Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 15
Владимир Пихтерев

я люблю по радуге гулять

Елена Галкина

Дочки ср и старшая и внучки две тут и сын женился.. Оооее я на разрыв, всем нужна

Владимир Пихтерев

так это ж хорошо, не когда скучать

Елена Галкина

Мне не надо 5 мне надо одного единственного любимого человека вместе и навсегда до глубокой старости лет

Владимир Пихтерев

вы ещё молоды и всё у вас впереди

Елена Галкина

Три раза бабушка 👵 и вы говорите молода?!?!

Пётр Королёв

спасибо но так не бывает

Елена Галкина

Я помечтать призываю. И сама загадываю а летом в разное время двойные радуги видела

Елена Галкина

А помечтать 😔😿

Валентина Бояршинова

постоять не приходилось

Елена Галкина

А я 2 сентября видела место как радуга в землю уходила с расстояник90 м, я обалдела смотрела на эту красоту вместе с детьми детсада на веранде после дождя и желание успела загадать

Елена Галкина

Затаив дыхание, в ожидании чуда, пока не могу сказать да. Но близко

Людмила Ваулина

Спасибо!💐 💐 💐

Людмила Ваулина

Спасибо! И вам удачи во всём!🌹 🌹 🌹

Елена Галкина

Мило! С днем Москвы вас!!!

Кристина Кузнецова

😊 и вам)) 🌹 🌷 💐

Елена Галкина

Мило 🌸 🌹 💐 🌷 🌻 спасибо

(((Alexej )))

а ты стояла ПОД радугой?

Елена Галкина

Неа... В школе я ленкина была. Учитель литературы вызвал к доске ленкину Галя и все. Прилично ленкина. Ленкина мой логин теперь в скайп Lenkina623

(((Alexej )))

вот так невзначай выдала свой скайп

Елена Галкина

И что? Не добавляйте.на фига?! Мы и тут неплохо болтаем

Елена Галкина

О, уже 2 ночи и спать надо, спокойной ночи и сладких снов вам 🌸 😃

Елена Галкина

Ой,....не ожидала. Мило поговорили. Вы хороший человек. Удачи вам 🌸 и до встречи в обсуждалке

Ke
Kesha

там я откуда нет радуги(

Елена Галкина

Сделай сам её. Вода в тазик зеркало опустить наполовину в таз с водой под наклон и направить луч цлампы свет м на потолок в тёмной комнате и радуга на потолок простирается. С детьми с садике опыт проводила и такая яркая сочная окраска радует супер просто

Ke
Kesha

спасибо за совет, непременно попробую

Елена Галкина

Это красиво и детям покажите...

Фома Аквинский

Вам тоже всего хорошего

Елена Галкина

Ок, спасибо 🌹 😃 👌 👍

Сипченко Станислав

пусть исполнится Ваше...

Елена Галкина

Спасибо а вам желаю здоровья счастья и любви 🌹 👌 😃

Flaer Den

Неа надо ее конец найти

Елена Галкина

Вы не поверите, я 2 сентября 2016 года видела где конец радуги упал в землю проекция с неба на забор упала и лиственницы за забором, успела загадать желание. Исполнилось чз4 месяца. Счастлива, любима и люблю 😍 а ещё поверье есть. Где конец радуги в землю упал запретить и там клад зарыт

Елена Галкина

Свой клад нашла нашла мечту своей жизни с юных лет

Шульженко Николай

Леночка , спасибо тебе .

Елена Галкина

Итого. Успехов вам 🌸

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Елена Галкина

Мило спасибо большое уважаемая

Сергей Зелятка

что грустишь...привет...

Елена Галкина

Исключительно счастлива профессионально

Елена Галкина

Ну да из кожи костей крови, и мышц и мозгов.... Ахахахах

Елена Галкина

Хххрррр Хххрррр. Не слышите ?! Это я сплю

Сергей Зелятка

да слыхать....стены трясутся....

Елена Галкина

И снова ночь 🌃

Вячеслав Соколов

Ни разу не исполнилось

Елена Галкина

Все равно получится и исполнится

Вячеслав Соколов

Да не нужна мне уже эта дама.

Елена Галкина

Двойные несколько раз видела этим летом

Вячеслав Соколов

Двойные радуги постоянно висят над чудесным озером Тургояк на Южном Урале.Вот они, помнится, немного помогли.

Василий Фриауф

Благодарю! И вам - тоже!

Елена Галкина

Спасибо Василий. Вам успехов

Александр Аксютин

Я не стоял под радугой

Елена Галкина

2 сентября видела двойную радугу и в землю ушла её проекция нс расстоянии от меня 90 м на заборе лиственницы и в землю. Вот восторг!!!

Елена Галкина

К недавно узнала, что радуга падая на землю, в том месте клад ищи копай и золото и деньги искать. Но я этого не буду делать. Мои приоритеты в других плоскостях вертятся

Еремей Панфилов

Спасибо, и вам того же

Елена Галкина

Спасибо... Ох! Уберите пожалуйста ваш ник. Жуть читать такое

Елена Галкина

Вот я лена и фото моё. Мне нечего скрывать и прятать, я то, что , а тут что только не увидишь и каких имён не прочитаешь...

Еремей Панфилов

Если бы я хотел, чтобы меня узнали, я бы так и сделал=)

Елена Галкина

Ну тогда назовите заново рожденный

Елена Галкина

Окай а я б называлась "тигра, нет две тигры"

Елена Галкина

О! Так держать!!! Вы флагман и на вас подтянутся

Павел Иванов

как же встать под нее?

Елена Галкина

А никак, увидели и загадать

Елена Галкина

Да заказывайте уже!!!!! 🌸😃👌👋👍

Василий Сендык

Ничего не исполнится.

Василий Сендык

Пока не прибьешь подкову к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь.

Елена Галкина

Я очень много и долго была тягачом

Alekcandr Bedunov

да очень люблю радугу

Елена Галкина

Чудесно. Пусть Исполнится ваши мечты

Alekcandr Bedunov

И вам доброе утро и удачи вам