Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 2
Андрей Никонов

Наверно это тоже самое что и догнать горизонт или очень быстро оббежать дом и увидеть свой убегающий зад. А радуга- красивое физическое явление разложения света.

Елена Галкина

Столько писала вам и сорвалось.. 😔

Андрей Никонов

))))) Эээххх... и мне не прочитать....

Елена Галкина

Видела 2 сентября радуга и её проекция в землю ушла и на заборе и лиственнице в расстоянии от нас90 м. Любовался с детьми, моими воспитанникам старшей группы детсада в Подмосковье и недавно узнала, что радуга таким способом указывает место клада в земле денег и золото

Андрей Никонов

И сколько найдено мат.ценностей в том месте? )))))

Елена Галкина

И не пытаюсь заяву делать, мне пофиг деньги. У меня другие приоритеты и другие плоскости вертятся

Василий Жаренко

Спасибо за пожелание удачи, а вот для исполнения желания лучше все-таки включить мозги и мускулатуру. Помогает, честно. Да еще побольше оптимизма!

Елена Галкина

Странное дело, но мои желания о чем помечтать сбываются иногда почти мгновенно иногда с разницей время времени. Уж и забуду про желание а провидение дарует и напоминает.. И ещё.... Мои желания нк материальнофинансового плана. Другие приоритеты. Саморазвитие, ЗОЖ, победить плохие привычки. Вылечить что-то. Воспитать в детях качества характера достойные человека. Прочитать найти книгу. Получить ответ на важный вопрос. Посетить театр или музей. Навестить могилу отца под Питером. Да мало ли чего. Пирожков с капустой и яйцом испечь, порадовать детей и внучек

Василий Жаренко

Дай бог. Только после исполнения желания, все таки проанализируйте все ваши действия, и в большинстве случаев вы усмотрите, что все таки оно исполнилось не без вашего участия!

Елена Галкина

Одно заветное пока никак не исполняется и умолчу о нем

Елена Галкина

Говорят нельзя бреньчать струнами души. Душа любит тишину и откровение

Василий Жаренко

Чтобы прозвучало откровение, нужна еще одна душа. А если таковая имеется, то откровение возможно и без слов, в полной тишине.

Елена Галкина

Угу верно########ps#######так обозначают молчание

Вера Власова

Люблю и грозу,и раскаты грома и,конечно,радугу. Видела однажды три радуги одновременно. Зрелище великолепное! В детстве хотелось пройти по ней.

Елена Галкина

Муррр а детки то как реагируют на неё. Мы все бываем счастливы и глаза горят когда любимая красотой радуги. Может это Бог нам посылает свое благословение любви?!

Вера Власова

Радугой Бог напоминает нам о завете и,конечно,о своей любви.

Елена Галкина

Только что ответствовала кому-то здесь почти этими словами

Вера Власова

Ответствовали и мне,а я выразила свое согласие.

Елена Галкина

Верунчик! Дай вам Бог здоровья счастья и любви 🌹!!!

Елена Галкина

Агась, ладушки!!!желаю исполнения вашего желания сокровенного

Елена Тимофеева

Огромное СПАСИБО, Леночка!!! Я действительно представила сейчас такую радугу-дугу. Как мои ученики говорят, что я мыслю абстрактно, с образами.

Елена Тимофеева

Лена, спасибо за тёплые слова и добрые пожелания" И от меня взаимно тебе желаю Божьей Благодати! С праздником Покрова Богородицы! Счастья и Здоровья тебе и всем твоим детям!!! Целую, обнимаю!!!

Елена Галкина

Искренне рада вашим поздравления и подкоаниям! Вас с покровом поздравляю.

Елена Тимофеева

Большое человеческое СПАСИБО!!!

Елена Галкина

Вот не поверите, но Лена с Леной всегда взаимопонимание. Приметила

Елена Тимофеева

Я тоже такое замечала. Потому, что имя Елена с греческого означает свет и тепло. Ничего другого и быть не может.

Людмила Преснякова

очень люблю радугу когда смотрю на нее на следующий обязательно будут что то хорошее проверено на себе !!! Спасибо Вам за добрые слова!!!!!!! 👏

Марина Ильина

радугу очень люблю, она почему то у меня вызывает прямо таки щенячий восторг. за пожелание спасибо. и Вам удачи и успеха всегда и во всем

Елена Галкина

Спасибо Маришка и вам исполнения заветного желания

====== =========

радуга - это флаг педарасов. надеюсь на помощь путина и его содействие в запрете этого явления на территории многострадальной России

Елена Галкина

Перекреститесь. Белый свет расщепляется на 7 цветов радуги и все многоцветная проявленный мира и есть радуга. И глаза вашей мамы и рубашка на вашем теле и цветок во дворе..... 😔 😿

Татьяна Гордеева

Радугу люблю. Над Байкалом видела радугу, Огромное озеро и такая же радуга. Тогда кажется все желание загадывали. Красиво было очень.

