Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 19
Дмитрий

Сказки всё это

Елена Галкина

А ничего что нажать мимо?!?! Тут и верить не надо. Сделай и зпбудь, а луна рулит. И еще.... Работу никто не отменял и богатым не стать

Алик Камардинов

А как же люблю

Алик Камардинов

Мальчишкой как да я был меч тали мы уже как достать её

Эдуард Байков

Спасибо Милая

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Ereke66 Asembekov

не тупите пож

Ereke66 Asembekov

лучше давай знакомиться откуда вы в моем вкусе

Елена Галкина

Мы уже общаемся.. Разве этого мало?! Я живу наверное далеко и в скайпе что есть Болтовня онлайн. Подмосковье, родом с Чимкента, а прописка и квартира в Иваново. Еду сейчас Иваново Москва в маршрутке, в беседа с вами мне скучать не даёт

Елена Галкина

Мне думается, что вы довольно жёсткий человек и строгого нрава

Елена Галкина

До встречи онлайн уважаемый

Владимир Рвач

И вам того же.

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый Владимир

Владимир Рвач

А радуга это прекрасное воспоминание нашего детства.

Елена Галкина

Я и сейчас безмерно восторгаюсь, как ребёнок и вместе с детьми своей ст гр детсада. Любимая природой Подмосковья. Белки скачут, сороки летают

Владимир Рвач

травка зеленеет - ласточки поют. А Елена Галкина радугу нашла. Ура!

Елена Галкина

Ржака? Да? 2 сентября видела двойную радугу и в землю ушла её проекция на заборе и лиственнице в расстоянии до 90 м от меня и дети мои тоже видели восторг и напрасно ерничаете. Завидуйте молча. Недавно узнала в то место куда в землю радуга 🌈 ушла запомнить и копать там, деньги и золото спрятаны в землю... Вот вам и хаха 😂 но мне без надобности. Деньги никогда не были самоцелью. Для меня... Моей зарплаты в 59-67 т р вполне хватает, ещё и детям помогаю...

Владимир Рвач

да вы что же такое говорите то . я же не со зла. я же в радость.

Елена Галкина

Так что радугу любуясь, посмотрите не указана ли она вам на клад, ахахахаха

Анна Калинина

Благодарю🌹

Елена Галкина

А ведь заветное желание моё исполнилось чз радугу

Елена Галкина

Сама в шоке. Чз 4 мес как попала под радугу. Хвост радуги упал в землю. Восторг офигенный от картины происходящего с радугой

Елена Галкина

Пишу и от воспоминаний поток слез

Анна Калинина

Прекрасно,когда есть такие воспоминания!

Елена Галкина

Есть ещё охренительные воспоминания 2016 год 9 мая, красная площадь Москва и я прошла в бессмертным полку... Мороз по коже... От воспоминаний и голос сорвала от песен и Ураааааа

Елена Галкина

Эгрегор охренительный, выплеск энергии запредельные. Если будет возможность оказать 9 мая в Москве на красной пл на параде, не упустите это торжество 🎉

Юрий Масюк

Люблю радугу.

Елена Галкина

2 сентября видела двойную радугу и конец радуги её проекция в землю на заборе и лиственнице. Наблюдали с детьми расстояник90/100 м.. Оказывается если увидел куда радуга в землю упала, там клад или золото зарыто... Прикольно там был сьрюарый дом и еовый застройки офигенный особняк масквачи их территория а мы соседи с ними... Только мне ничего нк надо.. Но радуга офигенная была

Юрий Масюк

Ещё цветок папоротника в день Ивана Купала бежит и останавливается в месте клада.

Елена Галкина

Они же растения и бегать ге умеют?!?!

Svetlana Starzinskaja

спасибо 👌

Ольга Огородник

спасибо и вам

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Семукова

И вам спасибо

Елена Галкина

Удачи вам 🌸 тезка

Андрей Захаров

👍 👏 🌹

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность. Самой нравится

Андрей Бондарец

Спасибо!!!!🌹

Елена Галкина

Мое исполнилос самое заветное

Татьяна

Люблю радугу

Елена Галкина

И я люблю а дети то, дети!!! Как подаются и я с ними. Я воспиталка

Елена Галкина

Радуются там ошибка извините мой т9 шалит

Елена Галкина

Татьяна

Та ничего страшного....у самой сенсор игривый...я не из тех,кто сразу при виде ошибки в словарь Ожигова носом тыкать

Елена Галкина

Вы милая. Спасибо за понимание

Евгений Нобелев

и вам того-же

Елена Галкина

Дя, Жека. Вот торчу в Москве на ярославке в ожидании поезда Москва Иваново в 22-05 тутутууууу

Елена Галкина

Отдыхайте, поздно уже. Спокойной ночи

Евгений Нобелев

днём некогда в инет залезть

Елена Галкина

А я вообще конкретно 5 дней почти не заходила сюда.. Работа загрызла. Домой только спать приходила

Елена Галкина

Там моя реальность. Квартира прописка и жила там с 1979 по 2014

Сергей Пронченко

И вам того же

Сергей Пронченко

Хорошему человеку ничего не жалко

Dima Shabalin Dima Shabalin

БЛАГОДАРИМ...

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Любовь Селезнева

спасибки вам

Елена Галкина

Окай 🌸 удачи вам 🌸

Ракиб Расулов

елена привет

Елена Галкина

Приветствую вас. Давно не болтали с вами

Фёдор Бобровничий

Спасибо Лена

Фёдор Бобровничий

и вам неболеть любви и счастья

Сергей Анахин

Спасибо Лена

Елена Галкина

с новым годом и новым счастьем!!!!!