяна Шевченко

Очень люблю радугу. И вам удачи и всех благ.

Елена Галкина

До сих пор чихаю финансово

Татьяна Шевченко

Да всем сейчас тяжело конечно.

Елена Галкина

Год стариков выкашивает. Ужас просто

Татьяна Шевченко

Не грустите и извините я выхожу. Удачи вам.

Елена Галкина

Спокойной ночи и сладких снов Танюшка!

Наталья Полозюкова

Спасибо Елена - прекрасная!!! 🍁 🍂

Елена Галкина

Натуся привееет. Как мило ты меня, ахахахах, но я то себя таковой не считаю. Жизнь потрепала меня. А вот дочки и внучки ооооеее меня перещеголяли... Две стройняшка а одна плюшка , фото в мой мир зайди и увидишь

Наталья Полозюкова

Спасибо Леночка. Обязательно зайду. А жизнь треплет не разбирая, всем достаётся. Через скорби больше познаётся сила духа человека, и научают нас жить.

Елена Галкина

Какая вы красивая и не дашь вам ваши годы. Не удержалась, фото посмотрела. Редко фото смотрю.. Мне больше поговорить хочется

Вячеслав Серебряков

Никогда никто не сможет стоять ПОД радугой

Елена Галкина

Ошибаетесь и более того исполнилось заветное желание... Увидела куда в землю упал хвост радуги её проекция с расстояния 90 м

Вячеслав Серебряков

Под радугой НЕТ . Проекция под углом в 90 градусов невозможна . ...Законы оптики .. Ну дайте уж поумничать !!!!!!!

Елена Галкина

Расстояние 90 м до радугу падающей в землю. Разговор не о градусах а метрах

Мирослав Бороздин

спасибо!!! бывает ,что вижу двойную радугу...

Елена Галкина

И я много видела двойную в этом году

Мирослав Бороздин

говорят,что это к счастью...

Roza Sarsembaeva

спс не приходилосьтеперь буду иметь в виду

Елена Галкина

Ок Рози 🌸😃

Gulare Alizade

Я ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ВИДЕЛА РАДУГУ ФАНТАСТИКА

Елена Галкина

Видела двойные радуги и много и в разные дни

Владимир Казаков

спасибо за Добрые слова! И Вам Всего всего!

Елена Галкина

Удачи вам 🌸 Владимир!

Елена Галкина

Ок 😃 до встречи онлайн дружище

Владимир Казаков

Приветик! Как жизнь молодая?

Елена Галкина

Работа и работа и снова работа. Отпуск маячит на горизонте июля

Владимир Казаков

А я в подвешенном состоянии,хоть сейчас вытащить на работу могут! Всего тебе всего,тем более отпуск на горизонте! Приятно отдохнуть!

Елена Галкина

С яблочным Спасом поздравляю вас!!!

Александр Махрячий

еще никому не удавалось встать под радугу

Елена Галкина

2 сентября видела двойную радугу и конец радуги уходящий в землю ушёл и проекция радуги на заборе и лиственнице в расстоянии 90 м примерно, офигела, как же она близко к нам!

Михаил Слепышков

никогда не получиться стоять под радугой

Елена Галкина

В мой мор зайдите, нажмите в моем профиле @ и увидите всю мою армию и там платье фото.... Пожалуйста скажите какого цвета платье вы видите.. Это платье с приколом.

Михаил Слепышков

я в компе новичок постараюсь найти или дай те адрес

Елена Галкина

Нажмите на моё имя и там значок собаки@ и откроете страницу мой мир

Елена Галкина

Вот мужчины рассуждают :26 лет супружества и куда денется квартира дети все общее а вот и денусь. Я сильная... Причина?! 7 лет нигде не работает а детей то 4 сейчас то все взрослые а 7 лет назад дочки две несовершеннолетние и учить и в жизнь выпускать а он не хочет работать сейчас его содержит мама84 г а чз 1,6 г ему пенсия.... Я оплачиваю квартиру где он живёт один а все разъехались. Устав бороться и любви изначально не было и на фиг мне этот хрущ?! Не месяц и не год а 7 лет без работы а если что то с 98 г херней страдал в плане работоспособность. Надоело и уехала в никуда, на сьемное жилье в Подмосковье

Михаил Слепышков

понятно,бывают среди нас и такие

Ирина Гавриловна

Радугу не догонишь..)в детстве я пыталась)

Елена Галкина

Тоже так думала какфизик преподаватель. Однако 2 сентября вместе с гр деток из 20 детей любовались как хвост радуги проекция ее упала на забор и лимтвенн цы за забором. Расстояние примерно 90 м до и должна сказаьь неописуемый восторг был у нас. Успела загадаььзаветное желан е которое сбылось

Ирина Гавриловна

Класс..легче пробегать в фантанчиках на газоне

Дмитрий Ковалёв

Радугу видел -но не разу под ней не стоял..

Елена Галкина

В прошлую пятницу я наблюдала с детьми ( дет сад) после дождя радугу двойную её проекция на заборе и лиственнице в 90/100 м если не ближе и офигела. Как же близка она к нам?!?!?!!!!!! Стояла и улыбалась как дурочка. Восторг неописуем

Игорь Кузнецов

🤗🌸😘, Спасибо, Еленочка!

Игорь Кузнецов

Мы - возможно... 🌸☺️

Насима Костикова

Да, Даже стих написала про зимнюю радугу.

Насима Костикова

Спасибо, Елена, Вас тоже с вербным воскресением! Здоровья и всех благ!

Насима Костикова

И вам Доброе утро и хорошего дня!👌🌹

Елена Галкина

Как же мило обменяться утренники любезностями и день на ура ура 🙌!!!

Насима Костикова

😊да, сразу настроение отличное!!!

Елена Галкина

Агась 😃🌸🌹🌷💐🌺🌼🌻👌👍👋

Вл
Владимир

🖼

Елена Галкина

Красотища!! Я в прошлом году видела много двойных и тройных радуг

Вл
Владимир

желаю попасть и исполнятся ваши желания!

Елена Галкина

Спасибо искренне Свет Владимир!!! 💋

Елена Галкина

Елена факел с древнегреческого.. Свет несущая....

Елена Галкина

Не суть важно.. О чем поговорим?! О радуга?! 😃

Елена Галкина

О вас?! Или обо мне?! Или о свете как о пучке энергии?!

Гульнара Бородина

Спасибо и ваше желание пусть исполнится.

Елена Галкина

Мило 👋 🌸😃

Рафкат Мазитов

На днях я стоял сразу под двумя радугами

Елена Галкина

И я не,кольцо раз именнодвойные видела и один раз увидела как радуга в землю ушла её проекция в землю на заборе и лиственнице. Наблюдали с детьми с расстояник90/100 м и офигела от красотищи