Санобар Амонова

ДА РАДУГУ ЛЮБЛЮ, А ЕЩЕ ТОТ МОМЕНТ КОГДА ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ,, ИДЕТ ДОЖДИК И СВЕТИТ СОЛНЦЕ....СПАСИБО И ВАМ ВСЕХ БЛАГ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Вербук Лариса

Есть на свете преданье прекрасное! Кто под радугой вешней пройдет, с чистым сердцем и с мыслями ясными, тот великое счастье найдет!

Лайт Темнова

Я под радугой никогда не стояла..потому что она как горизонт...к ней приближаешься..а она удаляется..а потом и рассеивается...физика

Елена Галкина

Уже то, что увидели, даёт повод загадать желание

Александр Авилкин

То, что создал Бог, я думаю невозможно не любить,такую красоту,просто здорово наслаждаться Его творением и мечтать,мечтать......

Св
Светлана

обожаю радугу.всего несколько раз в жизни удалось прямо ,как говорят,проехать под ней.помнится,загадывала желание-сбывалось!

Елена Галкина

Там где упал хвост радугу, в земле клад и деньги искать. Я не искала там где радугу видела. Зачем?!

Св
Светлана

само явление радуги-уже клад сам по себе(хотя бы в духовном смысле слова),жаль,не все это понимают.надо стараться радоваться вообще каждому моменту,ведь.жизнь так коротка и бывает,что она преподносит много горести,но выход всегда есть.надо просто верить в РАДУГУ в своей судьбе!

Елена Галкина

Ну истинно ты Светик и светлая душа ваша

Елена Галкина

Мило 👋 🌸 😃

Вепа Кандымов

Когда у нас дождь и есть солнце я всегда ищу радугу просто незабываемое зрелище очень завораживает мне нравится это явление

Елена Галкина

А я нынче летом много раз видела двойные радуги и в разные дни

Вепа Кандымов

Двойная радуга это когда дождь идёт полосами и вот сколько полос будет отражать солнце столько будет радуг

Александр Гис

стоя под радугой-ты ее не видишь! Желание исполнит тот кто для тебя ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ -исполнит. Но сама -стремись к желанию!

Александр Гис

Я-РАДУГА ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ. но не весь спектр.

Елена Галкина

Блииииин!?!?! 😔 я от всей души!!! А вы ножки вытерли об моё сообщение. Вы прощены. Но общаться нет желания. Напоследок вам мои пожелания здоровья счастья и любви!!!!!! Ответом не нуждаюсь

Io
Ioan

Сантехник Сидоров, разбив единственную бутылку водки, мгновенно в глазах приятелей поменял свою ceкcуальную ориентацию.

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу ольга...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Io
Ioan

.блесну: шекспир- весь мир театр , а мы актеры....Я- тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы поверили!

Елена Галкина

Только что вышла из роли тетушке Слякоти.. Из детского утренника в детсаду старшей группы. Я воспиталка и ваше рассуждение в тему. Вся жизнь игра, но.... Оставаться самим собой

Io
Ioan

вы должны были бы написать, что дети верят в вашу игру-роль

Елена Галкина

Подыгрывали, точно и дети самый благодарны народ. Обожаю и люблю моих воспитанников

Александр Меренков

Насколько мне известно, радугу все любят... только вот постоять под ней ни кто не сподобился... согласно закоонам физики...

Елена Галкина

Вам рассказать любопытное?!

Елена Галкина

2 сентября видела двойную радугу и в землю ушла с расстояния между нами 90 м видела проекцию на заборе и лиственнице... Это был восторг и удивление с детьми на веранде наблюдали я воспиталка старшей группы детсада. А недавно узнала что место куда радуга в землю ушла там клад ищи золото и деньги искать. Радуга указывает место

Александр Меренков

Ты ж говоришь, знакома с физикой... Радуга образуется переломлением в каплях дождя солнечного света... её можно создать искусственно разбрызгивая воду садовым пульвелизатором (опрыскивателем... ) непрерывного действия... диаметр радуги получается с метра полтора... А про золото... это сказки для ребятишек..., но их об этом надо ставить в известность какую-то...

Елена Галкина

Эх ты и волшебном рядом не веришь и носом тыкать меня в физику

Александр Меренков

Сказки вещь интересная, и даже очень... вот только в них есть удивительнейшее свойство... они все и обязательно говорят иносказательно о ПРАВДЕ жизни...

Руслан Рахметов

я сам художник по наследству, и краски для меня- родное, под радугой стоять люблю я с детства, семиколор так радует меня1

Елена Галкина

Как мило и приятно читать ваше сообщение. Как будто родственник душу встретила и

Елена Галкина

Руслан Рахметов

я млею от мысли, что души есть внимающие мне

Елена Галкина

Там ошибка была,,,,, родственную..... Удачи вам 🌸

Сергей Герасименко

спасибо огромное ! вам тоже не хворать! под радугой - не слышал , что можно загадывать желания . радугу я думаю все любят .

Елена Галкина

Обожаю радугу, с детьми в дет саду опытным путем де от али радугу, её проекция на потолок в тёмном помещении. Прикольно

Елена Галкина

Alexey Nekhoroshev

Под радугу невозможно встать )) (оптика, законы хвизики.. А видеть мооожно и, соответственно, желания всякие гадать )) )

Елена Галкина

Да, верно. А радуемся как дети при виде радуги